Ты недостойна моей любви

R
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 18 746 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

ЧАСТЬ 11

Настройки
- Ты готова к завтрашней проверке? - поглощая булочку, спросил меня ЧонГук. - Да. Хотя я не уверена прокатит ли все - ковыряла я кимбап палочками. Сегодня я решила поужинать с ребятами, так как давно мы не сидели все вместе. Даже принесла любимые булочки Ви. Но парни оказались дома не в полном составе. РэпМон и Шуга до сих пор находились в студии,работая над новыми треками. -Эт... можно спросить?- в глазах Ви заблестели хитринки. -Что?- догадалась я о чем он хочет спросить. - Вы ну эт...с Шугой встречаетесь типа по- настоящему? - спросил он и тут же хахихикал в кулак. - Вот Шуга придет,ты у него и спроси - игриво подмигнула я ему, стесняясь этой темы. - Ну ты же знаешь его! К нему страшно подходить с таким вопросом- мило возмущался он, надув губки. - Вот тебе какая разница до них? - толкнул парня Джин.- Вот лучше булочки хомячь. - Сегодня же с нами шоу должно выйти? - осенило Джимина и он тут кинулся к телевизору, спасая меня от этого разговора. Отодвинув столик, мы все расположились на полу и стали смотреть на парней в телевизоре. Ви по-хозяйски устроил голову у меня на коленях и смотрел на экран,попутно объясняя мне каждую его шутку. - Мы вернулись! - раздался голос РэпМона в коридоре. - Это что еще такое? - сходу Шуга начал ворчать,когда увидел Ви на моих коленях.- А ну, брысь! - Не хочу - демонстративно стал он устраиваться поудобнее. Шуга, скинув рюкзак ,подошел и потянул Ви за ноги, отчего и я следом поползла за Ви,потому что он схвтился за мои бедра. - Хочешь умереть? Руки убрал!- стал уже злиться Шуга. - Ви, да отпусти ты ее, если не хочешь разгрома - стал одергивать его еще Джимин. Ви послушно отпустил меня и прилег на колени Джимина. И как ни в чем не бывало продолжил просмотр. Вот чертенок! Он ведь специально вывел Шугу на эмоции. - Ты давно здесь? - присел рядом Шуга. - Недавно. Кушать хочешь? - подправила я его челку и улыбнулась. - Нет. Я просто хочу лечь и ничего не делать - вздохнул он от усталости и пристроился на моем плече. - ТэРи, приготовь мне рамен - возвысился над нами РэпМон. - Иди сам готовь.Она занята - нагло стал Шуга выгонять его, пытаясь пнуть ногой. - Пойдем со мной, я тебе сделаю - взял под руку Рэпмона Хоуп, и потащил на кухню.- Дай молодоженам побыть вместе. - Умереть хочешь? - и на него Шуга накинулся. - Ты такой нервный стал!Что с тобой ТэРи делает? - возмутился Джимин и хлопнул Шугу по ноге. - Я здесь не причем - подняла я руки.- Он даже со мной такой же... - Это заговор?- обиженно поднял на меня глаза Шуга.- Как ты можешь быть на их стороне? - Я на твоей стороне - похлопала я его по спине, успокаивая. Вскоре все затихли и стали смотреть дальше шоу. Теперь я лежала на плече Шуги и он ласково гладил мои волосы. Мне было очень приятно и я жмурясь от удовольствия, обняла его. *** Открыв глаза,первое что я увидела это спокойное лицо Шуги ,который сладко спал. Кажется я заснула при просмотре шоу. Оглядевшись я поняла, что я сплю в комнате на кровати Шуги, и кроме нас тут больше никого не было. На улице уже светало, значит уже наступило утро. Я вдруг я осознала, что мне нравится так лежать с ним рядом. Я долго смотрела на его умиротворенное лицо , но заскучав, я стала дергать легонько его за ухо. Сначала он не реагировал, но потом стал дергаться и в итоге проснулся. - Ым, что ты делаешь? - хриплым голосом спросил он меня. - Куда ты отправил спать парней? - смеясь , тихо спросила я. - Какой ты эгоистичный... - Я не хотел, чтобы они видели или слышали нас - притянул он меня ближе к себе.- вдруг что- нибудь... - Что? - широко раскрыла я глаза. - Ну не знаю - тихо засмеялся он и крепко обнял меня. - Я дышать не могу, отпусти - оттолкнула я его. - Прости - поцеловал он меня мило в нос. Я с нежностью посмотрела на него, такой он мне очень нравился. Он наклонился и я почувствовала приятную тяжесть его тела. Я обняла его за шею и мы слились в нежном поцелуе. В этот момент я чувствовала,что я люблю его. Безумно люблю и не представляю жизни без него. Он мой. Брутальный, мужественный, эгоистичный, но в то же время милый, нежный и ласковый Шуга. Внутри меня зародилось какое-то новое чувство. Я горела, пылала. Я хотела, чтобы Шуга касался меня.