- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

36 часть (Послушный Фокси???)

Настройки
- Гр.. Как у меня болит голова, оох... - *Лис проснулся в палате, с перевязанной головой* - Ох... Хм... Кто меня так отмудохал? Я только хотел подобраться к своей женушке, хах, ну... или избраннице, не важно, хах. И бац я без сознания... Ох... Это может быть и она сделала. Ух... - Ну что ты мой маленький лисенок, не дергайся, а то памперс на оборот разверну! А ну-ка не шевелись маленький сорванец, вот так... Хех - *Черри сменив подгузник мелкому, нежно взяла его на руки, держит перед собой, тот внимательно, смотрел на мать иногда моргая глазками.* - Йэх и все таки ты сильно похож на отца... - Йаай! - *Мальчишка пытался вскрикнуть, что - то на своем и мать его поддержала* - Хех, чем не доволен мой мальчик? Бе-бе-бе! Ладненько, пойдем к твоей тете, отдам на покрушение, хехе. - Чика, родная можешь посидеть с ребёнком? - Да конечно Черри. - Хорошо я пока что пойду в душ. - Ладненько. Иди сюда мой маленький. Ну что скоро твой папаша вернётся? - Пппа - *Мальчишка видимо пытался сказать папа* - Оу, ты хотел сказать, папа? Козел твой папа, совсем уж, обнаглел. - *Ребенок, немного надулся, смотрит в сторону окна* - Давно не гулял? Ну, не знаю, я думаю это будет плохой идеей, если мы с тобой без спросу пойдем гулять... - Йаау! - *Лисенок, возмущенно проворчал, выражая свое недовольство* - Ну не ругайся ты так, маленький, хех. - Ну что сильно вредничал? Пока я мылась? - Неет, все в порядке, он вроде, как гулять хочет, смотрит в окошко все время. - Эх... - *Черри взяла сына на руки* - Отца он ждет, знает, что туда ушел. - Так, от чего ты его так отмудохала? - Хххх... Я... Он меня изнасиловал на складе... Это, дня 3 назад было... - Какой ужас! Почему ты не рассказала нам? - Он пригрозил, что потом это не понравится или сыну или моей младшей сестренке... - Ублюдок, чтобы он там и помер в больнице! - *Ребенок тут же заплакал* - Ну - ну... тише родной, не бойся, все будет в порядке. Хех. - *Черри с не большими трудом, все же успокоила ребенка* ======================================== Спустя некоторое время. ======================================== *Стук в дверь* - Да - да? - *Черри подошла к двери и не раздумывая открыла ее, на улице уже было темно, закрылись, но черт ее укусил открыть в этот момент, не подумавши* - Вали отсюда! - Стой... - *Фокси, поставил ногу, чтобы дверь не закрыли* - Тшшш, не кричи, а то всех на уши подымешь... - Грр... Зачем пришел? - Я... Мне больше не куда пойти... - Тебе здесь никто не рад. - Знаю... Пожалуйста... милая, я... прости.. - *У девушки зубы заскрипели от злости, но впустила парня* - Как я тебя ненавижу... Знал бы ты! - Знаю... Я понял, когда неделю в палате пролежал. Тихо и одиноко... Пусто и никто не интересуется, все ли в порядке, придет медсестра, поставит укол, доктор своими холодными железками потычит тебя и бррр, вспоминать стремно... - *Девушка немного успокоилась* - Сам виноват... Короче... Пошли в комнату... - *Парень немного стопорнулся, но все таки пошел вслед за девушкой* - *Маленький лисенок наблюдал из кроватки, как отец заходил в комнату* - Агу! Йаау! - Хех, маленький мой хвостатый лисенок~~ - *Девушка все еще не знала, как ей поступить и жалко и одновременно ненавидит его* - Он скучал по тебе. Странно правда. - Ребенку, не только материнская ласка нужна, но и веселый заботливый отец, хех. - Еще бы найти такого. Хм. - *Парень немного опустил уши, играя с сыном* - И... - *Черри села подальше от парня, раздумывая о происходящем.* - Черри, милая, прости меня... - *Фокси буквально на колени встал, выпрашивая прощения* - *Черри немного прифигела* - В честь чего это ты унижаться стал? Тем более перед до мной? Тебе всегда гордость не позволяла сделать подобного, хм... - Я полностью осознаю, каким я был козлом... Пожалуйста, родная, дай мне еще один шанс, хоть уборщиком буду работать здесь, только не... - Хватит... Встань... - *Девушка не любила, когда перед ней унижаются, даже если это Фокси, как же он был жалок в данный момент* - Так... Сейчас берешь вещи, отмываешься. И идешь спать. - Хорошо, я тебя понял. - *Фокси взяв тряпье, взял чистое, ушел в сторону душа* - *Чика, буквально через пару секунд влетает в ее комнату* - Черри! Фокси здесь! Почему? - Хех... Знала бы ты, что он тут вытворял, рассказывать особо не буду, если еще что натворит вслед за Фредди в тюрьму засажу. - Хоу... На поводке его держать будешь? - Пока что да, а там видно будет. Не знаю, сейчас он таким искренним был. Хех... И это меня немного даже пугает... Ладно, Чика, иди спать, завтра тяжелый день, спокойной ночи. - Спокойной ночи, Черри, надеюсь, что все будет в порядке... - Наверное все будет в порядке. - *Фокси вернулся, из душа, уже побритый и в чистой одежде.* - Я... Все... - Так, спишь на диване. Держи, подушку, одеяло. Все, задумаешь полезть ко мне, еще раз отмудохаю и в тюрьму засажу! Понятно? - Нет, нет... Я не собирался, прости меня за тот раз... Ни-ни... - *Фокси взяв белье, расположился на диване, уткнувшись носом в спинку дивана, крепко заснул* - *Черри, еще долго все обдумывала и не знала, как рассказать об этом остальным, лишь смотрела на парня, но вскоре с опаской уснула и она* =============================================
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)