Часть 5"Прода и следующий шипп"
14 февраля 2017 г., 22:46
Когда свидание закончилось то,Пик и Вару пошли обратно в замок.
Все клоны уже спали так как было поздно.
Пик взял Вару на руки и та сильно покраснела.Пик пошёл в свою комнату с ней на руках.
Позже когда он пришёл в свою комнату,он положил Вару на свою кровать и навис над ней.
Она сильно покраснела.Пик всего лишь усмехнулся,поцеловал Вару и начал снимать с неё платье.Она вся была красная.
Когда Пик снял с неё платье он всего лишь чуть-чуть покраснел.
Позже и сам Пик начал раздеваться.Когда он разделся,он резко вошёл в Вару и поцеловал её.Она сначала испытала боль,но потом наслаждение.
-Вару,всё хорошо?Тебе не больно?
-Нет....
Пик начал быстро начал двигаться в ней.Спустя час он кончил в неё.И лёг рядом с ней.
-Спокойной ночи моя принцесса....
И они уснули,поздно ночью.....
Наступило утро.
Вару проснулась первой и начала одеваться.Когда она оделась,она вышла из комнаты.
Позже проснулся и Пик.
-хех...уже проснулась...-он начал одеваться.
Габриэль вышел в сад и дышал свежим воздухом.Ромео шла и читала модный журнал и случайно врезалась в Габриэля.
-Ромео!Опять ты читаешь на ходу!-Габриэль строго посмотрел на неё.
-ну извини....Это слишком интересный журнал...
Габриэль прочитал название журнала.Там было написано"как привлечь парня которого ты любишь"
-Ромео,ты что кого-то любишь?
-Нет,и вообще с чего ты взял?!-Она вся покраснела.
-Ты врёшь,Ромео....
Ромео убежала вся красная к себе в комнату.
-мда...-сказал Габриэль и продолжил дышать свежим воздухом.
Примечания:
Автор:
-Фанфик воскресает....