- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

44 часть (Утро добрым не бывает, хотя...)

Настройки
- *Утречко наступило быстро, тихий сон парочки, разбудил плач младенца* - Мх? - *Черри же сонная, поднялась к сыну* - Ну и чего мы плачем?~ - *Мелкий сквозь слезы смотрел на мать, поднимая ручки к ней* - Ладно, иди ко мне) - *Взяла на руки ребенка* - Ты ведь у меня голодный) - *Черри стала кормить лисенка грудью* - М? Черри? Ты чего так рано? - Лисенок, кушать захотел) - Хех, такой большой, а все плачет. Нельзя же так. - Ну какой же он еще большой? Маленький) - *Тот, тихонько, вертел ушками в сторону, откуда слышал голос отца, но вскоре сфокусировав взгляд на одну точку стал тереть свои глазки и вскоре заснул* - Хех, проснулся так рано) - Время 6 утра. Можно еще подремать) - *Черри положила ребенка в кроватку, легла к парню* - Черри? - М? - Я так вчера и не услышал твоего ответа) - Тебе так обязательно его знать? - Ну... Мне было бы легче жить, зная ответ. - Ладно, ладно, я не знаю почему, но я чувствую себя защищенной, пока рядом с тобой. - *Парень улыбнулся* - Так что, с полной уверенностью, я скажу да~ - *Фокси слегка протиснул руку за спину девушки, прижав к себе* - *Черри хотела возразить, но просто улыбнулась и прижалась к парню* - Ты вчера столько мне всего рассказал, и даже дал мне возможность понять себя, хех. Знаешь... - Тшшш... Никаких слов) - *Фокси приложил палец к ее губам* - А.... - *Ухмыльнувшись, просто уткнулась лбом в грудь парня, прикрыла глазки, тихо сопя* - "Не знаю почему, но сейчас ты совершенно стал другим? Стал ценить семейные ценности? Не знаю, может быть ты стал ценить меня? И перестал видеть во мне, просто сосуд для насилия, и увидел, оболочку и мои чувства?" - "Обнять и держать, я не хочу снова тебя отпускать. Прости но в течении этих дней, я буду очень приставучий. Я должен быть уверен, что никто тебя не сможет заполучить. " - *Ближе к часам 8, послышался, пьяный крик старого зайца* - А ну хватит орать! - Не ори мне женщина! Молчать! - А ну блять! - *Чика, тут же тряханула зайца за шкирку, повела прямо в одежде в душ* - ХВАТИТ! - Я тебе сейчас ебну! Если не заткнешься! Понял? - *Чика решила попробывать способ Черри* - Да я сам... - Что!? Женщину ударишь? - Нет... Ик... - Так! Я сейчас одежду принесу! А ты мыться! Понятно!? - Понятно... - *Бонни, как получалось стянуть одежду, разделся до гола, стал мыться сидя, как мог* - Так одежда... Полотенце, хорошо. - *Чика, зашла к парню* - Я голый! Куда лезешь!? - Дурак! Это я! - Ну а я... О чем!? - Идиот! Я тебя много раз голым видела! - Чего ты... Там могла видеть... ик! - Видимо ничего... - Оч смешно... - *Бонни немного протрезвел стал сушиться полотенцем* - Одевайся! Скоро остальные придут! Нельзя, чтобы тебя в таком виде показывать. - Да срал! Я на их мнение! - Одевайся, блять! - *Бонни одел штаны* - Все времени нет! Пойдем! - Да иди ты нахер! Никуда я не пойду! - Грх! - *Чика, из под одежды вытащила сковороду и огрела им по затылку зайца* - Гх... - *Заскулил парень* - Все! Я сама тебя упру! - *Чика, специально ударила не сильно парня, чтобы не убить его* - Ни! - *Чика, тут же подцепила парня за ноги, волоча его из душа прямиком в их комнату* - Гы, да... ! Ай! - *Только успевал, говорить заяц* - Все спать! - - Не буду я спать! Сегодня на работу! - СПАТЬ! - Не кричи! И так голова болит... - Если ты сейчас не ляжешь спать, я тебя огрею сковородой! - *Показывая в своей руке, предмет стальной внешности* - Мнх... - *Потрогав затылок, который еще горел от прошлого, подумавши, что лучше не перечить просто согласился и лег в кровать* - Все милый, не ругайся, отсыпайся, у тебя сегодня выходной. - *Чика, поцеловала парня, укрыв его* - Ложись к стенке. - *Бонни, уткнулся носом в стенку, просто захрапел* - *Чика, улыбнулась, следом же легла к парню, крепко обняв его* - Ничего сегодня, пусть Чи-Чи, сварит поесть, а прибраться я и в обед могу. - Ннххх... хррр... - *Всхрапнул Бонни* - Спи. Потом поговорим и надеюсь хватит ума попросить прощения, но хотя бы вернулся, как и говорила Черри. Все спи. - *Чика, решила оставить обязанности на младшую сестру Черри* =================================================== Спасибо, читатели, что до сих пор смотрите меня)
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)