Часть 4"Свидание"
13 февраля 2017 г., 21:16
Наступило пять часов.Все клоны занимались своими делами кроме Пика и Вару.
Пик подошёл к двери комнаты Вару и постучался.
-Входите-послышалось из-за двери.
Пик вошёл в комнату, и увидел Вару в красивом длинном фиолетовом платье,у неё были красивые распущенные волосы.А Пик был одет в деловой костюм.
-Пойдём?-первым нарушил тишину Пик.
-Да..
Пик взял Вару за руку и пошёл с ней к выходу из дворца.
Все клоны смотрели им вслед.
Вскоре они пришли к ручью.Наступил вечер.Везде летали светлячки и было очень красиво тут сидеть.
-Тут так красиво...-произнесла Вару.
-Согласен...-Пик обнял её.
Она чуть покраснела.Неожиданно заиграла музыка для вальса.
-Потанцуем?-предложил Пик.
-С удовольствием...
И они начали танцевать.Это было захватывающее.Пейзаж природы,музыка для вальса и двое любящие друг друга очень сильно.Их сердца бились воедино.
Когда музыка закончилась,они лежали на траве взявшись за руки и смотря в ночное,красивое,звёздное небо.
Когда одна звезда упала то они двое загадали желание,чтобы они всегда были вместе и ничто их не разлучило.
Но тут рядом с ними,в кустах раздался смешок.
Пик и Вару испугались.
И из кустов вышла Ромео.
-Вы идеально подходите друг другу и да,мы давно подозревали что ты Пик,любишь Вару.
Ромео ушла.
Пик и Вару были в шоке,но им было всё равно на Ромео и всех,им главное что они любят друг друга.
Примечания:
Автор:
-Поздравляю вас всех с 14 февраля(днём всех влюблённых)и да прода будет в следущей части,которая наверно будут завтра...(Можно бетить)