14 часть (- Сломалась? - Да, наверняка!)
7 мая 2017 г., 15:56
Стук, шлеп и тихие стоны... Скрипучий звук металлической двери прекратили эти звуки. Фокси уже был измотан за ночь, а Мангл рядом спала, наслаждаясь стонами мученицы. Черри выглядела очень плохо, разбитая голова, одежда порвана.
- Ну что? - Спросил Фредди.
- Я уже устал ей долбить по голове. Она по моему без сознания...
- Она жива? Вообще? Ее нельзя убивать!
- Да жива она жива.
- Сломалась?
- Наверняка! Столько изувечий и издевательств, мало кто выдержит! Ведь так? - Фокси взял ее за подбородок и повернул в свою голову. Синяк в районе подбородка, заставил зашипеть девушку.
- Ну что родная? Будешь послушной пастушкой?
- Тьфу! - Черри плюнула прямо в лицо лису кровавой слюной.
- Ах ты стерва! - Фокси хотел размахнуться и дать ей по голове. Но Фредди поймал его руку приказав, что хватит с нее. Тихо подойдя к девушке и присев на корточки он тихо спросил.
- Он тебя насиловал?
- "Мне пофигу, что со мной будет!"
- Да... И не сколько раз! - Отвязав девушке руки, он отправил ее к себе.
- Быстро к себе! Понятно? - Молча кивнув, девушка попыталась встать, но толку не было. фредди подняв девушку повел ее в сторону двери. С третьей попытки Черри смогла шагнуть и колыхаясь из стороны в сторону она пошла.
- ФОООКСИ! Что я тебе говорил!?
- Ты про что?
- Я тебе говорил! Чтобы ты ее не насиловал!
- Фокси ты снова? - Мангл проснулась от криков.
- Вы чего!!!??? Не было ничего! Она наврала!
- Мангл? Было?
- Честно без понятия, я вырубилась пару часов назад, мне еще варить придется, так как наша кухарка явно не в состоянии.
- Не насиловал я ее! Да она подставила меня!
- Если она сейчас сломана, то явно не будет врать нам.
- Я серьезно! Мангл! Не было ничего! Мангл? Мангл! - белобрысая просто молча ушла из комнаты.
- Стерва! Я ее точно задушу!
- Ты не тронешь ее!
- Нет! Трону!
- Только посмей! - Фредди прижал Фокси к стене.
- Ты совсем перестал меня слушать придурок! А теперь я буду штрафовать тебя за каждую мелочь! Ты меня понял?
- Ладно... Босс... - Отпустив Фокси. Он вышел...
- Чертова стерва! Где ты!? - Фокси вломился в комнату Бон и Черри
- Спит она! Пошел отсюда! - Бон попыталась остановить наступающего Фокси.
- "Все ли я правильно делаю? Почему я так себя виду? О боже... Я себя стервой чувствую... Пойду и извинюсь перед ней..." - грохот, разбитые тарелки и крики Фокси с Бон были слышны в комнате. Чика вломилась в дверь. Картина малость странная показалась. Черри ноль внимания просто спала на диване, Бон дралась с Фокси и вот-вот бы упала на диван, где спала Черри.
- Стоять! - Чика схватила Фокси из-за спины и резко потянула назад.
- Пошел отсюда!
- Ты то чего лезешь? Ладно... Не в этот раз, тогда в следующий, мне нужно поговорить с Мангл.
- Спасибо Чика...
- Эй! За что!? - Бон зарядила по голове Чике.
- За то, что вы вытворяете над ней!
- Поставили фингал и чего?
- Ты загляни, как она выглядит. Посмотри! - Чика... подошла к свернувшемуся тельцу в позе эмбриона и отодвинула уголок одеяла...
- О боже! На ней живого места нету! Кто это с ней?
- Фокси с Мангл... Она часов в 6 утра пришла, открыв дверь просто упала. Я обработала некоторые раны и порезы... еще на места синяков холодные пакеты положила, чтобы гематом не было. Я даже не знаю, но явно пару дней она проспит.
- Ясно... Боже... Мне так стыдно.
- Стадное чувство пресуще вам всем... Пусть спит... Пошли работать.
- Сегодня воскресение. Отдыхай.
- Тогда пошли поедим.
- Пошли. Надо будет Черри, что нибудь принести.
- Если проснется...
- Не сегодня, так завтра.
- Я про то, что если вообще придет в себя!
- Придет, у меня медицинское образование есть.
- А что ты врачом не стала? А работаешь у Фредди?
- Там... Не важно... Тебе знать не стоит.
=============================================
На следующее утро.
- Оооуч.... Мммм....
- Проснулась, бедолага.
- Все тело болит... Сколько я проспала?
- Почти целые сутки... Не хило они тебя потрепали.
- Я за Чикой.
- Стоооой.... - Бон уже умчалась из комнаты.
- Зачем... Мне эта шалава тут нужна? - Черри повесила голову с дивана и прикрыла глаза, ожидая гостей. Резкий стук двери, дал ей знать, что кто-то пришел, но вот кто пришел, она явно не ожидала.
- Уже проснулась?
- Уйди отсюда!
- Я хотел поговорить.
- О чем ты хотел поговорить?
- Я потрепал тебя, чтобы ты не сбежала и в дальнейшем работала хорошо, чтобы набить мой кошелек.
- Хорошо, я не сбегу, но и мне нужно, что-нибудь от этого.
- Что ты хочешь?
- Легко ты согласился однако.
- Ну?
- Короче... Я беру отпуск на 2 недели. И Фокси меня не трогает совсем!
- Насчет Фокси ладно. А ты отдохнуть решила?
- НЕТ! ПОЛЕЧИТЬСЯ! ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я НАРОД ПУГАЛА ТАКИМ ВИДОМ?
- Ладно... Но только за свой счет.
- Договорились.
- Лечись тогда. И на заметку, ты привлекательна формой, но меня интересует только мой бизнес.
- "Чертов ублюдок... Ладно..." - Черри перелегла обратно к стене.
- "Блин... Как живот болит. Хоть ничего не сломано. Ооооххх. Заявились. "
- Пошли отсюда!
- Черри успокойся... Она поговорить с тобой хотела.
- Я не собираюсь ни с кем говорить.
- Черри, прости меня за мои выходки. - Глаза расширены, но этого показать своему врагу не хочется, медленно развернувшись к ней, она стала глядеть на нее.
- Ну и, что ты хочешь от меня? Испортила отношения. испортила блузку, а теперь хочешь и меня добить? Не так ли?
- Нет, Нет! Что ты! Я... Я не могу так просто... Меня совесть мучает, мне сказали, это сделать, чтобы ты...
- Сломалась?
- Да... Мне Фредди приказал.
- Ясно все с вами... Как он тебя не подкупил? А Бон?
- Меня не так то просто уговорить на такую заподлянку и он урезал пол моей зарплаты...
- Извини, я тебе верну...
- Да ладно тебе, тебя нужно сейчас вылечить. Мы поговорим с Фредди, чтобы он дал тебе отлежаться.
- Я взяла отпуск на 2 недели.
- Когда?
- Он приходил ко мне...
- Ох ты... Тогда нам пора на работу.
- Я еще посплю немного... Потом встать помыться надо будет.
- Лечись, отсыпайся... Мы попозже придем попроведовать тебя.
================================================
Как говорится не тем, не другим. Делаю так, как думаю. Скоро будет кульминация.