Часть 1"глупая Вару"
31 января 2017 г., 18:38
Было утро.Все клоны уже проснулись.Ну все кроме Вару и Пика.Все ушли на пляж.Примерно спустя час проснулась Вару.Она потянулась и зевнула.Позже переодевшись в свою обычную одежду Вару,пошла умылась и поела.Потом взяла ведро зелёной краски и пошла в комнату Пика.Пик уже проснулся,переоделся и открыв дверь задел Вару.Но в итоге вся краска оказалась на Пике.
-Вару сколько можно пачкать меня краской?!-громко крикнул Пик.
-но я же не специально!-Вару побежала но тут её руку схватила рука Пика.
-Не так быстро,красотка!-Крикнул Пик.
Вару пыталась вырвать руку.
-Я давно хотел сказать что твои розыгрыши глупые и нифига блять не смешные!И ещё ты тупая дура с зелёными волосами!
Вару заплакала она вырвала руку и убежала в слезах.Она пробежала мимо клонов вернувшихся с пляжа.
-Что случилось Вару?-спросил Куромаку,остановив Вару.
-Пик.,он обозвал меня дурой!
-Вару пойдём и поговорим с ним!
-ладно.
Лидер к этому времени уже отчистился от краски и успел поесть,он гулял в саду.
-Пик!Не хочешь ли ты мне кое-что объяснить?-крикнул Куромаку.
-Что объяснить?-Пик обернулся и увидел Куромаку с расстроенной Вару.
-ЗАЧЕМ ТЫ НАЗВАЛ ВАРУ ДУРОЙ?-кричал Куромаку.
-Она меня довела!
-Всё!Достали оба!
Куромаку закрыл Вару и Пика в подвале сказав:
-пока не помиритесь не выпущу!
-Здорово!Спасибо тебе Вару теперь мы здесь из-за тебя!
*Pov Вару*
Он считает меня виноватой,но я согласна с ним и похоже....я влюбилась в него?Нет я не не могу влюбиться в лидера.
*end Pow Вару*
*Pov Пик*
Она так мило сейчас выглядит,я не могу поверить но похоже я влюбился в неё.Но я же лидер я не могу позволить влюбиться в неё.Хотя она такая красивая.
*end Pov Пик*
Примечания:
Автор:
-Как вам?...(Можно бетить)