Благодаря тебе я снова познал счастье.

NC-17
Заморожен
10
MilaRay-Z соавтор
Plisword бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 156 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

все слишком сильно изменилось или спустя годы ...

Настройки
14 февраля… Для кого-то радость и счастье, а для кого-то негативный и грустный праздник. А для меня… А что для меня? Пора грустных воспоминаний про прошлое, былое. Вот на улице начинается закат, прекрасная пора для прогулки, не так ли? Вот иду по уже выученной наизусть дороге. Маленькие домики, а за ними лес с рельсами, по которым вы часто гуляли, обсуждая все, что могли. Почему именно туда, именно на это место тебя несут ноги непонятно. И вот теперь я стою на рельсах над мостом, виден прекрасный и грустный закат… Раньше вы тут ходили компанией из 2-3 человек, весело напевая любимые мотивы и смеялись. Одна из девочек сказала «Когда снова придем сюда то обязательно будем вспоминать эти чудесные моменты " сказав это она лучезарно улыбнулась и слегка посмеявшись посмотрела на рассвет. «Обязательно будем вспоминать» — сказала я шепотом смотря на солнце которое исчезает за горизонт. Вокруг все потемнело и похолодало. «Как и мы сами» сказав это в пустоту я положила фотографию трех подруг которые весело улыбались на фоне рассвета с подписью «Встречаем рассвет 14 февраля с самыми близкими людьми». Уже доходя до поворота обратно домой я посмотрела на то самое место, прошептав: «Может мы и стали холодны, но ведь память не даст замерзнуть?» и по щеке прокатилась одинокая и горькая слеза… Может быть мы сможем опять встретить рассвет?
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)