13 часть (Нервы, враги и рабство)
4 мая 2017 г., 12:59
- Родная, что с тобой? Что они с тобой сделали?
- Бон... Я очень устала. Просто дай мне отдохнуть - Вид ее подруги выглядел удручающе. Подбитый глаз, ярко сверкал фиолетовый цветом, явный подарок сегодняшней стычки с Мангл. Волосы растрепаны, на руках сверкалось пару порезов, от сегодняшней готовки, старалась, как можно быстрее приготовить, чтобы больше не наказали...
- Я завтра поговорю с ними!
- Бон.
- Да? Черри.
- Не лезь к ним... Иначе они сотворят с тобой подобное.
- Но...
- Пожалуйста.
- Хорошо... Ладно... Спокойной ночи. - Черри ответить уже не смогла, так как уже вырубилась.
- Бедняжка... Я помогу тебе... Не знаю как, но обязательно помогу.
===============================
Утро.
- Эй! Кухарка! Жрать пора варить! Просыпайся! Вставай быстро!
- Я уже не сплю! Скоро буду!
- Мммм... Как же болит все тело... - Черри тяжело с большим трудом, но однако все же встала и перелезла через Бон, которая спала мертвецким сном.
- О боже... - Черри стала причесываться и увидела фингал у себя под глазом.
- И что мне теперь делать? Я не могу показаться так перед людьми, а если я проговорюсь, что это сделала Мангл, если не Мангл, то точно Фокси меня запинает! Придется одеть очки... Мда, я даже не знаю, как мне объяснить это если что. Ладно надо бежать... - Черри быстро переодевшись побежала на кухню... Сварив незамысловатый завтрак, она побежала мыться.
- Черри! Нам надо кое-что обсудить! - Кричала Бон, попытавшись остановить девушку.
- Некогда! Мне нужно торопиться!
- Где эта сука? - Фокси был явно не доволен и поймал уже на выходе из душа Черри.
- Ааа вот ты где!
- Что случилось? Я уже успела приготовить все! И даже кое-где убраться!
- Ты сама попробуй! Что ты наварила! Дурында!
- Я посолить забыла...
- Ну вот, а я забуду, что ты спать должна сегодня лечь!
- Но...
- Ты уже забыла? - Фокси сжал ее кисть в руках сильнее, так что кисть хрустнула в руках?
- Ннннеееет...
- Почему в очках?
- Я... - Фокси сдернул с нее очки.
- Откуда?
- Я упала...
- Врешь сука?
- Честно! Я упала сегодня пока перелезала через Бон.
- Смотри у меня. - Фокси кинул очки перед ней, ибо для него это слишком уж давать ей в руки, что-либо.
- Мыть, стирать, и убираться. Пошла!
- "Дай мне только добраться до его кабинета"
- "Я их заперла и сожгла весь дом" - воспоминания Бон отозвались в ее голове.
- "Я просто возьму и сожгу его кабинет... Аххахах Стой... ты ведь и все вокруг сожгешь? Стой... Нельзя. Просто не делай этого!"
- Ладно... Успокойся, ты что нибудь придумаешь. Главное сдержаться иначе хуже будет.
- Дурочка торопись уже! А то в сети засветишься!
- Убила бы вас всех... - Сквозь зубы прошептала Черри.
===================================
Вечер... Вялые руки не дают покоя. Голова пуста. Кровь стучит в голове. И плюнуть на себя и на ту возможность, что ее отправят прославлять в интернет, уже не кажется таким то ужасным.
===================================
- Ты уже закончила? Иди мой посуду. - Фокси был явно удивлен, когда увидел на кухне, Черри. Но она игнорила.
- Язык прикусила? Иди посуду мой!
- САМ МОЙ СВОЮ ГРЕБАНУЮ ПОСУДУ!
- Ох ты пташка обрела смелость!
- Пошел к черту! Извращенец! - В ту же минуту сковорода полетела прямо в лоб парню. К удивлению сковорода прилетела прямо в его голову, оставив шишку.
- Ну, Стерва! - Фокси перевернул стол, а красные глаза от усталости стали внимательно наблюдать за реакцией лиса.
- Не куда бежать!
- А я и не собиралась. Я тебя убью прямо здесь! - Черри схватив нож побежала на Фокси, тот окончательно опешил от изменившегося состояния.
- Ты больная! - Фокси смог увернуться от ножа и отскочил от нее.
- Стой! И проведу длинный порез на твоем животе! - Поймав стул, Фокси стал отбиваться от нее. Напав в ответную на девушку он прижал ее стулом к стене.
На грохот примчались Мангл и Чика.
- Что здесь творится!?
- Это полоумная напала на меня! Нож из ее руки отберите!
- Пошла к черту! - Черри от топнула Мангл в сторону. Фокси же окончательно потерял контроль.
- Ах ты... - Надавив сильнее на стул, он пнул ее по животу.
- Пха! Урод! Отпусти меня кабель! -
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!? - Фредди вломился с Бон на кухню.
- Отпустить ее!
- И не подумаю!
- Я СКАЗАЛ ОТПУСТИ ЕЕ.
- Ладно. - Черри упала на колени, после того, как Фокси отпустил стул, тут же с размаху он расколотил его же ей об голову!
- Я тебя штрафую!
- Мне продолжать ее изувечивать? - Вдруг перебил Фокси.
- Я и так сейчас сделаю то, что нужно, запись сейчас на телефоне.
- Ну-ка! Дай сюда! - Черри резко поднялась и вырвала телефон у Фредди из рук.
- А ну отдай!
- Ага, как только его разломаю.
- Ты не посмеешь!
- Еще как посмею! - Вытащив карту памяти из телефона, она сломала ее пополам.
- Мои деньги! - Закричал Фредди.
- Все теперь вы мне ничего не сделаете изверги! Уроды! А за побои я тебя посажу! Тебя за шантаж!
- Держите ее! - Приказал Фредди. Черри уже не смогла убежать, фингал под глазом, синяк на животе, голова в крови, даже малость страшно.
- Делайте с ней, что хотите! Мне пофигу! Но, чтобы до утра ее сломали! Понятно?
- И Фокси... Без изнасилования. Окей?
- Так и быть.
- Но пташка, я не всегда сдерживаю обещания.
- ФОКСИ! Я если узнаю!
- ладно, ладно.
=========================================
Ладно ребятки, нужна ваше помощь, я просто не знаю, что с ними придумать, так как записи больше нету, что же будет с остальными? Сломается ли Черри? Никто не знает, я тоже...