Через призму SMS

PG-13
Завершён
799
5
автор
Размер:
270 страниц, 41 545 слов, 69 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
799 Нравится 292 Отзывы 182 В сборник

Время Хеллоуина

Настройки
From: Magnus; to: Alec Александр, это очень важно. From: Alec; to: Magnus Нет. From: Magnus; to: Alec Александр, сейчас не время для гордости и упрямства. From: Alec; to: Magnus Нет. From: Magnus; to: Alec Твоё решение недопустимо. Это безрассудно! From: Alec; to: Magnus Я сделаю так, как решил. From: Magnus; to: Alec Александр Гидеон Лайтвуд, ты не наденешь на Хеллоуин костюм Тыковки! From: Alec; to: Magnus Но я так хочу. From: Magnus; to: Alec Я уже купил тебе костюм вампира. From: Alec; to: Magnus Я не хочу быть вампиром! From: Magnus; to: Alec Сладкий, это очень сексуальный костюм вампира. Я хочу увидеть тебя в чём-то соблазнительном и дерзком. From: Alec; to: Magnus И чем тебя не устраивает костюм Тыквы??? From: Magnus; to: Alec Серьёзно? -_- From: Alec; to: Magnus Ну... он тоже очень дерзкий. From: Magnus; to: Alec Сладкий, я тебе на день рождения словарь толковый подарю. From: Magnus; to: Izzy Изабель, твой брат наденет костюм тыквы! Меня это не устраивает, даже купил ему соблазнительный костюм вампира. From: Izzy; to: Magnus Это кошмар, сейчас разберусь. Он должен быть сексуальным, а не... оранжевым??? From: Alec; to: Magnus Верховный Ябеда Бруклина. Я всё равно буду Тыквой. From: Magnus; to: Alec Упрямый нефилим. From: Magnus; to: Izzy Изабель, почему Алек так долго не возвращается? From: Izzy; to: Magnus Мы проводим важную психологическую и мотивационную беседу. From: Alec; to: Magnus Магнусик, я согласен покррррыть костюм тыквки блёстками. Это ведь очень дерррзко? From: Magnus; to: Alec Александр, ты пьян??? From: Alec; to: Magnus Эм... неть? From: Magnus; to: Alec Ты ещё и не уверен??? From: Magnus; to: Izzy Изабель, не смей спаивать моего Александра! В прошлый раз - это плохо закончилось. Он не может много пить!!! From: Izzy; to: Magnus Скажи это третьей бутылке... From: Magnus; to: Izzy Он не умеет пить!!! From: Izzy; to: Magnus Не волнуйся, мы за ним присмотрим. Мы имеем право отметить Хеллоуин. Это почти наш профессиональный праздник! From: Magnus; to: Izzy Это скорее мой профессиональный праздник. Верните мне моего нефилима. From: Izzy; to: Magnus Ладно, ладно. Открывай портал. Ради тебя старались. Даже Джейс с Саймоном помогали! From: Magnus; to: Izzy Вот теперь я точно в панике. From: Izzy; to: Magnus Ну, что? From: Magnus; to: Izzy ЭТО ЧТО??? From: Izzy; to: Magnus Ты же хотел дерзкий и сексуальный костюм... From: Magnus; to: Izzy Я не это имел ввиду! From: Izzy; to: Magnus Да, ладно. Отличный Неко же получился... From: Magnus; to: Izzy В костюме горничной??? From: Izzy; to: Magnus Эм... ну, немного переборщили. Просто Алек слегка пьян... Не ругай его, он тебе подарок должен принести. From: Magnus; to: Izzy Метла?! Серьёзно?! From: Izzy; to: Magnus А он пьянее, чем я думала. From: Magnus; to: Izzy Ты должна была это понять, когда твой брат костюм горничной надел. From: Izzy; to: Magnus Ты про кого из братьев? Джейса или Алека? From: Magnus; to: Izzy ...и Джейс тоже? Я не хочу это видеть. И почему Александр рыдает??? From: Izzy; to: Magnus Распереживался, потому что ты все эти века без метлы обходился. Не летал... Магнус, это так грустно. From: Magnus; to: Izzy ...ты тоже не пей. From: Izzy; to: Magnus Зато мы подобрали ему соблазнительный костюм =) From: Luke; to: Magnus Магнус, кажется, меня отравили. From: Magnus; to: Luke С чего ты взял? From: Luke; to: Magnus Мне привиделся Джейс в костюме горничной. From: Raphael; to: Magnus Магнус, почему Саймон пришёл в костюме горничной??? From: Magnus; to: Izzy Уж лучше бы Александр был дерзкой тыковкой =(
799 Нравится 292 Отзывы 182 В сборник
Отзывы (5)