Ты недостойна моей любви

R
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 18 746 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

ЧАСТЬ 10

Настройки
Ужасный гул. Визги и крики сливались в одно создавая вакуумный шум, будто звук помех в телевизоре. Перепонки готовы были просто лопнуть от такого напряжения. Наша команда уже построилась на сцене, прожектора были выключены и весь зал был погружен в темноту. Вдох-выдох.Мне было очень страшно.В голове были ужасные мысли.Вдруг я запутаюсь, вдруг я просто испугаюсь и застыну на месте. Это был мой первый опыт на такой сцене, и количество зрителей вводило в некий ступор. - У нас все получится - вдруг шепнул мне Шуга, который стоял за моей спиной. Дан был старт и мы встали в позы. Заиграла музыка и BTS начали первыми наше выступление. Они плавно передвигались,касаясь каждого танцора. Свет все еще был приглушен, что вселяло некое спокойствие. Бум! По глазам ударил яркий свет и я .,благодаря долгим репетициям, на автомате вступила со всеми в танец. Руки Шуги приятно касались меня.Я чувствовала как его дыхание сбилось, когда он сделал поддержку со мной. Небольшая передышка, пока каждая пара танцевала свою партию. И вот наступила наша очередь. Я со страхом взглянула на Шугу, а он лишь улыбнулся мне в ответ. Сейчас мы были словно одно целое, больше не было тех негативных эмоций между нами. Он доверял мне,а я доверяла ему. Я вглядывалась на зрительный зал и видела много плакатов ,посвященные парням. Но вдруг мой взгляд остановился на одном. Там было мое имя и Шуги, обведенное в сердце... *** - Все молодцы! - стали хвалить нас ребята, когда мы наконец убежали со сцены. - Дэн, да ты на сцене прям зажег,я не ожидал! - пил воду Ви, восстанавливая дыхание. - Все было круто!Я прям еще сильнее захотел дебют! - прыгал Дэн по коридору, все еще отходя от выступления. - Самое эпичное ,что я увидел за все выступление...- привлек внимание всех Хоуп. - Это плакат, посвященный нашей парочке. Я прям чуть не остановился от удивления. - Точно,точно!- поддержал ЧонГук.- Я вот замялся чуть-чуть,ладно хоть партия была Шуги, внимание все было там. - Парни нашли о чем болтать - ухмыльнулся Шуга и встал рядом со мной.- Ты в порядке? - Ой, может вам лучше уединится ? - начал шутить Хоуп, мило поглядывая на нас.- Я просто не могу смотреть на такого Шугу, у меня прям пальцы скрючиваются! - Парни быстро переодеваться, через двенадцать номеров, снова вы - разрушил всю атмосферу подошедший менеджер. BTS под уставшие охи и ахи, последовали за менеджером в гримерку. Шуга пошел последний, перед этим ущипнув меня. - Ай, больно! - крикнула я ему вслед. Услышав меня, он обернулся и , смеясь, подмигнул . - Оу! - завистливо зашумели все танцоры. Покрасневшая я сбежала в нашу гримерку.Переодевшись, мы всей толпой пошли смотреть выступления через телевизор. Тут было очень много айдолов. Кто-то внимательно смотрел, кто-то пел,кто-то танцевал, а кто-то дурачился и в их числе были BTS,которые уже были одеты в костюмы для выступления. Я из угла наблюдала за Шугой. Он смеялся и тоже дурачился со всеми. Они делали импровизационный танец-кавер на песню VIXX. И естественно это все снимали на камеру. Еще один подарочек для фанатов.Он любят делать всякие приколы для своих Арми. Но потом их позвали за кулисы и они ушли. Танцоры не упускали возможности взять автогрофы у тех айдолов, которые остались смотреть дальше выступления. Я сидела, погруженная в свои мысли. Мне не давал покоя тот плакат.Неужели есть люди, которое поддерживают наши отношения? Честно, последнее,что я видела в интернете,это только оскорбления в мой адрес. Они заполнили мои странички, именно поэтому я уже давно удалила свои профили в социальных сетях. Кажется все наконец-то затихло.Могу ли я теперь вздохнуть спокойно? *** - Привет - зашел Шуга в студию,когда я работала - Привет - выключила я музыку и с улыбкой встретила его. - Что делаешь? - подошел он ко мне. - Через два дня снова проверка - расстроено вздохнула я. - Готовишься значит - загадочно сказал Шуга. Он явно что-то хотел от меня, но только пока не решался говорить. - Ты что-то хотел? - решилась я его натолкнуть. - Нет, ничего - отрицательно покачал он головой,а в глазах была потерянность. - Врешь же - стала я хитро улыбаться. - Не вру я! - нервно крикнул он.- Сиди готовься, а то опять налажаешь как в прошлый раз! - ЮнГи, ты истеричка! - недовольно фыркнула я.-Че орать- то сразу?! Что- то бубня под нос, он вышел из студии. Так мило бесится это парень, что так и хочется потискать. Наверное он хотел побыть со мной, но забыл про проверку. Я понимаю его, я тоже хочу быть рядом с ним. После того случая перед выступлением, у нас больше не было возможности побыть вместе. Каждый раз, когда вспоминаю тот поцелуй, я начинаю краснеть от своих мыслей.