43 часть (Успокой свою душу Черри)
5 июня 2019 г., 19:02
- Фокси, куда ты меня ведешь?
- Не бойся, Милая, я просто хочу побыть с тобой наедине.
- Это постоянно плохо кончалось...
- Просто... Доверься мне.
- Ладно... - *Черри продолжила следовать за парнем, пытаясь отогнать плохие мысли и попутно выискивая, чем на всякий случай оглушить его и куда бежать*
- Мы пришли) - *Фокси привел, девушку к речке, журчащей, успокаивающей душу*
- *Черри чуть больше запаниковала* - З... Зачем?
- Так... - *Фокси подошел и обнял девушку прижав к себе* - Не дрожи... Я понял, что не так, нет с тобой, я не собираюсь, что либо делать, успокойся.
- *Вздрогнув, Черри успокоилась*
- Хех, просто попытайся успокоиться, вглядись в реку, я сейчас принесу хворост и мы просто, посидим у костерка) - *Фокси ушел за хворостом оставив девушку одну*
- Фокси! Ты куда!? - *Вдруг, вскрикнула Черри*
- Да здесь! Я здесь. - *Послышалось недалеко, и с хрустом веток и листвы, лис выходит из лесу, улыбаясь* - Отошел на пять метров уже запаниковала)
- Я не запаниковала... Просто подумала, что ты решил от меня так избавиться...
- О господи, слушай... После всего, что было... Это ты должна была меня, где нибудь пристрелить, а не я от тебя избавиться - *Ломает ветки* - И зная это, я бы стал тебя спасать, когда увидел эту ехидную морду, на том гавнюке, что пытался тебя похитить?
- Н... Не знаю...
- Ну вот, я все же, хочу наладить с тобой отношения и не очень хорошо, если это кончится тем, что у тебя начнется паника и ты убежишь куда нибудь. Крича, маньяк! Насильник! Или убийца!
- Ну... Да... Ты прав...
- И поэтому я привел тебя в лес, чтобы хорошенько подумать, и не думай, что если ты скажешь нет, то я тебя тут оставлю или того хуже утоплю. Нет... у меня в планах такого.
- Ну...
- Просто успокойся, расслабься, приляг. - *Фокси снял куртку и постелил на траву.*
- Но... Она же грязной станет..
- Не станет) Садись, ложись) - *Черри поглядев на куртку сначала уселась и почувствовав мягкую травку легла, успокоившись* - Как приятно~~ - *Слегка прикрыла глаза от наслаждения*
- Я же говорил) Хех, до этой работы я только таким отшельничеством и занимался) Сейчас подожди) Я приду) - *Фокси тихонько ушел в лес, оставив девушку одну*
- *Черри же слушала шелест уходящей от нее и после не долгой паники, она стала слушать текущую речку, а также трещащий костер*
- Я вернулся) Смотри, что тут нашел) - *Фокси, закинул пару шишек в костер, от старого кедра, который одиноко здесь рос*
- Откуда ты их взял? Тут же не растут.
- Растет один) Я отлично знаю это дерево и под ним в этот сезон уже поспели шишки, о нем мало кто знает) - *Воротя шишки в костре, Фокси вытащил и стал шелушить их*
- *Полностью успокоившись, девушка смотрела в голубое небо* - Как же тихо... Успокаивает.
- Да... Это место всегда успокаивало. Всмотрись в костер и станет легче на душе и знай, когда станет совсем плохо, психологически, приходи сюда. Зажги костер, послушай реку и слейся с природой)
- *Черри улыбнулась, слушая парня и вскоре, просто смотрела в одну точку, задумавшись*
- *Фокси не стал мешать девушке в раздумьях и просто иногда отходил за хворостом, закидывая еще*
- *Со временем все стало темнеть, Черри даже не обращала внимания, вглядываясь в костер*
- Черри, нам бы пора возвращаться. Уже темнеет, а по лесу в полную темень вообще плохо идти.
- М? Уже пора?
- Да, Черри, пора домой, дома сын наверное ждет) Поднимайся)
- *Черри не охотно встала, Подняв руки, потянувшись*
- *Фокси стал затушивать костер водой из реки*
- *Резко потемнело и стало холодно без костра*
- Все в порядке пойдем) - *Фокси поднял куртку*
- Холодно... - *Фокси накинул куртку на девушку застегнув ее* - Пойдем)
- Угу... - *Девушка медленно пошла за парнем, держа его за руку, частенько запинавшись, Фокси взял ее на руки*
- Фокси...
- М?
- Не надо, тебе тяжело будет...
- Нет, пойдем. - *Фокси понес девушку через лес, всматриваясь в источники света вдалеке, через минут 10, парень все же вышел из лесу, немного не там, где они вошли, понес Черри домой*
- *Черри же совсем уснула, улыбаясь, прижавшись к парню, ей было тепло и хорошо* - Мы дома~~
- М...- *Что-то хмыкнув во сне, не хотела просыпаться и Фокси прямо так занес ее внутрь, а после и в комнату, немного тыркнув сонную Чику, проснувшись, она ушла в свою комнату*
- Тшшш... - *Уложив девушку прямо так. он хотел снять куртку, но его руку поймала ее рука*
- Фокси, не уходи... Мне холодно... Останься со мной...
- Но...
- *Немного сонная Черри, вытащила из подушки ножик и бросила его в сторону* - Не бойся, ложись...
- Я... Ладно. - *Фокси бросил куртку рядом и залез под одеяло к Черри, крепко обняв ее со спины* - Спокойной ночи, милая.
- Спокойной ночи, милый... - *Черри крепко заснула, греясь об парня, а Фокси же широко улыбался, услышав от нее такое*
- *Кажется, что все, что он хотел, он добился)*