- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

45 часть (Разговор на больную голову.)

Настройки
- *Чика, проснувшись часов к 11, посмотрела в окно, совсем трезвая в отличии от своего парня* - Эх... Ну от чего ты такой не путевый то... Бонни... - Хрр... - *Тихонько храпнул заяц, от которого еще немного вело алкоголем* - *Настоичиво сидя возле окна, Чика, все еще думала, чтобы ему сказать, да что сделать, когда он проснется.* - *Спустя некоторое время, девушка, дождалась результата и он под тихий храп, стал, что-то мямлить* - Чика... - Что, Чика? Я тебе говорила! - Не кричи... и так голова болит... - Я тебе не кричи, почему ты напился вчера!? - Чика... Голова болит... - *Бонни слегка приподнялся, стал осматривать комнату с кружащим помещением* - Таблетки и стакан с водой на столике, пей. Голова меньше болеть станет... - Угу... - *Быстренько выпив таблетку, Бонни стал смотреть на Чику, поудобнее лег в кровать* - Чика... Слушай... - *Девушка упорно стала молчать* - Ну пожалуйста, не игнорь... - *Даже не повернула голову в ее сторону, задумавшись, она так и не нашла подходящих слов, для их беседы* - Милая... - Ох, милая! А вчера, сука на таможне, интересно! - *Ее, эмоции можно было понять* - Прости... Я совсем не помню, что вчера было, череп сильно трещит... Прости... - Гххх... Ты хоть помнишь, что вчера было? - Нет, дорогая... Я даже не помню, почему я вчера напился... - Оооо, давай еще раз тебя обрадую! Ты вчера утром повел себя, как свинья! - Но, милая... Что я сделал... - Ты! - *Чика, уже стала тихонько плакать, а парню было не по себе* - Чика... Пожалуйста, объясни мне... Я честно... - Ты вчера бесился утром, из-за того, что я залетела от тебя! Потому что я мол не правильно дни посчитала!! - Оу... - *Бонни стал смотреть на потолок* - И это все!? - Прости, Чика... Я просто... Не готов был брать на себя ответственность... - Ты уже давно взрослый! Мы оба работаем! У нас большая дружная семья! Уже столько лет вместе! Почему ты не хочешь завести ребенка!? Я не прошу 10! К тому же я буду рожать не ты! - Чика... - *Бонни вылез из кровати, подошел к Чике, нежно обнял ее* - Прости... Я не думал, что ты хочешь ребенка... - *Посмотрела в его глаза* - Тебе мало было намеков, что я все время тебя просила без презерватива? Я знала, что ты не хочешь, чтобы я залетела. Но я хочу ребенка! Если ты и откажешься от него, то я нет! Надо будет, я воспитаю его одна! Понятно!? - Тшшш... мы вместе его воспитаем... - Он тебе не нужен! - Нужен, милая, нужен. - Звучало не убедительно! - Просто очень болит голова... И сильно горит затылок... - Я тебе бошку сковородкой разбила... Когда ты ночью приперся... - Вот оно что, почему я ничего не помню и почему так болит голова... - Я тебя вчера хотела вообще убить! Не трогай меня! - *Бонни, не давал вырваться девушке, крепко ее держал в объятиях и если он отпустит сейчас, то отпустит на всегда* - Тише... Я полностью готов взять ответственность на воспитание ребенка~~ - *Чика, уткнулась в руки парня, тихонько висела на них, смотрела в пол, слезы, потихоньку переставали литься* - Милая? - М? - *Продолжала также сидеть в его объятиях* - Ты простила меня? - Нет... - *Вздохнул* - Тебе нужно меньше волноваться... - Ты вчера совсем другое делал... - Прости меня... Я не хотел делать тебе больно, просто я был в сильном шоке и вообще не думал о ребенке... - Почему ты все еще держишь меня? - Потому что я люблю тебя... - *Тихонько поцеловал в макушку, прижав к себе* - *Вздохнула* - Любил бы, не подумал бы повысить голос на меня... - *Вздрогнул* - Прости, любимая... Честно не хотел, был на эмоциях, сам не знал, почему я так отреагировал... Прости... - Голова болит? - Болит... - Вот это будет тебе напоминанием, чтобы больше так не делал... - Ты простила меня? - Простила... Но... Не делай так больше, хорошо? - Хорошо, милая... - *Бонни нежно поцеловал любимую, на что та нежно ответила взаимностью, пробыв в единении некоторое время, оба оторвались друг от друга с полузакрытыми глазами* - Не умею я на тебя долго злиться, зайчик мой~~ - И я больше не посмею на тебя ругаться, милая~~ =============================================
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)