- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

17 часть (Страх и разочарование(Часть 1))

Настройки
Дух сломлен... Жизнь показала, что самые страшные в жизни вещи, могут быть еще хуже... Я не верила себе, что это происходит со мной. Каждый подросток тычет в меня пальцем... На работу, даже уборщицей меня брать не хотят. Наготу стихии все влечет и шепчет... "вернись, иначе умрешь"... Может быть я очень труслива, для того, чтобы умереть и я иду туда... В это ужасное место? Где каждый день приходят посетители, которые ничего не заподазривают, что здесь происходит... Но я знаю. И я возвращаюсь. - Где ты была!? КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН ВОЛНОВАТЬСЯ ЗА ТЕБЯ? - Отпусти меня! Я ненавижу тебя! - Некая девушка начала колотить руками парня. ============================================================ - немного ранее... - Бон... Принеси таблеток от тошноты... Тебе походу все органы отбили, вот и тошнит. - Знаешь... Я уже ничего не хочу думать, однако завтра мне выходить на работу, а оставшиеся синяки и самочувствие мне говорит, что мне еще рано. - Давай я оплачу тебе отпуск? - Нет. Нельзя! Давай без этого! Внезапный рев со стороны комнаты... звуки разбитой посуды и громкий топот, сопровождался тихим завыванием в щели двери и неким, продуктивным давлением со стороны проема... Топот быстро приближался к комнате Черри и Бон... Обе тут же застыли в напряжении... Топот набирал обороты. Резкий грохот в дверь, послышались маты. Застыв в ужасе, они ждали чего-то... Однако произошло чудо... Резкий топот начался от дверей и быстро угасали. - Что это было!? - Не знаю... Однако оно обошло нас стороной.       Однако грохот, что происходил снаружи и громкий мат, что-то насчет чего-то... Резко стихли. - МАНГЛ! ГДЕ ТЫ!? - Резко, повышанный тон послышался, позади двери. - Опа, видимо белокурой не повезло! Что-то, произошло. - Тихо ты. А то сюда ломиться будет! - Не не будет. Он же тупой. - Если я узнаю, что Мангл у вас! Я вас прикончу! - Нету твоей белоснежки! Иди отсюда! - тихое бормотание за дверью и ничего более. ========================================================= - Ааххахах, вот дурачок! Прямо из под носу вытащила его ключики, а он и не заметил! Ахахахах! Так теперь быстренько надо валить отсюда. - Мангл вызвав такси уехала в сторону ближайшего отеля. Устроившись в своем номере она выложила пакет, содержимое всего сейфа, у нее не было времени, что либо шурудить и выбирать, она вывалила кучу денег крупными купюрами и множество бумаг и каких-то документов. - Такс, интересненько... Так вот за что он получал такие деньги, это нечто подобие заказов... - Ясно... Так а вот это интересно. =================================== Фокси, у тебя есть задание одно, видел сегодня новенькую? Лисицу ту. Ну вот я надеюсь ты понимаешь, что мне нужно? о цене договоримся, я думаю тебя пару толстых пачек крупных купюр устроет? Если да, то приступай! =================================== - Чертов ублюдок... Он даже не любил меня... =================================== Если тебе понравилось так зарабатывать... Можешь продолжать, правда денег чуть меньше будет, но тоже прилично! Дерзай! Главное не забудь все записать! =================================== =================================== ооо Слушай, ту выскочку не трогай, она мне понравилась... Черри зовут. Она красивая и за порядком хорошо следит. =================================== =================================== Знаешь, я был очень зол, на то, что ты ее как бы так сказать испортил товарный вид... Однако сейчас я понимаю, что ты все правильно сделал! =================================== =================================== Молодец, Фокси! Что оставил запись Бонни, глупышка не знает, что копия есть в моем сейфе! Ахахахах! Ты молодец! =================================== =================================== Тебе сегодня нужно поймать Черри и хорошенько так отметелить! Ты меня понял? Насчет цены не беспокойся! =================================== - Так это... Тогда, когда он меня изнасиловал? Он лишь выполнял заказ? =================================== Хорошо тебя приложили. Твоя кудрявая постаралась? Хех... Смотри у меня! Чтобы заказ был выполнен! И мне плевать, как ты это сделаешь! Ты должен и все! =================================== =================================== Молодец! Я рад, что ты смог выполнить заказ. Твои деньги ты можешь забрать сегодня ночью! Я обязательно продам ролик зарубежным покупателям! =================================== - Черри... Все таки поймал. Тут еще бумаги? =================================== - Кстати видел новенькую у меня для тебя предложение... она еще девственница, наверняка! И я буду очень счастлив, если ты сможешь ее усмирить. Насчет платы я думаю, договорюсь с тобой в районе 60 тысяч долларов? Окей? В течении 1-2 недель. Окей? Что насчет Черри? Я позабочусь о ней. Ты действуй и не затягивай? Окей? Дай знать, как будешь готов! =================================== - Бон... Он хочет над ней потешаться... Нельзя этого допустить! Но как же мне вернуться? Ведь он меня убьет! Он уже понял, что я взяла его деньги! Больше некому... Я просто отдам эти записки Чике, а дальше пусть они сами разбираются. =================================== - Чика... Есть дело. Никому не сообщай и не показывай про эту переписку! Окей? Очень важно! Позвони, как сможешь! - Минуты три спустя раздался звонок. - Мангл? - Чика, ты одна? - Да... Я в кладовой. Никто не услышит. Говори, что там у тебя и где ты? - Где я не важно, но мне нужно, чтобы ты передала, кое-какие бумаги, они у меня на руках. Давай завтра утром у аптеки? - Хорошо. ============================================== Утром следующего дня черный пакет был доставлен на место. Раскрыв его содержимое Чика удивилась. - Вот это да! Чертов ублюдок! Надо предупредить девочек. - Черри! - Тшшш... Она спит, что случилось? - Бон тебе угрожает опасность тебе нужно уезжать? - Да что же там случилось-то? - На тебя заказ и как ясно он еще не выполнен. - Какой еще заказ? - Чика молча протянула бумаги Бон. - Так вижу, а это? Ч... Черри? Но... Когда!? - Я не знаю, но заказ явно уже выполнен! - Черри проснись! Проснись! - Отстаньте мне плохо! Не лезьте ко мне! - Мы знаем почему тебе плохо! - И почему же? - Еще не проснувшись Черри протерла глаза и молча глянула в бумажку, не с первого раза поняв, что на ней написано, Черри прочитала внимательней еще раз. Выронив из рук листок... Ее глаза наполнились злобой и горечью. - Ну чертов ублюдок... Говоришь в сеть выложил? Ну сука... Я обязательно, что с тобой, что с тобой разберусь. - Я тебе помогу Черри! - Я тоже! - Надо спрятать эти бумаги. - Завтра я уверена, что эти оба будут прыгать на побегушках. надо главное позвонить успеть. Иначе плохо будет. - Итак девчонки! Завтра! - Завтра! - Завтра! - Скрестив кулаки все трое согласились с планом мести. =================================================== Извините, что так долго меня не было, просто работа и все такое:) Я надеюсь вы рады продолжению! :D
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)