- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

13 часть (Нервы, враги и рабство)

Настройки
- Родная, что с тобой? Что они с тобой сделали? - Бон... Я очень устала. Просто дай мне отдохнуть - Вид ее подруги выглядел удручающе. Подбитый глаз, ярко сверкал фиолетовый цветом, явный подарок сегодняшней стычки с Мангл. Волосы растрепаны, на руках сверкалось пару порезов, от сегодняшней готовки, старалась, как можно быстрее приготовить, чтобы больше не наказали... - Я завтра поговорю с ними! - Бон. - Да? Черри. - Не лезь к ним... Иначе они сотворят с тобой подобное. - Но... - Пожалуйста. - Хорошо... Ладно... Спокойной ночи. - Черри ответить уже не смогла, так как уже вырубилась. - Бедняжка... Я помогу тебе... Не знаю как, но обязательно помогу. =============================== Утро. - Эй! Кухарка! Жрать пора варить! Просыпайся! Вставай быстро! - Я уже не сплю! Скоро буду! - Мммм... Как же болит все тело... - Черри тяжело с большим трудом, но однако все же встала и перелезла через Бон, которая спала мертвецким сном. - О боже... - Черри стала причесываться и увидела фингал у себя под глазом. - И что мне теперь делать? Я не могу показаться так перед людьми, а если я проговорюсь, что это сделала Мангл, если не Мангл, то точно Фокси меня запинает! Придется одеть очки... Мда, я даже не знаю, как мне объяснить это если что. Ладно надо бежать... - Черри быстро переодевшись побежала на кухню... Сварив незамысловатый завтрак, она побежала мыться. - Черри! Нам надо кое-что обсудить! - Кричала Бон, попытавшись остановить девушку. - Некогда! Мне нужно торопиться! - Где эта сука? - Фокси был явно не доволен и поймал уже на выходе из душа Черри. - Ааа вот ты где! - Что случилось? Я уже успела приготовить все! И даже кое-где убраться! - Ты сама попробуй! Что ты наварила! Дурында! - Я посолить забыла... - Ну вот, а я забуду, что ты спать должна сегодня лечь! - Но... - Ты уже забыла? - Фокси сжал ее кисть в руках сильнее, так что кисть хрустнула в руках? - Ннннеееет... - Почему в очках? - Я... - Фокси сдернул с нее очки. - Откуда? - Я упала... - Врешь сука? - Честно! Я упала сегодня пока перелезала через Бон. - Смотри у меня. - Фокси кинул очки перед ней, ибо для него это слишком уж давать ей в руки, что-либо. - Мыть, стирать, и убираться. Пошла! - "Дай мне только добраться до его кабинета" - "Я их заперла и сожгла весь дом" - воспоминания Бон отозвались в ее голове. - "Я просто возьму и сожгу его кабинет... Аххахах Стой... ты ведь и все вокруг сожгешь? Стой... Нельзя. Просто не делай этого!" - Ладно... Успокойся, ты что нибудь придумаешь. Главное сдержаться иначе хуже будет. - Дурочка торопись уже! А то в сети засветишься! - Убила бы вас всех... - Сквозь зубы прошептала Черри. =================================== Вечер... Вялые руки не дают покоя. Голова пуста. Кровь стучит в голове. И плюнуть на себя и на ту возможность, что ее отправят прославлять в интернет, уже не кажется таким то ужасным. =================================== - Ты уже закончила? Иди мой посуду. - Фокси был явно удивлен, когда увидел на кухне, Черри. Но она игнорила. - Язык прикусила? Иди посуду мой! - САМ МОЙ СВОЮ ГРЕБАНУЮ ПОСУДУ! - Ох ты пташка обрела смелость! - Пошел к черту! Извращенец! - В ту же минуту сковорода полетела прямо в лоб парню. К удивлению сковорода прилетела прямо в его голову, оставив шишку. - Ну, Стерва! - Фокси перевернул стол, а красные глаза от усталости стали внимательно наблюдать за реакцией лиса. - Не куда бежать! - А я и не собиралась. Я тебя убью прямо здесь! - Черри схватив нож побежала на Фокси, тот окончательно опешил от изменившегося состояния. - Ты больная! - Фокси смог увернуться от ножа и отскочил от нее. - Стой! И проведу длинный порез на твоем животе! - Поймав стул, Фокси стал отбиваться от нее. Напав в ответную на девушку он прижал ее стулом к стене. На грохот примчались Мангл и Чика. - Что здесь творится!? - Это полоумная напала на меня! Нож из ее руки отберите! - Пошла к черту! - Черри от топнула Мангл в сторону. Фокси же окончательно потерял контроль. - Ах ты... - Надавив сильнее на стул, он пнул ее по животу. - Пха! Урод! Отпусти меня кабель! - - ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!? - Фредди вломился с Бон на кухню. - Отпустить ее! - И не подумаю! - Я СКАЗАЛ ОТПУСТИ ЕЕ. - Ладно. - Черри упала на колени, после того, как Фокси отпустил стул, тут же с размаху он расколотил его же ей об голову! - Я тебя штрафую! - Мне продолжать ее изувечивать? - Вдруг перебил Фокси. - Я и так сейчас сделаю то, что нужно, запись сейчас на телефоне. - Ну-ка! Дай сюда! - Черри резко поднялась и вырвала телефон у Фредди из рук. - А ну отдай! - Ага, как только его разломаю. - Ты не посмеешь! - Еще как посмею! - Вытащив карту памяти из телефона, она сломала ее пополам. - Мои деньги! - Закричал Фредди. - Все теперь вы мне ничего не сделаете изверги! Уроды! А за побои я тебя посажу! Тебя за шантаж! - Держите ее! - Приказал Фредди. Черри уже не смогла убежать, фингал под глазом, синяк на животе, голова в крови, даже малость страшно. - Делайте с ней, что хотите! Мне пофигу! Но, чтобы до утра ее сломали! Понятно? - И Фокси... Без изнасилования. Окей? - Так и быть. - Но пташка, я не всегда сдерживаю обещания. - ФОКСИ! Я если узнаю! - ладно, ладно. ========================================= Ладно ребятки, нужна ваше помощь, я просто не знаю, что с ними придумать, так как записи больше нету, что же будет с остальными? Сломается ли Черри? Никто не знает, я тоже...
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (33)