- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

41 часть (Может, что изменится?)

Настройки
- *Прошёл ещё один день, каждый занимался своим делом. Однако что-то засело у девушки в сердце, и возможно у неё появились по мимо ненависти и отвращения другие чувства к Фокси* - Фокси подойди ко мне. - Да, Черри? - Пойдём отойдём мне нужно поговорить с тобой - *Смотря на парня девушка поняла, что он напуган* - Да не бойся я с тобой нечего не сделаю, по крайней мере на физическом уровне! - Ладно, Хорошо. - *Пройдя в самое дальнее место пиццерии, девушка остановилась намекнув на то чтобы парень присел* - Фокси, знаешь я люблю проводить здесь свободное время в раздумьях. После всего что произошло я жалею лишь о нескольких вещах. - О каких, милая? - Я скажу лишь одну, то что я устроилась к вам в пиццерию. - Прости это всё лишь моя вина, я...я был полным уродом, ведь ты не первая с кем я это сделал, и...и мне очень жаль, я в начале хотел просто заработать, а потом я полюбил мангл и копил деньги на то, чтобы переехать так как, образование у меня не очень, мне Фредди предложил подработку, он говорил жертву и цену, а я выполнял, мне очень жаль. - Фокси ты ведь знаешь зачем я тогда тебя спасла от тюряги? - Тебе стало меня жаль - Ахахах - *Девушка посмеялась, сказала* - Нет я тогда тебя ненавидела всей душой, просто, когда ты сказал про ребёнка то я подумала, что я не вывезу его одна, да и ему нужна отцовская любовь. - Ну... да что-то я туплю, хех. - Знаешь, если ты продолжишь оставаться таким какой сейчас, то возможно у нас получится создать нормальную семью. - *Черри смотрела на парня* - Милая ты не представляешь, как меня радуют эти слова, я сделаю всё ради тебя и сына! - Я очень на это надеюсь. Иначе или я тебя убью, или я тебя засужу! И я найду! За что! - Нет! Нет! Честно! Я ничего подобного! Обещаю! Я исправлюсь! - Хорошо, прости, что так прямолинейно, но мне нужно было поговорить об этом. - Ты меня прости и милая, я могу теперь с тобой ложиться спать? - Со мной? - *Сильно задумалась, но пораскинув мыслями* - Да. Я думаю ты этого заслужил, по крайней мере, тогда ты спас меня, а не дал на растерзание. - Мы с тобой, снова парень с девушкой? - Ну... Пока мы с тобой просто друзья, от которого у меня внебрачный сын! - Оу... - *Фокси, немного расстроено опустил уши* - Но посмотрим, если ты будешь вести, как парень мечты, а не, как козел, тогда посмотрим. - Спасибо за надежду милая, обязательно! Я постараюсь! - Все, давай не этого, помни, что тебе придется терпеть мой характер, а я обещаю, что не буду такой же стервой, как раньше, согласен? - Да! Конечно! - *Фокси, уже хотел встать, но девушка его усадила* - Погоди мы еще не договорили. - Что-то еще родная? - Скоро ко мне приедет очень близкий друг, не начни драку хорошо, если он будет ко мне приставать. Я конечно скажу, что ты мой парень и скоро женимся блаблабла, но если ты выкинешь! Еще какую нибудь херню, то я точно! - Нет! Нет! Я обещаю, его я не трону, я постараюсь не ревновать! - Все! Вот молодец! Пойдем. Уже довольно таки поздно. - Угу... - *Фокси шел вслед за девушкой. Чика подозрительно посмотрела на Черри, выходящую рядом с Фокси, на что она намекнула, что все в порядке, оба прошли в комнату* - Все, Чи, спасибо, что посмотрела за сыном. Оу он уже спит! - Но, он только, что уснул. Я его покормила и он чистый! Боже Черри, я тоже такого хочу! Он такой милый! - Эмм... Не стоит торопиться... Хех. Это сложное дело восспитывать ребенка, хех. - Нет! Он иногда хнычит, но он вполне контролируем) - Ну вот, все спасибо, иди отдыхай) - Хорошо, спокойной ночи вам) - *Младшая ушла к себе* - А она у тебя красивая. - Если начнешь к ней приставать я тебя убью! - Нет, нет... Я просто, ну что нельзя уже сказать... - Все, успокойся, просто я пытаюсь принять тебя, но пока не получается... - Я понимаю... - *Вздохнула* - Ладно... Теперь отвернись, мне нужно переодеться. - *Парень послушно отвернулся, Черри стала переодеваться в постельное, внимательно следила за лисом, и удивилась, что он даже не шелохнулся, чтобы подсмотреть* - Все, можешь повернуться. - *Черри полностью была в пижаме, залезла в кровать, Фокси тоже переоделся, неуверенно, сел на кровать* - Давай, давай уже, я не кусаю, я разрешаю - *Фокси послушно залез под одеяло, оба тупо смотрели в потолок, не могли уснуть* - Ты тоже не спишь? - Нет... Может мне уйти? - Дело не в тебе. Я просто слишком много обдумываю, вот и бошка кипит. А ты почему не спишь? - О тебе думаю. - *Оба замолчали. Черри повернулась к парню спиной, пыталась уснуть, просто корячилась, пыталась уснуть.* - *Фокси, тоже смотрел на девушку, понимал, что она не спит, пододвинулся к ней поближе, обняв, прижал к себе* - Фокси? Ты! - Тшшш... Я думаю, так легче будет нам обоим, просто лежи, я ничего не буду делать. - *Черри, лишь немного ерзала, но вскоре пригрелась, стала потихоньку засыпать* - Работает... Спокойной ночи. Фоксик... - Спокойной ночи, родная~~ - *Оба, крепко заснули.* ================================================= Спасибо за то, что читаете этот фанфик!
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)