- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

4 часть (Все ли хорошо у тебя?)

Настройки
Дня 3-4 прошло с того момента. Черри вела себя, как пример для подражания и слово никому не говорила. Но стала через чур замкнутой, не уверенной в себе... Ее вызвал Фредди... Стук в дверь - Входите! - В кабинет зашла Черри. - Здравствуйте, вы меня звали? - Черри? Что-то не так? Ты обычно не здороваешься, влетаешь без спросу, и начинаешь жаловаться, а тут бац и все... - Нет, все в порядке. - Черри... Когда ты пришла, я заметил, что доход был выше, но сейчас он стал еще ниже! Обычно за этим контролировал я! Но у меня появились дела по важнее и я нанял тебя! В первое время, я нарадоваться не мог! Прощал тебе всякие выходки, но в последнее время, ни твоих криков, ничего не слышу, а работники через чур разленились. - Я... Простите меня... - Да я не злюсь на тебя, но я не понимаю, что с тобой случилось! Я выгнал Фокси с Мангл из самой уютной комнаты... Чтобы ты жила там! Но тебе почему то не нравится! - Нет, нет мне все нравится! Просто... - Девушка опустила глаза и не знала, что ей делать, если скажет, то прощай работа, карьера, досье, все что она знает... - Просто что? - вдруг перебил Фредди - Ничего... Все в порядке. Я пойду? - Идите! - "Походу опять Фокси постарался... Чертов гаденыш!" Черри вышла из кабинета с повисшей головой, пошла к себе, Фокси лишь с укором посмотрел на нее... Фокси зайдите в кабинет! - Вдруг послышался голос из рупора. - Ну... Держись сучка... - Проговорил Фокси перед тем, как зайти в кабинет. Черри побледнела, а остальные не поняли о чем речь... - Як... Не... - Девушка заикалась не успела договорить, что она ничего ему не рассказывала. - Он это о чем? - спросила Мангл. - Не о чем... Не о чем... Пожалуйста не пускайте его ко мне. - Черри убежала к себе в комнату и заперлась там, забравшись под кровать, как загнанный котенок. минут 10 споров и разъяснений и Фокси вышел из кабинета. К нему подошла Мангл. - Фокси... Не хочешь рассказать, что произошло? - А? Ты про что? - Делал Фокси из себя наивного дурачка. - Фокси! Не увиливай... Что сделал с ней? - А нам хуже от этого, как будто! - Фокси? Все таки заходил к ней? - Я особенного ничего не делал с ней! Только малость сказал, чтобы за язычком следила... - Ну... Ты как всегда в своем репертуаре! - Я не дам тебя в обиду! И чтобы кто-то безнаказанно ходил по этому миру, тронувшую мою Мангли. Я не позволю! - За это я тебя и люблю. Ладно... я спать, ты не задерживайся. - Хорошо, родная, не буду... Я скоро. Тем временем. На кухне... Бонни и Фокси сидели разговаривали на разные темы перед сном в основном это была Черри. - Я так и не понял, зачем тебя Фредди вызвал? - Ты заметил, что шкур... Черри изменилась? - Дык! Не заметит только слепоглухонемой! - Ну вот, угадай чья инициатива. - Не боишься, что поймают? Тебе и так уже попало за нее... Додумался тоже отшлепать ее по жопе! Ахахахха - Тихо ты! Че гогочешь! Спят все! - Бонни сдерживал улыбку... - Так что ты с ней сделал, что она себя, как одуванчик вести стала? Она даже одеваться стала по приличней! Никаких мини-юбок и голого торса! - Короче Бонни... Для всех секрет, но тебе похвастаться хочу! Только никому! Окей? - Конечно, Фокси! Показывай! - Фокси выкрутил звук и стал показывать, тот момент, где он изнасиловал Черри. - Да ладно! Ты серьезно? - Бонни был сильно удивлен.. Он не знал, как на это отреагировать. И даже был возбужден. - Мы как вас не услышали? - Дык много ли покричишь с перевязанным ртом? - Ну что скажу! Давно надо было усмирить эту выскочку! И я тебя в этом полностью поддерживаю! Сломалась видимо... - Только пусть вякнет чего в нашу сторону. Я ее сломаю окончательно! - В интернет выложишь? - Не только! - Фокси... Меня позови в следующий раз! - Ну ты офигел дружище! - но немного подумав... - Ладно... Позову! - А если остальные узнают? - Каким образом? Если только ты не проговоришься, а она знать не знает, что запись на телефоне! Хотя нет знает, но запись в сейфе. - Фокси... Я все понимаю, но если Мангл, узнает об этом... Твоя Мангли. Как она отреагирует на то, что ты переспал с другой? - Честно не знаю, как бы я оправдывался... Но узнать не узнает... - Ладно тогда... Можешь скинуть мне видосик этот? - Зачем? Аааа я понял. - Нет! Нет ничего такого, так если, что вторая копия есть! - Да... Да, вторая копия... Конечно... Ладно, держи мне не жалко. - Я спать тогда... - Я тоже... Время позднее... - Бонни поплелся к себе, а Фокси решил заглянуть к новой соседке. Открыв дверь... Фокси тихо зашел в комнату... и стал шагать к кровати Черри. - "Хм, где же она?" - Фокси привыкнув к темноте в комнате, увидел кучу скомканного постельного белья под кроватью. "Под кроватью значит..." - Фокси улегся и стал тихо разгребать белье. Черри вбилась в стенку увидев Фокси и захотела закричать. - Только пискни и глотку тебе перережу... - Фокси поднес свой крюк к шее... - "Мама... Мама... Помогите мне, он убьет меня... Уйди умоляю! Не трогай меня! я хочу жить!" - Единственные мысли в ее голове... Которые передавались через зрачок ее глаз. Он хаотично дергался и не имел логичной траектории... Девушка стала часто дышать... А Фокси лишь холодным тоном произнес. - Вылазишь и садишься на кровать, молча. - Фокси отодвинулся от кровати и ждал ее. - Мне долго еще ждать? - Фокси не дождавшись приподнял кровать своим крюком, что вызывало еще больше страха у жертвы, Черри моментально вылезла из под кровати. Ее волосы были похожи на веник... одежда мятая... - Сядь! - Девушка села... - Я ничего не рассказала ему. - Молчи! Я знаю! - Черри малость ошарашена этим, не значит ли это, что она не будет наказана? - Короче... Мангл завтра отдыхает... Готовить придется мне... но готовить я не очень люблю... Так что готовить будешь ты. - Но... - Никаких но! Умеешь, не умеешь! Меня не волнует! Но если что-то не понравится, я лично сломлю твой дух навеки! Ты поняла меня? - Д... да.. - Я не слышу! - Фокси кинул тон чуть выше. - Да... Я поняла! Завтра готовлю я! Все будет вкусно! - Хорошо. - Парень развернулся и пошел в свою комнату. Девушка лишь подогнула свои ноги и не знала, что делать ибо, готовить она не умела... И даже не понимала, что вообще делать. Найдя, информацию про учебник по технологии для девочек за 8-9 класс, она начала читать, как элементарно пользоваться кастрюлей и сковородкой! Она читала всю ночь и ближе к 6 утра, сонная, забабашенная пошла готовить пиццу. Приготовив пиццу, девушка сложила руки на стол, уснула. ================================================== Предлагайте свои идеи! Ребятки! Может над ней постоянно будут издеваться или давать ей поблажки! Может вообще исправит ее эта ситуация! Решайте!
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (26)