Его истерика очень позабавила меня. Улыбаясь,я продолжила работать над музыкой. Где -то в часа два ночи я закончила над аранжировкой и направилась в комнату для практики. Там оказалось занято, и это означает ,что я не одна тут батрачу посреди ночи. Я направилась в комнату для практики, где обычно занимаются BTS. Комната оказалось свободной. Бросив рюкзак, я включила свет. - Эй!- услышала я сонный голос Шуги. - Что ты тут делаешь? - была я удивлена его присутствию. - Я спал, пока твой рюкзак не приземлился мне на голову- потирал он ушибленное место. - Прости- тихонько я присела на диванчик рядом с ним. - Ты еще здесь торчишь? - вопросительно посмотрел он на меня. - А сколько время? - Третий час ночи пошел - посмотрела я время на телефоне. - Где парней носит? - встал он с дивана и начал разминаться. - У вас репетиция? - удивилась я. - Должна быть. Договорились после своих дел встретится в пол третьего- делал он растяжку. - Ты закончил свои дела? - поинтересовалась я. - Мои дела сорвались из-за кое-кого. Вот пришлось лечь спать здесь- обиженно посмотрел он на меня. - Надо было сказать мне, когда я тебя спросила! - поняла я сразу его намек. - Я тебя были дела поважнее- спокойно ответил он мне. - Вот ты дурачок - встала я и подошла к нему. - Обними дурачка - распахнул он руки для объятий. Я обвила его талию и крепко прижалась к нему. От него очень приятно пахло, что я просто тонула. - Раз уж ты тут, давай помогай мне разминаться - неожиданно выпустил он из объятий. - Не хочу!- устало плюхнулась я на пол.- Я вообще спать хочу,но мне нужно репетировать. - Давай вообще тогда ничего не делать ?- присел он рядом.- Оба забьем на это все. - Что ты делаешь? - стала я протестовать, когда он попытался уложить меня на спину.- Шуга, прекрати! - Что?- навис он надо мной. - Кажется мне это что -то напоминает? - засмеялась я. - Точно! Ты меня тогда чуть не изнасиловала! - вытращил он нагло свои глаза. - Не было такого! - толкнула я его в грудь, но он даже не шевельнулся. - Пора ответить за преступление!- улыбнулся он и наклонился ниже. Наши носы соприкоснулись и я закрыла глаза, поджидая поцелуй. Он опять как в тот раз дразнил меня. Я открыла глаза и встретилась с ним взглядом. Он смотрел на меня со всей нежностью.Впервые он смотрел на меня так. Не выдержав как и в прошлый раз, я сама поцеловала я его. И в это раз он ответил. Он схватил меня за талию и притянул ближе к себе,углубляя поцелуй. Я хватала за его футболку и тянула еще ближе .Хотелось быть как можно ближе к нему. Я хотела чувствовать его тепло,его тело... - Раскрываю значит подарок, а там... О, простите! - вдруг услышала я голос Ви. Шуга резко прервал поцелуй, но не отпустил меня. Я увидела вытянутые лица Ви и Джина, и от стыда спрятала лицо ,прижавшись к груди Шуги. - Продолжайте, продолжайте... - хотел закрыть дверь Ви обратно. - Дурак, что ли? - встал Шуга и приподнял меня, взяв за руки.- Заходите!Не делайте вид, как-будто мы делали что- то непристойное. - Я ничего не видел - поднял руки Джин и опустив голову прошел в зал.-ТэРи, привет. Я смущенно помахала ему, прячась за спиной Шуги. Мне было ужасно стыдно за эту сцену. Мы ведь...Как представлю это со стороны... - Пойдем - взял меня за руку Шуга и вывел из комнаты. В дверях мы столкнулись с РэпМоном, Джимином и ЧонГуком. - Привет ребята! - улыбнулись они приветливо. - Привет, привет.. - Шуга кивнул и потянул меня дальше. Как только они зашли, мы услышали дикие возгласы Ви "Я тут про подарок фанатки рассказывал. Открываю дверь и тут эти двое...." - Вот трепло!- стояли мы с Шугой в коридоре и смеялись. - Как мне теперь им в глаза смотреть? - смеясь я спросила Шугу.- Мы же были фиктивной парой, а тут... - Они уже давно поняли, что мы близки - поцеловал он меня в лоб и обнял.- Так что не переживай.Ты останешься или тебе надо идти? - Я лучше пойду - улыбнулась я ему.- Я обещала ИнСан, зайти за ней в три, чтобы идти домой. Она сейчас занимается вокалом. - Понятно. Ну мне тоже нужно идти, а то они еще что-нибудь придумают,пока я здесь- в ответ улыбнулся он мне и нехотя отпустил из объятий. Отдаляясь друг от друга, мы никак не могли оторвать взгляда дуг от друга. Но когда Шуге все-таки пришлось войти в зал, я тут же приуныла. Все очень хорошо, когда мы рядом, что даже не верится, что так будет всегда. Страшно, что когда-нибудь я перестану видеть его и чувствовать прикосновения. Хочу, чтобы мы всегда были вместе.
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник