ЧАСТЬ 10
21 апреля 2017 г., 20:30
Ужасный гул. Визги и крики сливались в одно создавая вакуумный шум, будто звук помех в телевизоре. Перепонки готовы были просто лопнуть от такого напряжения. Наша команда уже построилась на сцене, прожектора были выключены и весь зал был погружен в темноту.
Вдох-выдох.Мне было очень страшно.В голове были ужасные мысли.Вдруг я запутаюсь, вдруг я просто испугаюсь и застыну на месте. Это был мой первый опыт на такой сцене, и количество зрителей вводило в некий ступор.
- У нас все получится - вдруг шепнул мне Шуга, который стоял за моей спиной.
Дан был старт и мы встали в позы. Заиграла музыка и BTS начали первыми наше выступление. Они плавно передвигались,касаясь каждого танцора. Свет все еще был приглушен, что вселяло некое спокойствие. Бум! По глазам ударил яркий свет и я .,благодаря долгим репетициям, на автомате вступила со всеми в танец. Руки Шуги приятно касались меня.Я чувствовала как его дыхание сбилось, когда он сделал поддержку со мной. Небольшая передышка, пока каждая пара танцевала свою партию. И вот наступила наша очередь. Я со страхом взглянула на Шугу, а он лишь улыбнулся мне в ответ. Сейчас мы были словно одно целое, больше не было тех негативных эмоций между нами. Он доверял мне,а я доверяла ему. Я вглядывалась на зрительный зал и видела много плакатов ,посвященные парням. Но вдруг мой взгляд остановился на одном. Там было мое имя и Шуги, обведенное в сердце...
***
- Все молодцы! - стали хвалить нас ребята, когда мы наконец убежали со сцены.
- Дэн, да ты на сцене прям зажег,я не ожидал! - пил воду Ви, восстанавливая дыхание.
- Все было круто!Я прям еще сильнее захотел дебют! - прыгал Дэн по коридору, все еще отходя от выступления.
- Самое эпичное ,что я увидел за все выступление...- привлек внимание всех Хоуп. - Это плакат, посвященный нашей парочке. Я прям чуть не остановился от удивления.
- Точно,точно!- поддержал ЧонГук.- Я вот замялся чуть-чуть,ладно хоть партия была Шуги, внимание все было там.
- Парни нашли о чем болтать - ухмыльнулся Шуга и встал рядом со мной.- Ты в порядке?
- Ой, может вам лучше уединится ? - начал шутить Хоуп, мило поглядывая на нас.- Я просто не могу смотреть на такого Шугу, у меня прям пальцы скрючиваются!
- Парни быстро переодеваться, через двенадцать номеров, снова вы - разрушил всю атмосферу подошедший менеджер.
BTS под уставшие охи и ахи, последовали за менеджером в гримерку. Шуга пошел последний, перед этим ущипнув меня.
- Ай, больно! - крикнула я ему вслед.
Услышав меня, он обернулся и , смеясь, подмигнул .
- Оу! - завистливо зашумели все танцоры.
Покрасневшая я сбежала в нашу гримерку.Переодевшись, мы всей толпой пошли смотреть выступления через телевизор. Тут было очень много айдолов. Кто-то внимательно смотрел, кто-то пел,кто-то танцевал, а кто-то дурачился и в их числе были BTS,которые уже были одеты в костюмы для выступления.
Я из угла наблюдала за Шугой. Он смеялся и тоже дурачился со всеми. Они делали импровизационный танец-кавер на песню VIXX. И естественно это все снимали на камеру. Еще один подарочек для фанатов.Он любят делать всякие приколы для своих Арми. Но потом их позвали за кулисы и они ушли. Танцоры не упускали возможности взять автогрофы у тех айдолов, которые остались смотреть дальше выступления.
Я сидела, погруженная в свои мысли. Мне не давал покоя тот плакат.Неужели есть люди, которое поддерживают наши отношения? Честно, последнее,что я видела в интернете,это только оскорбления в мой адрес. Они заполнили мои странички, именно поэтому я уже давно удалила свои профили в социальных сетях.
Кажется все наконец-то затихло.Могу ли я теперь вздохнуть спокойно?
***
- Привет - зашел Шуга в студию,когда я работала
- Привет - выключила я музыку и с улыбкой встретила его.
- Что делаешь? - подошел он ко мне.
- Через два дня снова проверка - расстроено вздохнула я.
- Готовишься значит - загадочно сказал Шуга. Он явно что-то хотел от меня, но только пока не решался говорить.
- Ты что-то хотел? - решилась я его натолкнуть.
- Нет, ничего - отрицательно покачал он головой,а в глазах была потерянность.
- Врешь же - стала я хитро улыбаться.
- Не вру я! - нервно крикнул он.- Сиди готовься, а то опять налажаешь как в прошлый раз!
- ЮнГи, ты истеричка! - недовольно фыркнула я.-Че орать- то сразу?!
Что- то бубня под нос, он вышел из студии. Так мило бесится это парень, что так и хочется потискать. Наверное он хотел побыть со мной, но забыл про проверку. Я понимаю его, я тоже хочу быть рядом с ним. После того случая перед выступлением, у нас больше не было возможности побыть вместе. Каждый раз, когда вспоминаю тот поцелуй, я начинаю краснеть от своих мыслей.Его истерика очень позабавила меня. Улыбаясь,я продолжила работать над музыкой.
