- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

16 часть (Кошмар или реальность)

Настройки
- Проснись! Проснись! Черри! Что с тобой? - Ничего не соображая, Черри еле как приоткрыла глаза. - Мнх... Ггххх... - Ты в порядке? - Бон не знала, что делать, она просто не понимала, что с ней. Выглядила очень странно, сонной, словом наркоманка. И таким же вялым движением она отодвинула руку - Бон, мне плохо... - еле протянула девушка. - Ничего страшного сейчас воды принесу, легче станет. - Через минуты 2, долгожданный стакан сиял в ее руках, а вместе с ней была Чика. Черри тут же выпила весь стакан одним глотком. - Как ты? - Мне плохо... ооох... - Черри тут же выплеснула содержимое рядом с кроватью. - Странно это... Может, что-то с желудком? Бон принеси тряпку и тазик. - Хорошо, сейчас. - Держись, сейчас легче будет, ты же не ела уже долго! Вот и тошнит! - Я не знаю... Это-то, что-то не понятное... Как бы новое... - Новое говоришь? - Бон принесла тазик и тряпку, Чика тут же стала оттирать пол. - Бон, ты запирала комнату? - Да, запирала. - Да! Я сама видела. - Ладно... проехали. - Ооох... Мне плохо! - Держи выпей легче станет. - "Что это???? Что было, перед тем как я уснула? Это был словно кошмар. Я точно помню... Нет. Ничего не помню! Третий день отпуска. А мне только хуже становится". =========================================================== Время под вечер. Вы идете по коридору в сторону кухни, видя лица остальных вы не подаете и поводу забеспокоиться... Бонни убирает зал после сегодняшнего дня, мимо пробежала Мангл, вы лоб в лоб наткнулись с Фокси, вас сбили с ног. - Я случайно. - Вы подняли голову и не можете понять, почему Фокси выпучил на вас глаза и не может сказать и слова... Вы встали и помахали рукой перед его лицом, он все так же оцепенело глядит на вас. - С тобой все в порядке? - Д... Да! - Вы пожав плечами прошли мимо него, однако боль в животе, что-то дало вам напомнить о недавнем, но вы не понимали, что это было. взяв с полки пакет с печеньем и налив себе чаю вы стали сидеть и догадываться, что же все-таки могло произойти. - Тьфу блин... срок годности вышел? Ладно хрен с ним... Потом поем. - Отложив все вы пошли попроведать Бон. - Бон? Ты тут? - Да, заходи... Я уже все убираю, уже скоро. - Ну что есть, какие-нибудь новости... - Ну... Пару скандалов и пару тысяч не хватает... В принципе все как обычно... Там глядишь и обанкротится эта пиццерия, а Фредди может посадят или еще чего-то там. - Ага посадят его... Он такими деньгами крутит. Тем более кроме денег его ничего не интересует, это тот, кто запросто может чисто продать пиццерию, а нас продать в рабство. - Ну... Ты загибаешь. - Бон! Где наличка? - Ооох... Достал он меня уже. - Ты не натвори глупостей, а то хрен его знает, что он может преподнести. - Хрен с ним. Вот наличка. - Маловато будет, ну да ладно. О Черри... Эмм... - Фредди явно себя выдавал с потрахами, насчет чего-то... Вы подняли бровь, никак не можете понять, что случилось. - Ну так что? - Не... Ничего... - Также спешно уйдя, вы остались наедине с Бон. - Я тебе по секрету, хотела сказать кое-что... Он того... - Чего? - Ну... Фредди он того приставал ко мне. - Смысле? - Ну... Как тебе сказать не прям целоваться... А нагло чуть ли не хотел заставить меня переспать с ним. - А ты что? - Хех, про меж ног и бежать. - Оооох, а потом? - Что потом, потом он ко мне не лез, кроме тех случаев, когда надо было наличку забрать. - Ясно, урод одним словом. - Это мягко сказано. Слушай чего это Мангл с Фокси все ругаются и ругаются? - Ааа. Ну их... Чего-то опять не поделили, то ли Фокси опять накинулся, то ли, что хрен его знает, она что-то узнала о Фокси, того, что нельзя было узнать. - Вон слышно, как до сих пор кричат друг на друга. - Пошла вон с моей комнаты! - Сам вали. Это не твоя комната! - Ты совсем уже сдурела? - Я сдурела? Это ты совсем наголову стал больной! - Ясно... Пусть ругаются... Мне прям бальзам ну душу... хехехе. - Я закончила, пошли отдыхать? - Да... Можно в принципе... ======================================================== - Все хватит! Ты в последний раз меня отсюда выгоняешь! Ты понял меня урод!? - "Надо валить отсюда! Надо будет забрать все его наличные с тумбочки и валить, просто валить! Я уже устала с этим быдлом жить! Но перед тем, как уйти, нужно немного подпортить жизнь той дуре и нашему любимому Фредди..." ======================================================== Спасибо ребятки, что читаете, нашлось настроение написать главы по всем трем фанфикам :)
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)