35 часть (Споры и угрозы)
23 сентября 2018 г., 12:13
- Как же хорошо, что в этот прекрасный день, я больше не увижу, этого козла! Ооох... Черт у меня до сих пор болят, мои кулаки... И это не приятно... Надеюсь он помрет в своей гребаной больнице, может ему окончательно сломать позвоночник?
Стук в дверь.
- Черри ты уже проснулась?
- Да, Чика заходи.
- Ну как ты?
- По прежнему хочу убить этого ублюдка... Вот каких таких ушлёпков земля носит?
- Не знаю Черри, нам с Бонни нужно отойти ты не против?
- Да, конечно. А где мой сынишка?
- Он у Бонни, сейчас принесёт.
- Хорошо.
Чика ушла. Черри не долго думая, рухнула на кровать, заплакала.
- Ну вот за что? За что мне всё это? Грх... Война, значит война. Я не дам тебе больше спуску! Будешь либо на поводке, либо на кладбище! Я больше не дам тебе себя изнасиловать!
- Чика, принесла. маленького лисенка.
- Черри! Держи, он вроде бы чистый, но ты проверь еще раз.
-накормили?
- Да, он сытый. Осталось только спать положить сорванца.
- Спасибо, Чика. - *Черри взяла ребенка и положила его в кроватку, стала покачивать кроватку* - Спи, милый, вырастишь, будешь защищать меня мой маленький, от отца твоего мудака, хех~
- Черри, давай на чистоту. Он опять за свое? И он добился своего? Не так ли?
- Да... Добился... Больше давай не о нем, хорошо? Я хочу отдохнуть от него.
- Да... Хорошо ты его присандалила, вы же спите вместе, теперь как будете?
- Не знаю, пусть теперь на полу спит! Мне абсолютно пофигу! Но ему я больше спуску не дам! Один уже в тюрьме сидит и этого надо будет усажу туда же, если не успокоится.
- Хех, знай, я тебя поддержу в любой ситуации!
- Спасибо, Чика.
- Хех, не за что! Обращайся, если что!
- Обязательно. - *Черри искренне улыбнулась, снова обратила внимание на кроватку и на сына*
- Черри... А можно скромный вопрос?
- Какой?
- А рожать больно?
- Хм... Я его не сама рожала забыла?
- А что?
- Да так, просто... Ну... - *Чика засмущалась*
- Просто, я хочу тоже завести своего, но очень боюсь рожать...
- Хех, не бойся, просто тебе нужно отвлечься от этих мыслей! И я уверена, что ты будешь отличной матерью, а Бонни отличным отцом! Я вполне уверена!
- Спасибо, тогда, хехе, в скором времени~~~
- Хех, уже на том уровне отношений?
- Мы? Да уже давно на таком уровне, хах!
- Поздравляю вас~~~ Ну, чтож, жду в скором времени!
- Обязательно тебе скажу об этом. Первой, хах!
=================================================
Глава будет короткой, пока не знаю, о чем еще написать.