Я хотела ощущать его руки. И кажется, что он тоже чувствовал мое желание и его руки скользнули под мою футболку. Он с трепетом проводил руками по моей спине, оставляя дорожки мурашек. Его губы переместились на шею. Я понимала к чему это идет, но не могла остановить не его, не себя. - О, простите - прервал нас испуганный голос Ви. Он закрыл дверь,но потом снова открыл и его симпатичная мордашка появилась в дверном проеме. Кажется у меня случилось дежавю. -Хен, я ничего не видел. Я вообще приходил за подушкой...мне как бы...стало неудобно спать - стал он заикаться. - Вали отсюда! - швырнул в него подушку Шуга. - Спасибо - схватив Ви летящую подушку и скрылся за дверью. - Почему он появляется в такие моменты? - недовольно стал бурчать Шуга. - Мне...я пойду - стало мне неловко и я присела. - Куда ты?- удивился Шуга. - Проверка - напомнила я ему. - Точно - вспомнил он. - Я позвоню тебе? - Хорошо - стала я подниматься, но Шуга не дал мне этого сделать. - Это поцелуй на удачу в танце. Это поцелуй на песню. А это просто от меня - чмокал он меня в губы, смеясь. - Дурачок - засмеялась я в ответ. - Иди, а то опоздаешь - улыбнулся он и освободил меня. *** Проверка оказалась в другой форме. Нам выдали камеры и мы засняли свои подготовленные номера. Сняв множества раз я поняла, что уже лучше не станет и выбрав лучше , отдала записи. Пока я собиралась в общежитие, мой телефон завибрировал и я приняла звонок. - Ты закончила? - Да. Только мы на камеру все снимали, оценку объявят через три дня. - Ясно. Я уверен,что ты справилась. - А ты где? -Я по расписанию уехал в Пусан. Сейчас мы перекусываем. - Понятно. Кушай хорошо. - Хорошо, буду. « Фууу...Шуга подкаблучник! " - услышала я вдали голос Хоупа. Звонок прервался. Я прокрутила в голове, насколько сильно достанется Хоупу сегодня. Собрав рюкзак, я решила сходить по магазинам. И пока я прогуливалась по улицам,меня остановили порядка дести человек. Это были люди, которые поддерживали меня, желали мне удачи и просили заботиться у Шуге. Я была шокирована и каждый раз не могла произнести даже слов благодарности. Было приятно осознать, что есть люди,которые не против отношений своего кумира. *** Резкий шум разбудил меня и это оказался звонок телефон. Нажав "ответить" ,я поднесла гаджет к уху. - Да... - Люди в такое время только ложатся спать! И то рановато... - Говори потише, я же только проснулась. - Приходи ко мне. - Сейчас? - Что за глупый вопрос?Конечно сейчас! - Сейчас оденусь и зайду к вам. - Я не дома, я в компании...на крыше. - О, боже...мне туда идти? - Не идти, а бежать! И он сбросил вызов. Пришлось за считанные секунды приводить себя в порядок и пулей лететь в компанию. **** - Оппа! - подкралась я и обняла его широкую спину. - Ты меня впервые так назвала...непривычно - его щеки покраснели от смущения. Мы сидели и наслаждались ночью. ЮнГи обнимал меня и рассказывал всякие глупости сегодняшнего дня. - Шуга, дай мне руку - попросила я его и он без вопрос протянул мне ее. Я достала их кармана заранее подготовленную коробочку и вытащила оттуда кольцо. - Здесь написано "ST8" - одевала я ему и объясняла значение. "Шуга.ТэРи.Бесконечность" У меня такой же. И я продемонстрировала ему свою руку. Он мило улыбался,смотря на кольцо, а затем наклонился и поцеловал меня. - Спасибо. Я никогда не сниму его - повертел он кольцо на пальце, улыбаясь. - Я тоже - пообещала я ему в ответ. ***3 дня спустя (Шуга) *** - Откуда ты это узнал? - не хотел я верить этому. - Менеджер только что рассказал - у ЧонГука были стеклянные глаза от слез. - Почему они приняли такое решение? Почему? - во мне бушевал гнев.- Где директор? Не дожидаясь ответа, я рванул в кабинет. - Директор, это правда? - завалился я в кабинет без стука.- Вы попросили уйти ТэРи из компании?
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)