- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

35 часть (Споры и угрозы)

Настройки
- Как же хорошо, что в этот прекрасный день, я больше не увижу, этого козла! Ооох... Черт у меня до сих пор болят, мои кулаки... И это не приятно... Надеюсь он помрет в своей гребаной больнице, может ему окончательно сломать позвоночник? Стук в дверь. - Черри ты уже проснулась? - Да, Чика заходи. - Ну как ты? - По прежнему хочу убить этого ублюдка... Вот каких таких ушлёпков земля носит? - Не знаю Черри, нам с Бонни нужно отойти ты не против? - Да, конечно. А где мой сынишка? - Он у Бонни, сейчас принесёт. - Хорошо. Чика ушла. Черри не долго думая, рухнула на кровать, заплакала. - Ну вот за что? За что мне всё это? Грх... Война, значит война. Я не дам тебе больше спуску! Будешь либо на поводке, либо на кладбище! Я больше не дам тебе себя изнасиловать! - Чика, принесла. маленького лисенка. - Черри! Держи, он вроде бы чистый, но ты проверь еще раз. -накормили? - Да, он сытый. Осталось только спать положить сорванца. - Спасибо, Чика. - *Черри взяла ребенка и положила его в кроватку, стала покачивать кроватку* - Спи, милый, вырастишь, будешь защищать меня мой маленький, от отца твоего мудака, хех~ - Черри, давай на чистоту. Он опять за свое? И он добился своего? Не так ли? - Да... Добился... Больше давай не о нем, хорошо? Я хочу отдохнуть от него. - Да... Хорошо ты его присандалила, вы же спите вместе, теперь как будете? - Не знаю, пусть теперь на полу спит! Мне абсолютно пофигу! Но ему я больше спуску не дам! Один уже в тюрьме сидит и этого надо будет усажу туда же, если не успокоится. - Хех, знай, я тебя поддержу в любой ситуации! - Спасибо, Чика. - Хех, не за что! Обращайся, если что! - Обязательно. - *Черри искренне улыбнулась, снова обратила внимание на кроватку и на сына* - Черри... А можно скромный вопрос? - Какой? - А рожать больно? - Хм... Я его не сама рожала забыла? - А что? - Да так, просто... Ну... - *Чика засмущалась* - Просто, я хочу тоже завести своего, но очень боюсь рожать... - Хех, не бойся, просто тебе нужно отвлечься от этих мыслей! И я уверена, что ты будешь отличной матерью, а Бонни отличным отцом! Я вполне уверена! - Спасибо, тогда, хехе, в скором времени~~~ - Хех, уже на том уровне отношений? - Мы? Да уже давно на таком уровне, хах! - Поздравляю вас~~~ Ну, чтож, жду в скором времени! - Обязательно тебе скажу об этом. Первой, хах! ================================================= Глава будет короткой, пока не знаю, о чем еще написать.
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)