- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 13 В сборник

43 часть (Успокой свою душу Черри)

Настройки
- Фокси, куда ты меня ведешь? - Не бойся, Милая, я просто хочу побыть с тобой наедине. - Это постоянно плохо кончалось... - Просто... Доверься мне. - Ладно... - *Черри продолжила следовать за парнем, пытаясь отогнать плохие мысли и попутно выискивая, чем на всякий случай оглушить его и куда бежать* - Мы пришли) - *Фокси привел, девушку к речке, журчащей, успокаивающей душу* - *Черри чуть больше запаниковала* - З... Зачем? - Так... - *Фокси подошел и обнял девушку прижав к себе* - Не дрожи... Я понял, что не так, нет с тобой, я не собираюсь, что либо делать, успокойся. - *Вздрогнув, Черри успокоилась* - Хех, просто попытайся успокоиться, вглядись в реку, я сейчас принесу хворост и мы просто, посидим у костерка) - *Фокси ушел за хворостом оставив девушку одну* - Фокси! Ты куда!? - *Вдруг, вскрикнула Черри* - Да здесь! Я здесь. - *Послышалось недалеко, и с хрустом веток и листвы, лис выходит из лесу, улыбаясь* - Отошел на пять метров уже запаниковала) - Я не запаниковала... Просто подумала, что ты решил от меня так избавиться... - О господи, слушай... После всего, что было... Это ты должна была меня, где нибудь пристрелить, а не я от тебя избавиться - *Ломает ветки* - И зная это, я бы стал тебя спасать, когда увидел эту ехидную морду, на том гавнюке, что пытался тебя похитить? - Н... Не знаю... - Ну вот, я все же, хочу наладить с тобой отношения и не очень хорошо, если это кончится тем, что у тебя начнется паника и ты убежишь куда нибудь. Крича, маньяк! Насильник! Или убийца! - Ну... Да... Ты прав... - И поэтому я привел тебя в лес, чтобы хорошенько подумать, и не думай, что если ты скажешь нет, то я тебя тут оставлю или того хуже утоплю. Нет... у меня в планах такого. - Ну... - Просто успокойся, расслабься, приляг. - *Фокси снял куртку и постелил на траву.* - Но... Она же грязной станет.. - Не станет) Садись, ложись) - *Черри поглядев на куртку сначала уселась и почувствовав мягкую травку легла, успокоившись* - Как приятно~~ - *Слегка прикрыла глаза от наслаждения* - Я же говорил) Хех, до этой работы я только таким отшельничеством и занимался) Сейчас подожди) Я приду) - *Фокси тихонько ушел в лес, оставив девушку одну* - *Черри же слушала шелест уходящей от нее и после не долгой паники, она стала слушать текущую речку, а также трещащий костер* - Я вернулся) Смотри, что тут нашел) - *Фокси, закинул пару шишек в костер, от старого кедра, который одиноко здесь рос* - Откуда ты их взял? Тут же не растут. - Растет один) Я отлично знаю это дерево и под ним в этот сезон уже поспели шишки, о нем мало кто знает) - *Воротя шишки в костре, Фокси вытащил и стал шелушить их* - *Полностью успокоившись, девушка смотрела в голубое небо* - Как же тихо... Успокаивает. - Да... Это место всегда успокаивало. Всмотрись в костер и станет легче на душе и знай, когда станет совсем плохо, психологически, приходи сюда. Зажги костер, послушай реку и слейся с природой) - *Черри улыбнулась, слушая парня и вскоре, просто смотрела в одну точку, задумавшись* - *Фокси не стал мешать девушке в раздумьях и просто иногда отходил за хворостом, закидывая еще* - *Со временем все стало темнеть, Черри даже не обращала внимания, вглядываясь в костер* - Черри, нам бы пора возвращаться. Уже темнеет, а по лесу в полную темень вообще плохо идти. - М? Уже пора? - Да, Черри, пора домой, дома сын наверное ждет) Поднимайся) - *Черри не охотно встала, Подняв руки, потянувшись* - *Фокси стал затушивать костер водой из реки* - *Резко потемнело и стало холодно без костра* - Все в порядке пойдем) - *Фокси поднял куртку* - Холодно... - *Фокси накинул куртку на девушку застегнув ее* - Пойдем) - Угу... - *Девушка медленно пошла за парнем, держа его за руку, частенько запинавшись, Фокси взял ее на руки* - Фокси... - М? - Не надо, тебе тяжело будет... - Нет, пойдем. - *Фокси понес девушку через лес, всматриваясь в источники света вдалеке, через минут 10, парень все же вышел из лесу, немного не там, где они вошли, понес Черри домой* - *Черри же совсем уснула, улыбаясь, прижавшись к парню, ей было тепло и хорошо* - Мы дома~~ - М...- *Что-то хмыкнув во сне, не хотела просыпаться и Фокси прямо так занес ее внутрь, а после и в комнату, немного тыркнув сонную Чику, проснувшись, она ушла в свою комнату* - Тшшш... - *Уложив девушку прямо так. он хотел снять куртку, но его руку поймала ее рука* - Фокси, не уходи... Мне холодно... Останься со мной... - Но... - *Немного сонная Черри, вытащила из подушки ножик и бросила его в сторону* - Не бойся, ложись... - Я... Ладно. - *Фокси бросил куртку рядом и залез под одеяло к Черри, крепко обняв ее со спины* - Спокойной ночи, милая. - Спокойной ночи, милый... - *Черри крепко заснула, греясь об парня, а Фокси же широко улыбался, услышав от нее такое* - *Кажется, что все, что он хотел, он добился)*
158 Нравится 537 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (10)