Где -то в часа два ночи я закончила над аранжировкой и направилась в комнату для практики. Там оказалось занято, и это означает ,что я не одна тут батрачу посреди ночи. Я направилась в комнату для практики, где обычно занимаются BTS. Комната оказалось свободной. Бросив рюкзак, я включила свет.
- Эй!- услышала я сонный голос Шуги.
- Что ты тут делаешь? - была я удивлена его присутствию.
- Я спал, пока твой рюкзак не приземлился мне на голову- потирал он ушибленное место.
- Прости- тихонько я присела на диванчик рядом с ним.
- Ты еще здесь торчишь? - вопросительно посмотрел он на меня. - А сколько время?
- Третий час ночи пошел - посмотрела я время на телефоне.
- Где парней носит? - встал он с дивана и начал разминаться.
- У вас репетиция? - удивилась я.
- Должна быть. Договорились после своих дел встретится в пол третьего- делал он растяжку.
- Ты закончил свои дела? - поинтересовалась я.
- Мои дела сорвались из-за кое-кого. Вот пришлось лечь спать здесь- обиженно посмотрел он на меня.
- Надо было сказать мне, когда я тебя спросила! - поняла я сразу его намек.
- Я тебя были дела поважнее- спокойно ответил он мне.
- Вот ты дурачок - встала я и подошла к нему.
- Обними дурачка - распахнул он руки для объятий.
Я обвила его талию и крепко прижалась к нему. От него очень приятно пахло, что я просто тонула.
- Раз уж ты тут, давай помогай мне разминаться - неожиданно выпустил он из объятий.
- Не хочу!- устало плюхнулась я на пол.- Я вообще спать хочу,но мне нужно репетировать.
- Давай вообще тогда ничего не делать ?- присел он рядом.- Оба забьем на это все.
- Что ты делаешь? - стала я протестовать, когда он попытался уложить меня на спину.- Шуга, прекрати!
- Что?- навис он надо мной.
- Кажется мне это что -то напоминает? - засмеялась я.
- Точно! Ты меня тогда чуть не изнасиловала! - вытращил он нагло свои глаза.
- Не было такого! - толкнула я его в грудь, но он даже не шевельнулся.
- Пора ответить за преступление!- улыбнулся он и наклонился ниже.
Наши носы соприкоснулись и я закрыла глаза, поджидая поцелуй. Он опять как в тот раз дразнил меня. Я открыла глаза и встретилась с ним взглядом. Он смотрел на меня со всей нежностью.Впервые он смотрел на меня так. Не выдержав как и в прошлый раз, я сама поцеловала я его. И в это раз он ответил. Он схватил меня за талию и притянул ближе к себе,углубляя поцелуй. Я хватала за его футболку и тянула еще ближе .Хотелось быть как можно ближе к нему. Я хотела чувствовать его тепло,его тело...
- Раскрываю значит подарок, а там... О, простите! - вдруг услышала я голос Ви.
Шуга резко прервал поцелуй, но не отпустил меня. Я увидела вытянутые лица Ви и Джина, и от стыда спрятала лицо ,прижавшись к груди Шуги.
- Продолжайте, продолжайте... - хотел закрыть дверь Ви обратно.
- Дурак, что ли? - встал Шуга и приподнял меня, взяв за руки.- Заходите!Не делайте вид, как-будто мы делали что- то непристойное.
- Я ничего не видел - поднял руки Джин и опустив голову прошел в зал.-ТэРи, привет.
Я смущенно помахала ему, прячась за спиной Шуги. Мне было ужасно стыдно за эту сцену. Мы ведь...Как представлю это со стороны...
- Пойдем - взял меня за руку Шуга и вывел из комнаты.
В дверях мы столкнулись с РэпМоном, Джимином и ЧонГуком.
- Привет ребята! - улыбнулись они приветливо.
- Привет, привет.. - Шуга кивнул и потянул меня дальше.
Как только они зашли, мы услышали дикие возгласы Ви "Я тут про подарок фанатки рассказывал. Открываю дверь и тут эти двое...."
- Вот трепло!- стояли мы с Шугой в коридоре и смеялись.
- Как мне теперь им в глаза смотреть? - смеясь я спросила Шугу.- Мы же были фиктивной парой, а тут...
- Они уже давно поняли, что мы близки - поцеловал он меня в лоб и обнял.- Так что не переживай.Ты останешься или тебе надо идти?
- Я лучше пойду - улыбнулась я ему.- Я обещала ИнСан, зайти за ней в три, чтобы идти домой. Она сейчас занимается вокалом.
- Понятно. Ну мне тоже нужно идти, а то они еще что-нибудь придумают,пока я здесь- в ответ улыбнулся он мне и нехотя отпустил из объятий.
Отдаляясь друг от друга, мы никак не могли оторвать взгляда дуг от друга. Но когда Шуге все-таки пришлось войти в зал, я тут же приуныла. Все очень хорошо, когда мы рядом, что даже не верится, что так будет всегда. Страшно, что когда-нибудь я перестану видеть его и чувствовать прикосновения. Хочу, чтобы мы всегда были вместе.