- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

3 часть (Хорошо сегодня себя ведешь.)

Настройки
- "Будильник... Зачем так рано... Все горит... До сих пор не приятно... Его точно теперь посадят!!" - Черри совсем голая встав с дивана, тут же рухнула, подкосившиеся ноги не дали и шагу сделать! - Уууух! - к тому же, помимо ног, попа все так же болела... она встала на карачки и поползла к зеркалу... - Замок сломан! Сука все таки упер мои вещи, еще и кражу повесим... Ладно... - Не вольно дернув ручку шкафика она выдвинула содержимое. - Так деньги пропали... А это, что еще за бумажка? - Сфокусировав взгляд на маленьком и не еле разборчивом почерке, она прочитала надпись. "Привет, новорожденная, я надеюсь вчерашний урок тебе пошел на пользу..." - вот ублюдок! Точно покажу Фредди эту записку. он еще что-то тут написал. "... и всей радостью хочу сказать, пока я тебя можно сказать оприходовал я весь процесс записал на мобильный телефон! Где он? У меня в сейфике в моей комнате! Добраться не сможешь! Ах да! Прокартавишься кому либо, быстро это видео разлетится по всему интернету. Окей девочка? Окей! Надеюсь теперь будешь следить за своим языком! Сегодня, если я скажу тебе "привет", ты должны будешь сказать "привет" и помахать ручкой! В знак того, что ты прочитала все это. Окей? Ваш искренне веселый импотент! Ах да будешь хорошей девочкой, верну деньги! Вернешься на свою точку зрения и манеру тона! Я сделаю все, чтобы жизнь тебе показалась адом в этом месте! Я надеюсь понятно объясняю? Все Завтрак, обед и ужин по расписанию!" - Черт! - Черри сжала в руках злополучный листок бумаги. и уперлась руками в столешницу и стала глядеть на саму себя... - Черт! Черт! Что же мне делать!? Или посадить его... Или опозорить себя перед всеми на планете? Я надеюсь, что знают об этом только я и он... Надо одеться... Выбрав Строгий жакет и строгую юбку, взяла вещи для мытья... пошла в душ... ========================= - Я тебе говорю! Она сегодня приветливой будет! - Ну да! Конечно! Это дура, под Фредди будет приветливой! Спорим на 1000 рублей? - Ну спорим! - Бонни и Фокси стали ждать, когда мимо душа пройдет Черри. - Идет! - Фокси резко вылез и тихо моргнул ей и спокойно произнес. - Привет, Черри! Как спалось? - Прив-вет... Фокси, Нормально... - Немного дрожащим голосом ответила девушка и быстро утопала в душ. - Да ну тебя нахрен! Ты мухлежник! - Заворчал ушастый. - Хехе... Где мой штукарь? - Держи! Но тут точно, что-то не чисто! Ты видел, у нее порез на пояснице? - Нет... Не видел... =========================== - Дошла... Надо бы закрыть на щеколду эту дверцу... Не дай бог, еще увидеть рядом с собой кого-либо... Мне вчера хватило... Блин каждый раз больно, как вспомнишь. - Включив горячий душ, Черри выпрыгнула из потока воды, так как ее спину сильно зажгло... - Что за ерунда? Почему так спину сильно ссадит? - Сделав немного душ по прохладнее, преодолев боль на своей спине, она все же помылась. - Блин волосы! Этот идиот их все распотрошил! - Неловко вспомнив, про вчерашние ласки этому пирату, Черри стало плохо и она отплевалась. - Фу... Фу... Зубная паста... Где она? О боже мой... Я не понимаю, как такое может нравиться другим женщинам? Ужасно! - Черри стала тщательно чистить свои зубы и прополаскивать свой рот... - От привкуса вроде бы избавилась... А от воспоминаний не получится... - Усевшись на плитку, Черри впала в состояние "Оставьте меня одну". - "Черт... Никогда не подумала, что со мной это случится... Вообще не думала, что это может произойти со мной... Черри, как ты попала в такую ситуацию? Черт тебя подери... Теперь надо вести очень вежливо с этими работниками! Где это видано, чтобы начальство разговаривало на ровне со своими подчиненными? Начальник сказал, они сделали..." - Эй! Ты там скоро? Стынет все! Ты слышишь меня? Уснула? Я сейчас войду! - Черри услышала слова "... я сейчас войду!", как тут же