46 Часть (Инвентаризация. Часть 1)(NC-21)
7 октября 2019 г., 18:40
- *Черри же тихонько, прокравшись и услышав, что Черри с Бонни ругались пару минут назад, решила заглянуть в щелку двери, где увидела, что они заняты друг другом и совсем не нуждались в компании подслушивающих, поспешно удалившись с улыбкой, пошла глянуть своего ребенка* - Уже не спишь?~~ Хехе) Маленький мой)
- Айхь... - *Громко крикнул лисенок в кроватке*
- Скажи мама.
- Айа... - *Пытался повторить ребенок*
- Мама.
- Яйя. - *Посмеялся*
- Ладненько, тебе совсем немного времени, а я прошу такое, ну что ты мама с ума сошла да? Дыгыдык!
- *Ребенок звонко засмеялся*
- Мисс Черри?
- Да, Спригтрап?
- Нам, нужно провести инвентаризацию...
- Да... Помню, но у тебя сегодня выходной.
- Ну да. Но...
- Отдохни, я с Фокси проведу ее.
- Спасибо большое. Я тогда сегодня сделаю все свои дела.
- Хорошо. Так, папа вроде ушел мыться, а тебя надо с кем то оставить, так наша нянька сейчас занята, поэтому я попрошу свою сестру, хех...
- Чи!
- Да, Сестра?
- Грх. Мисс! Ладно, черт с ним, тем более выходной. Так, мне нужно дело одно сделать, поэтому, сына, это сегодня твоя нянька!
- Но... Черри! Я не...
- Не ври, ты сидела с племянником, до моего выезда из дому. Подгузники меняла.
- Айя? - *Тихонько спрашивает ребенок*
- Да, да это твоя тетя.
- ёя?
- Да, ёя, хехе) - *Черри тихонько передала ребенка в руки, от чего тот яростно замахал руками, улыбаясь*
- Так поиграй с ним, если что в ходунки посадишь, но не долго, и приготовишь поесть.
- Но... Эх... Хорошо, сестра.
- Ничего управишься, так что не грусти и спасибо) - *Погладила по голове, свою младшую сестру* - Люблю тебя, сестренка.
- Ты с Фокси пойдешь? Может... Шокер?
- Не... не стоит... Мне кажется он изменился в лучшую сторону~~
- Ладно пойдем) - *Чи, взяла ребенка, пошла в сторону кухни*
- Так, а теперь бумаги... - *Пошла в свою комнату, перелистывая комнату*
- Милая? Все хорошо?
- Ну да... Просто нужно провести инвентаризацию.
- Долго же будет одной.
- Поэтому ты пойдешь со мной.
- То есть мы вдвоем на складе?
- Ну... да... Ты ведь...
- Нет конечно!
- Хорошо, тогда пойдем) - *Черри подняв стопку бумаги, пошла в сторону склада, Фокси тут же взял у нее эти бумаги пошел в сторону склада* - Я сам унесу
- Да ладно тебе, не обязательно же, тебе все таскать за меня.
- Я люблю тебя и не хочу, чтобы ты таскала тяжести...
- Ну... как хочешь.
- *Дойдя до склада. Черри начала с самого конца, склада буквально, переворачивая все коробки, подсчитывала*
- *Фокси же мельком наблюдал за дамой, невольно краснея вспоминая, как буквально на этом вот месте, он изнасиловал ее*
- Милая?
- Да?
- А скажи пожалуйста. Ну, на сколько сильно ты меня любишь?
- Хех. Люблю тебя, нравишься ты мне~~
- *Фокси задумался* - А я тебя очень люблю, прям очень~~
- Ты чего вдруг спрашиваешь? 14, 15. - *Считает количество*
- Просто хочу убедиться) Что все это не сон~~
- Не сон, милый, не сон~~
- Люблю тебя~~ - *Фокси тихонько обнял ее, положив свою голову на ее шейку*
- Фокси, я тебя тоже люблю, ты тяжелый. - *Черри, пыталась считать, выполняя работу*
- *Фокси продолжал обнимать в складе и так было тепло, еще и парень обнимающий, стало совсем жарко*
- 14... 17... - *Уже вяло, говорила девушка. Тихонько, мямля, что - то*
- *Тихонько развернув к себе лицом, посмотрел в ее глазки* - Фокси... Работать нужно...
- Работа подождет~~ - *Тихонько совсем нежно, поцеловал он ее*
- *Немного уперевшись руками в его грудь, не смочь его оттолкнуть, она крепко обняла его, целуя в ответ, она совсем забыла про всякие цифры*
- *Немного приблизившись к куче коробок, она невольно отходила назад, под напором парня*
- *Чувствуя его жар, она слабела в его руках, ей было до дури приятно*
- *Прижавшись так, что она села на коробки, а ее ножки свисали с коробок, сама же прижатая парнем к стенке, не теряла интерес к этому, продолжал целовать ее*
- *Наконец то разорвав поцелуй, стал смотреть в ее глазки, в них не было страха или капли сомнения, он видел, что она хотела его*
- Ты боишься меня?
- Ни чуть~
- *Слегка напористей, парень чуть создал расстояние между ними, подцепив ее футболку, нагло стянул ее* - Что ты делаешь, Фокси?
- Я? Хочу провести хорошо время с самым обворожительным созданием в мире~~
- *Черри дышала из-за духоты склада, довольно тяжело* - Ты хочешь?
- Очень хочу~~
- Почему здесь...
- Сильно возбуждает~~ - *Тихонько, погладил ее голый животик. От его прикосновений заиграли мурашки, прижавшись к стенке, тяжело задышала*
- Понятно~~ - *Смотрит на него, полузакрытыми глазками, с улыбкой на лице*
- *Тишину прервал ее сладкий стон. Своими руками, он тихонько коснулся, ее чувствительного места, ножки тихонько задрожали, а сама, обхватив его за спину, прижала к себе крепче.*
- Я тебя люблю, милая~~
- И... Я тебя~~
- Тшшш~~~ - *Обняв ее, за талию, поцеловал ее* - Я буду нежен в этот раз~~
- Обязательно милый~~
===============================================
А вот и первая есть из двух, про отношения Черри и Фокси)