- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

14 часть (- Сломалась? - Да, наверняка!)

Настройки
Стук, шлеп и тихие стоны... Скрипучий звук металлической двери прекратили эти звуки. Фокси уже был измотан за ночь, а Мангл рядом спала, наслаждаясь стонами мученицы. Черри выглядела очень плохо, разбитая голова, одежда порвана. - Ну что? - Спросил Фредди. - Я уже устал ей долбить по голове. Она по моему без сознания... - Она жива? Вообще? Ее нельзя убивать! - Да жива она жива. - Сломалась? - Наверняка! Столько изувечий и издевательств, мало кто выдержит! Ведь так? - Фокси взял ее за подбородок и повернул в свою голову. Синяк в районе подбородка, заставил зашипеть девушку. - Ну что родная? Будешь послушной пастушкой? - Тьфу! - Черри плюнула прямо в лицо лису кровавой слюной. - Ах ты стерва! - Фокси хотел размахнуться и дать ей по голове. Но Фредди поймал его руку приказав, что хватит с нее. Тихо подойдя к девушке и присев на корточки он тихо спросил. - Он тебя насиловал? - "Мне пофигу, что со мной будет!" - Да... И не сколько раз! - Отвязав девушке руки, он отправил ее к себе. - Быстро к себе! Понятно? - Молча кивнув, девушка попыталась встать, но толку не было. фредди подняв девушку повел ее в сторону двери. С третьей попытки Черри смогла шагнуть и колыхаясь из стороны в сторону она пошла. - ФОООКСИ! Что я тебе говорил!? - Ты про что? - Я тебе говорил! Чтобы ты ее не насиловал! - Фокси ты снова? - Мангл проснулась от криков. - Вы чего!!!??? Не было ничего! Она наврала! - Мангл? Было? - Честно без понятия, я вырубилась пару часов назад, мне еще варить придется, так как наша кухарка явно не в состоянии. - Не насиловал я ее! Да она подставила меня! - Если она сейчас сломана, то явно не будет врать нам. - Я серьезно! Мангл! Не было ничего! Мангл? Мангл! - белобрысая просто молча ушла из комнаты. - Стерва! Я ее точно задушу! - Ты не тронешь ее! - Нет! Трону! - Только посмей! - Фредди прижал Фокси к стене. - Ты совсем перестал меня слушать придурок! А теперь я буду штрафовать тебя за каждую мелочь! Ты меня понял? - Ладно... Босс... - Отпустив Фокси. Он вышел... - Чертова стерва! Где ты!? - Фокси вломился в комнату Бон и Черри - Спит она! Пошел отсюда! - Бон попыталась остановить наступающего Фокси. - "Все ли я правильно делаю? Почему я так себя виду? О боже... Я себя стервой чувствую... Пойду и извинюсь перед ней..." - грохот, разбитые тарелки и крики Фокси с Бон были слышны в комнате. Чика вломилась в дверь. Картина малость странная показалась. Черри ноль внимания просто спала на диване, Бон дралась с Фокси и вот-вот бы упала на диван, где спала Черри. - Стоять! - Чика схватила Фокси из-за спины и резко потянула назад. - Пошел отсюда! - Ты то чего лезешь? Ладно... Не в этот раз, тогда в следующий, мне нужно поговорить с Мангл. - Спасибо Чика... - Эй! За что!? - Бон зарядила по голове Чике. - За то, что вы вытворяете над ней! - Поставили фингал и чего? - Ты загляни, как она выглядит. Посмотри! - Чика... подошла к свернувшемуся тельцу в позе эмбриона и отодвинула уголок одеяла... - О боже! На ней живого места нету! Кто это с ней? - Фокси с Мангл... Она часов в 6 утра пришла, открыв дверь просто упала. Я обработала некоторые раны и порезы... еще на места синяков холодные пакеты положила, чтобы гематом не было. Я даже не знаю, но явно пару дней она проспит. - Ясно... Боже... Мне так стыдно. - Стадное чувство пресуще вам всем... Пусть спит... Пошли работать. - Сегодня воскресение. Отдыхай. - Тогда пошли поедим. - Пошли. Надо будет Черри, что нибудь принести. - Если проснется... - Не сегодня, так завтра. - Я про то, что если вообще придет в себя! - Придет, у меня медицинское образование есть. - А что ты врачом не стала? А работаешь у Фредди? - Там... Не важно... Тебе знать не стоит. ============================================= На следующее утро. - Оооуч.... Мммм.... - Проснулась, бедолага. - Все тело болит... Сколько я проспала? - Почти целые сутки... Не хило они тебя потрепали. - Я за Чикой. - Стоооой.... - Бон уже умчалась из комнаты. - Зачем... Мне эта шалава тут нужна? - Черри повесила голову с дивана и прикрыла глаза, ожидая гостей. Резкий стук двери, дал ей знать, что кто-то пришел, но вот кто пришел, она явно не ожидала. - Уже проснулась? - Уйди отсюда! - Я хотел поговорить. - О чем ты хотел поговорить? - Я потрепал тебя, чтобы ты не сбежала и в дальнейшем работала хорошо, чтобы набить мой кошелек. - Хорошо, я не сбегу, но и мне нужно, что-нибудь от этого. - Что ты хочешь? - Легко ты согласился однако. - Ну? - Короче... Я беру отпуск на 2 недели. И Фокси меня не трогает совсем! - Насчет Фокси ладно. А ты отдохнуть решила? - НЕТ! ПОЛЕЧИТЬСЯ! ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я НАРОД ПУГАЛА ТАКИМ ВИДОМ? - Ладно... Но только за свой счет. - Договорились. - Лечись тогда. И на заметку, ты привлекательна формой, но меня интересует только мой бизнес. - "Чертов ублюдок... Ладно..." - Черри перелегла обратно к стене. - "Блин... Как живот болит. Хоть ничего не сломано. Ооооххх. Заявились. " - Пошли отсюда! - Черри успокойся... Она поговорить с тобой хотела. - Я не собираюсь ни с кем говорить. - Черри, прости меня за мои выходки. - Глаза расширены, но этого показать своему врагу не хочется, медленно развернувшись к ней, она стала глядеть на нее. - Ну и, что ты хочешь от меня? Испортила отношения. испортила блузку, а теперь хочешь и меня добить? Не так ли? - Нет, Нет! Что ты! Я... Я не могу так просто... Меня совесть мучает, мне сказали, это сделать, чтобы ты... - Сломалась? - Да... Мне Фредди приказал. - Ясно все с вами... Как он тебя не подкупил? А Бон? - Меня не так то просто уговорить на такую заподлянку и он урезал пол моей зарплаты... - Извини, я тебе верну... - Да ладно тебе, тебя нужно сейчас вылечить. Мы поговорим с Фредди, чтобы он дал тебе отлежаться. - Я взяла отпуск на 2 недели. - Когда? - Он приходил ко мне... - Ох ты... Тогда нам пора на работу. - Я еще посплю немного... Потом встать помыться надо будет. - Лечись, отсыпайся... Мы попозже придем попроведовать тебя. ================================================ Как говорится не тем, не другим. Делаю так, как думаю. Скоро будет кульминация.
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (16)