опомнилась! - Не надо! Оставьте меня! - Дура... Ты слышала, что я говорил? Стынет все! - Пиратишка повторил второй раз. - Я не дура! И я поняла... Скоро буду... - Мы ждем! - быстро одевшись... и Не взирая на боль в спине... она быстро вышла и направилась на кухню... Где сидели завтракали все остальные... - Приятного аппетита... - Робко сказала девушка... и села за свободный стул. - Что это с ней? На себя не похоже... - Стала перешептываться Бонни с Чикой. - Сама не знаю... Странно все это... - Черри получив свою порцию супа, стала, стала смотреть на нее... потом на остальных... все, как вкопанные смотрели на нее и лишь Фокси сидевший в самом дали стола, головой показал на Мангл, которая все так же, что-то химичила на своем рабочем месте. - С...- Спасибо... Мангл. - Одобрительно покивав, Фокси принялся за еду. - Не здоровье! - "Чертов лис! Как же мне вытащить ту запись? Теперь мне перед ними нужно! Быть вежливыми! Тьфу блин эта белобрысая совсем готовить не умеет! Суп совсем не вкусный! Блин, чем я им не угодила? Что они меня уволили с того места? Тем, что я их назвала не бритыми баранами? Да нет, навряд ли... Я думаю, это из-за того! Что я не правильно положила тот пиджак, когда в торопях... бежала встречать мэра... Точно! Теперь терпи все это..." - Девушка глядела в потолок... и крутила пальцем ложку упертую в стол. - Ешь! Давай! Остынет! - Подбодрила Мангл. - "Хех... О своем мечтает... Но если хочет работать здесь! То пусть научится манерам... Посмотрим, если сегодня ничего не выдаст подозрительного, то по 1 тысячи в день, думаю отдавать стану. Она еще не знает, что я за сюрприз ей оставил." - Спасибо! Я наелась... - Черри положила в чашку, сама боковым взглядом глядела на реакцию лиса. Тот лишь поднял бровь мол... "Это все?", девушка выдала. - Суп был очень вкусным... - Тут Бонни подавился... - Пха-Пха... Простите! Я просто поторопился. - На самом деле Мангл и в правду варила не очень вкусно, но ее парень, не жаловался... Ведь если не она, то будет варить кто-то другой. А как не Чика, не Бонни элементарно варить не умеют... То придется занять место ему! ====================== День прошел, куда более гладко... Фокси можно сказать манипулировал особой. Что не трогай нас, мы не тронем тебя! Конечно же Черри очень злилась по этому поводу и все думала, как же вытащить ту пленку из его комнаты. Ближе к вечеру... Черри уставшая от замкнутости и не привычности своей натуры... Уже готовилась лечь спать. Стук в дверь... - Уходи! Я знаю, что это ты! - Стук в дверь не прекращался. - Я не буду тебе открывать... - Но звук стал требовальней и он перешел в долбежку. - "Пожалуйста, пусть будет кто угодно, только не этот урод... Хоть кто... Пожалуйста!" - Девушка дрожащими руками открыла дверь и запищала. - Не трогай меня! Я ничего не сделала! - Ты дура что ли? Держи... Заслужила за сегодня. - Фокси положил тысячу рублей на пол и хотел закрыть дверь, но решил подарить этот сюрприз сейчас. - Кстати ты бы не ходила в одежде оголяющий твой торс, а то на спине царапины видно. - Какие царапины? - Ааа... Ты еще не знаешь... Глянь в зеркало и посмотри на спину. - Черри подошла к зеркалу оголила свою спину, немного подняв свою пижамку. Она увидела надпись отражающую в зеркале. "Bad girl"(Плохая девочка.) - Что ты натворил? Зачем ты это сделал!? Оно теперь так навсегда останется! - Само собой останется. Должны же все знать, кто ты такая... Так что пока... - Я ненавижу тебя! Ненавижу!!! - Девушка упала на коленки и долбила пол от безысходности... - Иди спать лучше ложись... Тебе завтра нужно вести себя хорошо, а тебе это удается очень тяжело... - Фокси закрыл дверь и ушел - "Я обязательно отомщу тебе! Отомщу за это!" ============================================= 3 глава закончилась... Дальше... А дальше, я чего то пока, не знаю чего писать, может вечером придумаю:)
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)