44 часть (Утро добрым не бывает, хотя...)
3 июля 2019 г., 19:24
- *Утречко наступило быстро, тихий сон парочки, разбудил плач младенца*
- Мх? - *Черри же сонная, поднялась к сыну* - Ну и чего мы плачем?~
- *Мелкий сквозь слезы смотрел на мать, поднимая ручки к ней* - Ладно, иди ко мне) - *Взяла на руки ребенка*
- Ты ведь у меня голодный) - *Черри стала кормить лисенка грудью*
- М? Черри? Ты чего так рано?
- Лисенок, кушать захотел)
- Хех, такой большой, а все плачет. Нельзя же так.
- Ну какой же он еще большой? Маленький)
- *Тот, тихонько, вертел ушками в сторону, откуда слышал голос отца, но вскоре сфокусировав взгляд на одну точку стал тереть свои глазки и вскоре заснул* - Хех, проснулся так рано)
- Время 6 утра. Можно еще подремать) - *Черри положила ребенка в кроватку, легла к парню*
- Черри?
- М?
- Я так вчера и не услышал твоего ответа)
- Тебе так обязательно его знать?
- Ну... Мне было бы легче жить, зная ответ.
- Ладно, ладно, я не знаю почему, но я чувствую себя защищенной, пока рядом с тобой.
- *Парень улыбнулся*
- Так что, с полной уверенностью, я скажу да~
- *Фокси слегка протиснул руку за спину девушки, прижав к себе*
- *Черри хотела возразить, но просто улыбнулась и прижалась к парню* - Ты вчера столько мне всего рассказал, и даже дал мне возможность понять себя, хех. Знаешь...
- Тшшш... Никаких слов) - *Фокси приложил палец к ее губам*
- А.... - *Ухмыльнувшись, просто уткнулась лбом в грудь парня, прикрыла глазки, тихо сопя*
- "Не знаю почему, но сейчас ты совершенно стал другим? Стал ценить семейные ценности? Не знаю, может быть ты стал ценить меня? И перестал видеть во мне, просто сосуд для насилия, и увидел, оболочку и мои чувства?"
- "Обнять и держать, я не хочу снова тебя отпускать. Прости но в течении этих дней, я буду очень приставучий. Я должен быть уверен, что никто тебя не сможет заполучить. "
- *Ближе к часам 8, послышался, пьяный крик старого зайца*
- А ну хватит орать!
- Не ори мне женщина! Молчать!
- А ну блять! - *Чика, тут же тряханула зайца за шкирку, повела прямо в одежде в душ*
- ХВАТИТ!
- Я тебе сейчас ебну! Если не заткнешься! Понял? - *Чика решила попробывать способ Черри*
- Да я сам...
- Что!? Женщину ударишь?
- Нет... Ик...
- Так! Я сейчас одежду принесу! А ты мыться! Понятно!?
- Понятно... - *Бонни, как получалось стянуть одежду, разделся до гола, стал мыться сидя, как мог*
- Так одежда... Полотенце, хорошо. - *Чика, зашла к парню*
- Я голый! Куда лезешь!?
- Дурак! Это я!
- Ну а я... О чем!?
- Идиот! Я тебя много раз голым видела!
- Чего ты... Там могла видеть... ик!
- Видимо ничего...
- Оч смешно... - *Бонни немного протрезвел стал сушиться полотенцем*
- Одевайся! Скоро остальные придут! Нельзя, чтобы тебя в таком виде показывать.
- Да срал! Я на их мнение!
- Одевайся, блять!
- *Бонни одел штаны*
- Все времени нет! Пойдем!
- Да иди ты нахер! Никуда я не пойду!
- Грх! - *Чика, из под одежды вытащила сковороду и огрела им по затылку зайца*
- Гх... - *Заскулил парень*
- Все! Я сама тебя упру! - *Чика, специально ударила не сильно парня, чтобы не убить его*
- Ни!
- *Чика, тут же подцепила парня за ноги, волоча его из душа прямиком в их комнату*
- Гы, да... ! Ай! - *Только успевал, говорить заяц*
- Все спать! -
- Не буду я спать! Сегодня на работу!
- СПАТЬ!
- Не кричи! И так голова болит...
- Если ты сейчас не ляжешь спать, я тебя огрею сковородой! - *Показывая в своей руке, предмет стальной внешности*
- Мнх... - *Потрогав затылок, который еще горел от прошлого, подумавши, что лучше не перечить просто согласился и лег в кровать*
- Все милый, не ругайся, отсыпайся, у тебя сегодня выходной. - *Чика, поцеловала парня, укрыв его* - Ложись к стенке.
- *Бонни, уткнулся носом в стенку, просто захрапел*
- *Чика, улыбнулась, следом же легла к парню, крепко обняв его* - Ничего сегодня, пусть Чи-Чи, сварит поесть, а прибраться я и в обед могу.
- Ннххх... хррр... - *Всхрапнул Бонни*
- Спи. Потом поговорим и надеюсь хватит ума попросить прощения, но хотя бы вернулся, как и говорила Черри. Все спи. - *Чика, решила оставить обязанности на младшую сестру Черри*
===================================================
Спасибо, читатели, что до сих пор смотрите меня)