5 часть (Наверное изменилась)
13 февраля 2017 г., 06:55
На утро...
- Ммм, как вкусно пахнет - все по очереди стали заходить на кухню и почуяли ароматный запах специй и щедро нарубленной колбасы ломтиками в пиццу.
- Вкусно, Черри! Но почему ты решила сама приготовить сегодня? Черри! Проснись! - Чика стала будить Черри, которая дрыхла на столе.
- А? Да... Я здесь. - малость ошарашенно посмотрела на входящего Фокси, но виду не подала.
- Говорю, почему ты сегодня решила готовить для нас? Это же не твоя работа.
- Я? Я этого решила помочь Мангл, чтобы немного сгладить свое хамское отношение к вам. - Ей пришлось очень льстиво лгать остальным, но это помогло... Все купились на это
Ближе к вечеру. Фокси сказал девушке.
- Молодец! Все очень вкусно было! Хорошо постаралась, Мангл хорошо отдохнула в тот день! Держи... - Фокси отдал ей оставшуюся часть ее зарплаты.
- Спасибо.
====================================================
Прошло пару недель времени, отношения Черри и другими, укрепились, девушка же сама привыкла к такому раскладу, что относись к ним хорошо и к тебе будут относиться хорошо.
- Я в душ! - Крикнула Черри, предупреждая остальных, чтобы никто не забурился.
- "Ладно, сегодня все хорошо так, надо будет помочь Бонни и Чике с уборкой и помочь с готовкой Мангл..." - Приняв контрастный душ, она одела... Свой жакет...
- Привет, Черри...
- Эм... Привет, Фокси. Что-то не так? Ты обычно ночью приходишь. - Черри явно была не безпонятках... Что она натворила.
- Нет... Все в порядке... Ты себя вела за это время хорошо. И я решил сделать тебе подарок. - Фокси демонстративно... Вытащил свой телефон и показал то самое видео.
- Помнишь? - У девушки расширились глаза. Немного нервничая, все же слабо кивнула головой. Фокси тыкнув пару кнопок нажал в опциях на кнопку "Удалить". "Видео удалено".
- Вот. Надеюсь ты оценишь это. Все скоро обед не опаздывай. Сегодня Мангл вкусно приготовила рис.
- Я поняла. Спасибо. - Черри подогнула коленки уселась на пол, не зная, что делать. Ее психика сломлена.
- "Он удалил его... Я могу рассказать, что случилось. Я могу рассказать, что было! И я не буду опозорена на всю округу. Но что-то болючее в груди мне не дает сделать этого... Оно кричит... Остановись. Не делай этого. Но как я могу отрицать это? Меня изнасиловали за мой характер... Сейчас они видят меня такую, какую бы они хотели видеть Черри. Черри ли я?"
- Черри... Черри... ЧЕРРИ! - Из ее мыслей и транса вытащила Мангл.
- Ты что? Что с тобой? Проснись! Тебе плохо?
- Нет... Все хорошо... Передай Фредди, что я плохо себя чувствую, не выйду на работу...
- Хорошо... Если что крикнешь меня или кого нибудь еще.
- спасибо... - Девушка легла в кровать и стала долго и упорно глядеть в потолок... Белки уже успели изрядно покраснеть от редкого моргания, высохли... В голове лишь метались разные мысли, иногда раздражавшие ее легкие, иногда тревожили ее мозговые клетки... Резкая боль в ее голове оборвали мысли... Поняв, что происходит в комнате, она поняла, что пролежала не один час в кровати... Все тело ее замерзло и покрылось пупырышками. Девушка укрылась и закрыла глаза стала засыпать. На утро со свежей головой, она молча пришла завтракать.
- Доброе утро...
- Доброе. -
- Черри... А чего ты вчера не пришла на работу?
- А тебе какое дело!? - Резко оборвала резким голосом Черри... на высказывание Фокси... Никто не знал, как на это реагировать. Фокси лишь малость ошеломлен... смелостью пташки. А Черри и сама не понимала, правильно ли она делает. И делает ли она это осознанно. Она произнесла это не вольно. Но дороги назад нет...
===================================================
Простите, что меня не было так долго. Ребятки очень нужен соавтор... Не хватает мыслей, фантазии. Буду рад творческой кандидатуре :)