- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

40 часть (Ревизор)

Настройки
- *Звонок на телефон Черри, спустя пару минут разговора Черри скомандовала всему персоналу за генеральную* - Ребят за генеральную уборку к нам скоро приедет Ревизор! - Ревизор? - *Недовольно сказал, Бонни* - Да, Бонни, Ревизор, живо за уборку! - Черри откуда ты знаешь? - *Спросила Чика* - У меня есть свои связи. - Милая что делать мне? - *Покорно и робко произнёс Парень, на что Черри ему ответила* - Наведи порядок в Офисе, а потом помоги Чике на кухне, и после этого иди в офис это же "Твоя пиццерия". - Хорошо, Черри, все выполню в лучшем виде. - Так, я пойду приоденусь, Чи-Чи, последи за племянником, поиграй с ним. Хорошо? - Хорошо, сестренка. - *Младшая сестра убежала в комнату Черри и Фокси, стала смотреть за мелкой* - Так - то лучше! А теперь мы можем пойти посмотреть документы. - *Черри стала ворошить офис в поисках нужных документов* - Так, все отлично, если все будет хорошо, то он быстро от нас отстанет и еще с года 2 или 3 не приедет сюда, вот нужно было тому мудаку припереться и попугать народ, но думаю лицензия от Ревизора нам будет кстати. Хм. - *Черри положила ручку в карман, пошла в сторону кухни глянуть все ли там в порядке* - Чика! Ты тут? - Да, Да. Я здесь! - *Прокричала девушка за плитой* - Хорошо, я пойду проверю все остальное. - Угу. ================================================= Все прошло довольно таки быстро, остальные были заняты уборкой, кто готовкой. Ближе к обеду, кто-то постучался в дверь. В зале было много народу. - *Черри увидела, старого знакомого* - Хм... Вот и он соберись. - *Черри вздохнула, улыбнулась и открыла дверь* - Здравствуйте! Добро пожаловать в... - *Парень даже не стал дослуживать даму просто вошел внутрь, на что Черри лишь закатила глаза* - Прошу. - *Ревизор стал осматривать помещение и ставил, что-то в свой блокнотик.* - Так. Помещение чистое, яркое, хвалю. Пробовать ничего не буду, я вижу, что людям нравится. Так, что по безопасности? - Все так же в порядке. - Так, а где охрана? - Так вон же стоит у входа, показывает на Спрингтрапа. - *Смотрит с подозрением подходит к нему* - Не могли бы вы мне показать свое удостоверение? - *Вздохнул, молча показал свою корочку* - Хех, все в порядке, ну ладно, охранник есть и классифицирован с лицензией. Так. Можно документы ваши? - Давайте пройдем с документами в мой офис? Чтобы не мешать людям обедать? - Но сначала я гляну кухню, я должен полностью убедиться, что все в порядке. - *Пошел на кухню* - Подождите, оденьте бахилы и халат. - *Парню дали одноразовый халат и выглядел, он довольно таки странно, но ему не привыкать, там, где нужно он всегда это одевает* - Как выдраено все, отлично! Ну думаю с документами все в порядке. Так, что могу спокойно выдать вам лицензию. Подпишите здесь. - *Черри кивнула и поставила свою подпись, Ревизор в свою очередь свою* - Все, не буду задерживать вас, мне нужно торопиться посмотреть другие рестораны. - *Ревизор тут же ушел из помещения и уехал в своей машине* - *Черри вздохнула* - О господи... Уехал, отлично! Теперь у нас есть возможность полностью заняться работой, ух... - *Девушка пошла в офис, сказать, что уже можно особо не замарачиваться с Ревизором* - Все, Фокси, все в порядке, он уже ушел, теперь, можно спокойно посидеть, ну или поспать, не знаю, что ты обычно делаешь. - Может провожу время с тобой? - Ты? Ну возможно, но не сейчас, Фокси, сейчас работа, да и не когда. - Хорошо, я понял, мне тут сидеть? Или идти помочь кому нибудь? - Как хочешь, в принципе, можешь с сыном посидеть, и отпустить мою сестру делать свои дела... - Хорошо, Черри. - *Фокси, ушел в свою комнату заменив Администратора. Фокси стал играть с маленьким сорванцом, пытаясь научить его говорить* - Ну давай, скажи, папа или мама, Хех) - *Мелкий лишь, моргал, глядя на отца, иногда улыбаясь и гугукая* - Мой маленький гугу, хех) - Как ты думаешь, простит ли мама, меня и мы снова станем маленькой дружной семьей? - УаайА. - *Ребенок, громко крикнул, но тут же посмеялся, подергивая своими ушками* - Хех, наверное это значило, да) Мой маленький, гугу) =============================================== - *Черри написала, большую благодарность, незнакомцу, на что тот сказал, что скоро приедет, буквально на днях, чтобы глянуть, как живет ее подруга, на что Черри ответила "Жду с нетерпением)"* =============================================== Конец главы ребятки! Всем спасибо, кто до сих пор меня читает :) Обязательно заходи в группу фикрайтеров и делись своими работами, рисунками и хорошим настроением) https://vk.com/ficssf
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)