Зло возвращается

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 987 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Битва в пещере

Настройки
Началась битва,что враги,что наши герои-старались дать друг другу как можно больший отпор Евангелина дралась не на свои силы,возможно она совсем одичала переживая за своих детей... (Амалия)Ева!!!Ты что там совсем засохла?! (Ева)Прости... (Амалия) Что с тобой происходит???? (Ева)Не знаю... Такое странное чувство...оно смешалось с диким переживанием и моими силами... (Амалия)Не переживай ты!Мы же знаем что всегда у нас всё получиться! Сейчас на это нет времени!В атаку да и активнее! ( Клеофина ) Да , Ева соберись ! Если мы их не победим никогда не увидим их ! Давай покажи им на что способна Великая Кра ! ( Амалия ) Всё в месте ! * Они начали атаковать вместе * ( Рэмингтон ) Как вы думаете можно задействовать Омбаж ? ( Ева ) Омбаж ?! ( Рэмингтон ) Да , тогда один стариган выловил её вместе с рыбой которую продавал ... Но с ней справишся только ты , Евангелина ... ( Евангелина ) Но ... Почему я ? ( Рэмингтон ) Потом объясню ... ( Клеофина ) Что ? Ева ? Омбаж ? * Евангелина одевает кольцо на палец * ( Ева ) Ну что , как вам мой образ ? ( Рэмингтон ) Ты так быстро согласилась ... ( Ева ) Нет время на раздумье ! * Она повисла в воздухе и выпускала с плаща летучих мышей * *Тем временем Руэль* (Руэль) Гроуви,Голтард сюда!!! (Гроуви) Уже бежим!!! *Подбегают* (Руэль) А где Арманд и его армия??? (Голтард) Они к сожалению все погибли!!! (Руэль) О неет,м как мы по вашему объясним это Амалии?? (Гроуви) Пока что я не знаю!!Но а куда нам идти? (Руэль) Эххх.Ну пошлите со мной.... *Голтард, Гроуви и Руэль подбегают к ним* (Руэль) Амалия...У меня есть очень плохая новость... (Амалия) Что за новость??? (Руэль) К сожалению...Твой брат Арманд... Умер (Амалия) Неет я ни за что им это не прощу!!! Амалия в истерике не осознавая начала использовать свою магию Садида по всем краям земли (Амалия)Нет!!!НЕЕЕТ!!! (Руэль)Амалия,успокойся, уже ничего не сделаешь... (Амалия)Не успокоюсь!!!!! (Гроуви) Ами!Действительно ничего уже не сделаешь! Амалия с обисиленным чувством уставленности и всего происходящего упала не землю (Амалия) Всё потеряно ... (Гроуви)Ами!!!Послушай!!!Всё будет хорошо!!! Амалия молча не давая виду плакала,её слёзы давали вспомнить всё хорошее что они сделали с братом... Слёзы Амалии текли,не давая ей надежды на победу в бою... * Но вдруг Амалия вспоминает про Элили , Флопина , и народ Юго ... Она встала и её глаза стали как у зомби ! Она приняла дар Богини Садида и Древа жизни ! * ( Ева ) Амалия ? Что с тобой ? Это второй раз за день ! ( Амалия )Я сказала что потом расскажу ! А так всё в порядке , я стала сильнее и теперь нам ничего не помешает победить ! ( Клеофина ) Ева, ты точно справишься с Омбаж ? ( Евангелина ) Да ! Я уверена ! *Она переместилась и стала за спиной у Сифо . Евангелина выпустила в него стаю мышей и тот упал без сил * *Гроуви, Голтард,Руэль и Адамай бросаются на Харибурга* (Гроуви) Ну что,Харибург?Сегодня тебе настанет конец!!! (Голтард) Гроувичек,полностью с тобой согласен!!! (Руэль) Да начнется битва!!!О Камы посыпались... (Адамай) Опять Руэль за это взялся... Пошел его искать!!! *Адамай зовет Юго* Югоо!!! (Юго) Что братец? (Адамай) Мне нужна твоя помощь!!!Помоги этим иопам вырубить Харибурга!!! (Юго) Хорошо,брат мой! (Адамай) Эххх...А я пойду искать Руэля по пещере...
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник