Часть 2"Дружба,примерение и не только"
1 февраля 2017 г., 19:55
Пик подошёл к Вару и сел к ней,при этом посмотрев на неё.Лицо Вару было закрыто волосами.
-может мир?-спросил Пик.
-ну ладно.....-Голос Вару был тихим,но Пик услышал это.
Пик обнял Вару,заставив ту сильно покраснеть.
-Похоже наш лидер влюбился в Вару..-с усмешкой сказал Куромаку.
-Неправда!
Пока Пик и Куромаку спорили,Вару вышла из подвала и пошла к себе в комнату.
Пик заметил это и тоже вышел из подвала.
"Как я могла в него влюбиться?"-думала Вару сидя на кровати-"он лидер,король-тиран,а я всего лишь глупая Вару"
Из её глаз потекли слёзы.
Пик проходил мимо её комнаты и увидев что она плачет,зашёл.
-Что случилось Вару?-сказал Пик садясь рядом с ней.
-ничего..
-Вару я тебе не верю!
-Всё в порядке...
Пик повернул её голову к себе и посмотрел ей в глаза.Он увидел в глазах всю любовь к нему.
-Пик....можно вопрос?
-конечно дорогая Вару..
-Дорогая?хм ну ладно..вообщем...ты меня любишь?
Пик хотел ответить нет,но он знал что он её любит и не сможет сказать нет.
-Конечно Вару.А ты меня?-Пик притянул Вару к себе.
-Д-да...
Пик улыбнулся,он был рад что его любовь ответила ему взаимностью.
Вару выглядела сейчас слишком мило для Пика.
Пик приблизился к лицу Вару,он хотел её поцеловать,но тут он услышал крик Куромаку.
-Пик иди сюда!-кричал Куромаку.
-Я скоро вернусь любимая,хорошо?
-д-да
Пик отпустил Вару и вышел из её комнаты.
Примечания:
Автор:
-Извиняюсь за ошибки...(Можно бетить)