36 часть (Послушный Фокси???)
9 ноября 2018 г., 23:02
- Гр.. Как у меня болит голова, оох... - *Лис проснулся в палате, с перевязанной головой* - Ох... Хм... Кто меня так отмудохал? Я только хотел подобраться к своей женушке, хах, ну... или избраннице, не важно, хах. И бац я без сознания... Ох... Это может быть и она сделала. Ух...
- Ну что ты мой маленький лисенок, не дергайся, а то памперс на оборот разверну! А ну-ка не шевелись маленький сорванец, вот так... Хех - *Черри сменив подгузник мелкому, нежно взяла его на руки, держит перед собой, тот внимательно, смотрел на мать иногда моргая глазками.* - Йэх и все таки ты сильно похож на отца...
- Йаай! - *Мальчишка пытался вскрикнуть, что - то на своем и мать его поддержала*
- Хех, чем не доволен мой мальчик? Бе-бе-бе! Ладненько, пойдем к твоей тете, отдам на покрушение, хехе.
- Чика, родная можешь посидеть с ребёнком?
- Да конечно Черри.
- Хорошо я пока что пойду в душ.
- Ладненько. Иди сюда мой маленький. Ну что скоро твой папаша вернётся?
- Пппа - *Мальчишка видимо пытался сказать папа*
- Оу, ты хотел сказать, папа? Козел твой папа, совсем уж, обнаглел.
- *Ребенок, немного надулся, смотрит в сторону окна*
- Давно не гулял? Ну, не знаю, я думаю это будет плохой идеей, если мы с тобой без спросу пойдем гулять...
- Йаау! - *Лисенок, возмущенно проворчал, выражая свое недовольство*
- Ну не ругайся ты так, маленький, хех.
- Ну что сильно вредничал? Пока я мылась?
- Неет, все в порядке, он вроде, как гулять хочет, смотрит в окошко все время.
- Эх... - *Черри взяла сына на руки* - Отца он ждет, знает, что туда ушел.
- Так, от чего ты его так отмудохала?
- Хххх... Я... Он меня изнасиловал на складе... Это, дня 3 назад было...
- Какой ужас! Почему ты не рассказала нам?
- Он пригрозил, что потом это не понравится или сыну или моей младшей сестренке...
- Ублюдок, чтобы он там и помер в больнице! - *Ребенок тут же заплакал*
- Ну - ну... тише родной, не бойся, все будет в порядке. Хех. - *Черри с не большими трудом, все же успокоила ребенка*
========================================
Спустя некоторое время.
========================================
*Стук в дверь*
- Да - да? - *Черри подошла к двери и не раздумывая открыла ее, на улице уже было темно, закрылись, но черт ее укусил открыть в этот момент, не подумавши*
- Вали отсюда!
- Стой... - *Фокси, поставил ногу, чтобы дверь не закрыли*
- Тшшш, не кричи, а то всех на уши подымешь...
- Грр... Зачем пришел?
- Я... Мне больше не куда пойти...
- Тебе здесь никто не рад.
- Знаю... Пожалуйста... милая, я... прости..
- *У девушки зубы заскрипели от злости, но впустила парня* - Как я тебя ненавижу... Знал бы ты!
- Знаю... Я понял, когда неделю в палате пролежал. Тихо и одиноко... Пусто и никто не интересуется, все ли в порядке, придет медсестра, поставит укол, доктор своими холодными железками потычит тебя и бррр, вспоминать стремно...
- *Девушка немного успокоилась* - Сам виноват... Короче... Пошли в комнату...
- *Парень немного стопорнулся, но все таки пошел вслед за девушкой*
- *Маленький лисенок наблюдал из кроватки, как отец заходил в комнату* - Агу! Йаау!
- Хех, маленький мой хвостатый лисенок~~
- *Девушка все еще не знала, как ей поступить и жалко и одновременно ненавидит его*
- Он скучал по тебе. Странно правда.
- Ребенку, не только материнская ласка нужна, но и веселый заботливый отец, хех.
- Еще бы найти такого. Хм.
- *Парень немного опустил уши, играя с сыном*
- И... - *Черри села подальше от парня, раздумывая о происходящем.*
- Черри, милая, прости меня... - *Фокси буквально на колени встал, выпрашивая прощения*
- *Черри немного прифигела* - В честь чего это ты унижаться стал? Тем более перед до мной? Тебе всегда гордость не позволяла сделать подобного, хм...
- Я полностью осознаю, каким я был козлом... Пожалуйста, родная, дай мне еще один шанс, хоть уборщиком буду работать здесь, только не...
- Хватит... Встань... - *Девушка не любила, когда перед ней унижаются, даже если это Фокси, как же он был жалок в данный момент*
- Так... Сейчас берешь вещи, отмываешься. И идешь спать.
- Хорошо, я тебя понял. - *Фокси взяв тряпье, взял чистое, ушел в сторону душа*
- *Чика, буквально через пару секунд влетает в ее комнату* - Черри! Фокси здесь! Почему?
- Хех... Знала бы ты, что он тут вытворял, рассказывать особо не буду, если еще что натворит вслед за Фредди в тюрьму засажу.
- Хоу... На поводке его держать будешь?
- Пока что да, а там видно будет. Не знаю, сейчас он таким искренним был. Хех... И это меня немного даже пугает... Ладно, Чика, иди спать, завтра тяжелый день, спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Черри, надеюсь, что все будет в порядке...
- Наверное все будет в порядке.
- *Фокси вернулся, из душа, уже побритый и в чистой одежде.* - Я... Все...
- Так, спишь на диване. Держи, подушку, одеяло. Все, задумаешь полезть ко мне, еще раз отмудохаю и в тюрьму засажу! Понятно?
- Нет, нет... Я не собирался, прости меня за тот раз... Ни-ни... - *Фокси взяв белье, расположился на диване, уткнувшись носом в спинку дивана, крепко заснул*
- *Черри, еще долго все обдумывала и не знала, как рассказать об этом остальным, лишь смотрела на парня, но вскоре с опаской уснула и она*
=============================================