Спасение детей или Элиакуб у нас
31 января 2017 г., 19:43
Тем временем наши друзья запалили не плохую битву
(Гроуви)Учитель Голтард!Надо отаковать Харибурга с разных сторон!Чтобы он не успел повернуться и дать отпор!
(Голтард)Хорошая идея,Гроувичек
(Гроуви) Приступаем?
(Голтард)Да!
*в пещере,капают капли воды с потолка которая когда-то подмёрзла а сейчас тает,как весной, но сейчас такое ощущение будто они все в кошмарном сне и весной совсем не пахнет*
(Руэль)Раз кама...*упала капля* два кама....три кама*снова упала капля* четыре кама...
Адамай прервал царскую тишину
(Адамай)Руэль?Ты здесь?
( Руэль ) Да , здесь ... Иди ка сюда !
* Адамай посмотрел на его глаза....Они были пустые *
( Адамай ) Руэль ! Ты не Руэль ! Эхо ... Она же создаёт двойников !
* Руэль двойник хватает его , но тот становится Краклей и задавливает Руэля *
( Адамай ) Ааа ! Откуда я пришёл ?
* Тем временем Гроуви и Голтард *
( Гроуви ) Учитель Голтард отвлекайте его !
( Голтард ) Хорошо , Гроувичек !
* Сэр Персидаль Сэдлигроув вырубает Харибурга ударив его десять раз *
* Евангелина продолжает использовать Омбаж по полной : Из ихних клонов она делает зомби , выпускает летучих мышей , отбирает у Харибурга и Эхо силы и умения *
*Тем временем Юго*
Наконец-то этот час настал мы их обессилили!
(Гроуви)
Юго,хватай Элиакуб и переносись в мир пустоты!!!И забери от туда наших детей!!И не забудь перенести Элиатропов в их мир!!!
*Тем временем возле пещеры*
(Килби)
А про меня то все забыли...Ву ха ха ха ха ха!!!
(Голтард)
Стоп,мы что то забыли!!!Килби...Он прятался...Теперь когда у нас сил стало меньше мы ему проиграем....
*Юго схватил Элиакуб и начал исчезать в измерение пустоты*
(Килби)Естественно сил у вас меньше!Ха,думали что вы можете всё ну нет!
*сзади послышался детский голос*
(Флопин)Что здесь происходит?
*Элили что-то шепнула на ухо Флопину и они заулыбались хитрой улыбкой*
*брат и сестра отаковали Килби сзади, чем смогли его так сказать "повалить"*
(Гроуви)Дети!Как?
(Элили)Мы узнали что вы обезсилены,да и Юго нас спас!
( Гроуви ) А Юго где ?
( Элили ) Мы не знаем ... Он нас переместил сюда и исчез ....
( Амалия ) Но как же так ?
( Гроуви ) Без паники ! Юго пошёл за своими братьями !
( Амалия ) Точно ? С ним нечего не случилось ?
( Евангелина ) Да , я уверена !
( Гроуви ) Ева ! Что с тобой ?
( Евангелина ) А что со мной ?
( Гроуви ) Ты ещё не стала на землю ! Тебе что понравилось летать ?
( Евангелина ) А-а-а ... Ты про это .. Ну... Эм... Как бы да ...
( Амалия ) Все разговоры на потом ! Харибург опять скрылся !
* Все удивились что забыли про него и начали разговаривать между собой *
( Харибург ) Нет , я не скрывался !
*Тем временем Юго*
Полетели!!!Юхууу!
*Они полетели на свою планету*
(Элиатропы)
О наш бог,Юго...Куда мы летим?
(Юго)
На вашу же планету!!!
*И тут внезапно появляется Килби*
(Килби)
Ну что малыши?Не ожидали меня здесь увидеть?
(Юго)
Килби...Но как?Как ты попал сюда без Элиакуба???
(Килби)
Юго,ты еще маленький чтобы это знать...Я от тебя эту способность специально скрывал...
Ха ха ха!!!
(Юго)
Ну тогда понятно почему ты оказался в нашем мире...Но все-равно я тебе этих Элиатропов не отдам...
(Килби)
Не отдашь?Ну так я их отберу...