4 часть (Все ли хорошо у тебя?)
6 февраля 2017 г., 20:54
Дня 3-4 прошло с того момента. Черри вела себя, как пример для подражания и слово никому не говорила. Но стала через чур замкнутой, не уверенной в себе... Ее вызвал Фредди...
Стук в дверь
- Входите! - В кабинет зашла Черри.
- Здравствуйте, вы меня звали?
- Черри? Что-то не так? Ты обычно не здороваешься, влетаешь без спросу, и начинаешь жаловаться, а тут бац и все...
- Нет, все в порядке.
- Черри... Когда ты пришла, я заметил, что доход был выше, но сейчас он стал еще ниже! Обычно за этим контролировал я! Но у меня появились дела по важнее и я нанял тебя! В первое время, я нарадоваться не мог! Прощал тебе всякие выходки, но в последнее время, ни твоих криков, ничего не слышу, а работники через чур разленились.
- Я... Простите меня...
- Да я не злюсь на тебя, но я не понимаю, что с тобой случилось! Я выгнал Фокси с Мангл из самой уютной комнаты... Чтобы ты жила там! Но тебе почему то не нравится!
- Нет, нет мне все нравится! Просто... - Девушка опустила глаза и не знала, что ей делать, если скажет, то прощай работа, карьера, досье, все что она знает...
- Просто что? - вдруг перебил Фредди
- Ничего... Все в порядке. Я пойду?
- Идите!
- "Походу опять Фокси постарался... Чертов гаденыш!" Черри вышла из кабинета с повисшей головой, пошла к себе, Фокси лишь с укором посмотрел на нее...
Фокси зайдите в кабинет! - Вдруг послышался голос из рупора.
- Ну... Держись сучка... - Проговорил Фокси перед тем, как зайти в кабинет. Черри побледнела, а остальные не поняли о чем речь...
- Як... Не... - Девушка заикалась не успела договорить, что она ничего ему не рассказывала.
- Он это о чем? - спросила Мангл.
- Не о чем... Не о чем... Пожалуйста не пускайте его ко мне. - Черри убежала к себе в комнату и заперлась там, забравшись под кровать, как загнанный котенок.
минут 10 споров и разъяснений и Фокси вышел из кабинета. К нему подошла Мангл.
- Фокси... Не хочешь рассказать, что произошло?
- А? Ты про что? - Делал Фокси из себя наивного дурачка.
- Фокси! Не увиливай... Что сделал с ней?
- А нам хуже от этого, как будто!
- Фокси? Все таки заходил к ней?
- Я особенного ничего не делал с ней! Только малость сказал, чтобы за язычком следила...
- Ну... Ты как всегда в своем репертуаре!
- Я не дам тебя в обиду! И чтобы кто-то безнаказанно ходил по этому миру, тронувшую мою Мангли. Я не позволю!
- За это я тебя и люблю. Ладно... я спать, ты не задерживайся.
- Хорошо, родная, не буду... Я скоро.
Тем временем. На кухне... Бонни и Фокси сидели разговаривали на разные темы перед сном в основном это была Черри.
- Я так и не понял, зачем тебя Фредди вызвал?
- Ты заметил, что шкур... Черри изменилась?
- Дык! Не заметит только слепоглухонемой!
- Ну вот, угадай чья инициатива.
- Не боишься, что поймают? Тебе и так уже попало за нее... Додумался тоже отшлепать ее по жопе! Ахахахха
- Тихо ты! Че гогочешь! Спят все! - Бонни сдерживал улыбку...
- Так что ты с ней сделал, что она себя, как одуванчик вести стала? Она даже одеваться стала по приличней! Никаких мини-юбок и голого торса!
- Короче Бонни... Для всех секрет, но тебе похвастаться хочу! Только никому! Окей?
- Конечно, Фокси! Показывай! - Фокси выкрутил звук и стал показывать, тот момент, где он изнасиловал Черри.
- Да ладно! Ты серьезно? - Бонни был сильно удивлен.. Он не знал, как на это отреагировать. И даже был возбужден.
- Мы как вас не услышали?
- Дык много ли покричишь с перевязанным ртом?
- Ну что скажу! Давно надо было усмирить эту выскочку! И я тебя в этом полностью поддерживаю! Сломалась видимо...
- Только пусть вякнет чего в нашу сторону. Я ее сломаю окончательно!
- В интернет выложишь?
- Не только!
- Фокси... Меня позови в следующий раз!
- Ну ты офигел дружище! - но немного подумав...
- Ладно... Позову!
- А если остальные узнают?
- Каким образом? Если только ты не проговоришься, а она знать не знает, что запись на телефоне! Хотя нет знает, но запись в сейфе.
- Фокси... Я все понимаю, но если Мангл, узнает об этом... Твоя Мангли. Как она отреагирует на то, что ты переспал с другой?
- Честно не знаю, как бы я оправдывался... Но узнать не узнает...
- Ладно тогда... Можешь скинуть мне видосик этот?
- Зачем? Аааа я понял.
- Нет! Нет ничего такого, так если, что вторая копия есть!
- Да... Да, вторая копия... Конечно... Ладно, держи мне не жалко.
- Я спать тогда...
- Я тоже... Время позднее... - Бонни поплелся к себе, а Фокси решил заглянуть к новой соседке.
Открыв дверь... Фокси тихо зашел в комнату... и стал шагать к кровати Черри.
- "Хм, где же она?" - Фокси привыкнув к темноте в комнате, увидел кучу скомканного постельного белья под кроватью.
"Под кроватью значит..." - Фокси улегся и стал тихо разгребать белье. Черри вбилась в стенку увидев Фокси и захотела закричать.
- Только пискни и глотку тебе перережу... - Фокси поднес свой крюк к шее...
- "Мама... Мама... Помогите мне, он убьет меня... Уйди умоляю! Не трогай меня! я хочу жить!" - Единственные мысли в ее голове... Которые передавались через зрачок ее глаз. Он хаотично дергался и не имел логичной траектории... Девушка стала часто дышать... А Фокси лишь холодным тоном произнес.
- Вылазишь и садишься на кровать, молча. - Фокси отодвинулся от кровати и ждал ее.
- Мне долго еще ждать? - Фокси не дождавшись приподнял кровать своим крюком, что вызывало еще больше страха у жертвы, Черри моментально вылезла из под кровати. Ее волосы были похожи на веник... одежда мятая...
- Сядь! - Девушка села...
- Я ничего не рассказала ему.
- Молчи! Я знаю! - Черри малость ошарашена этим, не значит ли это, что она не будет наказана?
- Короче... Мангл завтра отдыхает... Готовить придется мне... но готовить я не очень люблю... Так что готовить будешь ты.
- Но...
- Никаких но! Умеешь, не умеешь! Меня не волнует! Но если что-то не понравится, я лично сломлю твой дух навеки! Ты поняла меня?
- Д... да..
- Я не слышу! - Фокси кинул тон чуть выше.
- Да... Я поняла! Завтра готовлю я! Все будет вкусно!
- Хорошо. - Парень развернулся и пошел в свою комнату. Девушка лишь подогнула свои ноги и не знала, что делать ибо, готовить она не умела... И даже не понимала, что вообще делать. Найдя, информацию про учебник по технологии для девочек за 8-9 класс, она начала читать, как элементарно пользоваться кастрюлей и сковородкой! Она читала всю ночь и ближе к 6 утра, сонная, забабашенная пошла готовить пиццу. Приготовив пиццу, девушка сложила руки на стол, уснула.
==================================================
Предлагайте свои идеи! Ребятки! Может над ней постоянно будут издеваться или давать ей поблажки! Может вообще исправит ее эта ситуация! Решайте!