What if...

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 20 727 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
      Шесть лет спустя. — Сорин, ты скоро? Мы сейчас уйдём. — слышу голос брата с первого этажа. — Не заставляй Тэмина ждать. — Бегу оппа. — на ходу натягиваю на себя куртку. — Девушки блин. Я тебе говорил собраться ещё давно. — хмыкает Минхо. — Как ты сказал «девушки». — передразнила его. — Я девушка, и я всегда буду так долго собираться. — Фи-фи-фи. — поморщился брат и я улыбнулась. — Минхо, пожалуйста привези её домой всё-таки. — проговорила мама и я улыбнулась. — И никакого такси! Лично! — Понял я.       Прошло шесть лет, как я живу в этой семье. Мне двадцать три года, и честно сказать, я очень счастлива. По-началу я очень переживала и пару раз сомневалась в своём выборе. Я не хотела казаться приживалой, а так же портить этим людям жизнь.       Сейчас всё иначе. Госпожу Чхве я стала называть мамой. А всё почему? Потому что эта женщина была достойна от меня слышать слово «мама». Она была такой доброй и искренней, что по-началу от её доброты ко мне и похвалы, я просто плакала. Плакала от счастья. Я старалась показать ей, что я не бездарная и что я много что умею и могу. Я всегда помогала в уборке дома, а так же готовки. А она в ответ всегда хвалила меня, даже когда получалось не очень хорошо, даже скажу плохо, она успокаивала меня и говорила что все хорошо. Поэтому мне только в радость называть эту женщину своей мамой.       С папой мы сблизились и сблизились очень. Он был очень заботливым человеком и чутким. И часто рассказывал мне о том, как он увидел меня впервые, когда мне было пять лет. Отец порывался пару раз забрать меня к себе, но почему-то та женщина постоянно отказывала ему. Я не понимала этого, как и он. С её слов я всегда портила ей жизнь. А ведь могла меня просто отдать в другую семью и жить спокойно. Но сейчас мне уже нет до этого дела. Я счастлива в другой семье.       Я не знаю как, но Минхо решил все проблемы с моим переездом. Теперь по документам я была Чхве Сорин. И всю жизнь жила именно в Инчхоне, а не в Пусане. Мне поменяли абсолютно все документы. Начиная от свидетельства о рождении и заканчивая моей квартирой, которую мне купил отец. Правда сейчас эта квартира сдается, а я живу дома с родителями, ведь Минхён и Минхо давным давно съехали, и что бы родителям не было одиноко, я живу с ними.       Школу я так же закончила в Инчхоне. А после закончила курсы на визажиста, и так же выучилась на парикмахера и визажиста. Я работаю в небольшом, но очень хорошем салоне красоты.       Минхо выпустился из университета и теперь был профессиональным актером, который уже снялся в паре дорам. Сейчас его новая работа некая историческая дорама. Блин, как она там называется. По моему Хваран. Точно. Хваран: Начало. Завтра он пообещал взять меня на съёмки с собой. Я очень жду с нетерпением. Хочу увидеть всё своими глазами.       Мама очень щепетильна в плане моих гулянок, и поэтому всегда просит Минхо привести меня домой. У меня есть подруги, только самые проверенные и надежные. И есть два брата, которые просто обожают меня. По началу я боялась их, но потом поняла, какие они был потрясающие.

***

— Ребят, у меня завтра съёмки начинаются. — проговорил я парням. — О. Удачи Тэ. — похлопал меня по плечу Хосок-хён. — Блин, я тоже заканчивал на актера, и я тоже хочу в дораме сняться. — пробубнил Джин-хён. — Ты вон спроси совета у Джехвана-хёна. — я улыбнулся. — Он же играет в мюзиклах. Пусть скажет тебе свой секрет. — Эта падла молчит. — Ты хоть раз может покажешь нам, как проходят ваши съёмки? — спросил меня Чимин. — Я вас обязательно возьму с собой. — я кивнул.       Шесть лет. Прошло шесть лет. Мне двадцать шесть лет, как и Чимину. И мы всё так же продолжаем дружить группой из семи человек. Каждый из нас выучился и уже спокойно работал. Хосок-хён и Чимин работали в лучшей Сеульской школе танцев. Юнги и Намджун-хёны открыли свою студию звукозаписи и теперь у них часто записывали свои песни айдолы. С парочкой они даже стали дружить. Джин-хён работал в основном на телешоу о кулинарии и бывало вёл некоторые программы на центральных каналах.       Я ничего не сказал про Чонгука. Он выучился и уехал в Америку. Жил там два года после того случая. С Чимином они помирились. Правда никто больше не заводил тему о прошлом. Прошлое и есть прошлое. Оно не должно мешать нам в будущем. Сейчас мелкий приехал и стал работать учителем танцев в той же школе, где и Хоби-хён с Чимином.       А я? Не поверите, я стал учителем актерского мастерства. Но, один раз на мои занятия пришел директор с неизвестными людьми. После того случая, мне предложили роль в новой дораме. Я согласился сразу, а лишь потом додумал, что не спросил детали. Через пару дней мне прислали сценарий и я встретился таки с остальными актерами. Было довольно-таки весело и забавно, если учесть что из них я был самым молодым.       Завтра начинаются съёмки, и вместо того что бы готовиться, я тупо просрал свой выходной в компании своих друзей, которым захотелось встретиться и выпить. Ну, мне не привыкать. Они те, кто со мной очень долго и я их люблю.       К восьми утра приезжаю на съемочную площадку. Хочется спать. Пока меня красят, успеваю немного подремать, ибо глаза просто слипаются, но пятнадцать минут дрема дают свои плоды. Спать уже не хочется, и я молча прусь переодеваться.       И мы вновь все вместе встречаемся и начинаем обсуждать что и как будет. Хёны веселые и мне хочется вести себя так же, но я немного тушуюсь. Но ничего, я ещё привыкну ко всем. — Минхо, так мне ждать тебя или нет? — слышу такой знакомый голос. — Жди мелкая. — отвечает хён и я просто тру виски руками. — Ты противный. — мне просто кажется. Блять, мне просто кажется что это голос Сорин. — Можно мне хотя бы по магазинам сходить погулять? — Сиди на попе ровно. — Ну оппааааааааа, ты противная писюлька. — захныкала девушка и мне стало просто плохо. — Сорин прекрати ныть и сиди смотри. — от произнесенного имени у меня пошли мурашки по коже.       Я вздрагиваю от имени девушки. Прошло уже столько времени как я не слышал его. Шесть лет. И все эти шесть лет я не мог забыть о случившемся. До сих пор помню, как Чимин убивался о той, которую по сей день не может забыть. Я совру если не скажу, что он забил на отношения. Напротив. Он стал встречаться с девушками, но через неделю тут же бросал их. А пару дней назад он ввалился ко мне домой пьяный и долго плакался. — Тэхён-а, ты чего завис? — позвал меня Минхо-хён. — Ничего. — качаю головой. — А что эта за девушка? — Ты про Сорин? — Её зовут Сорин? — переспрашиваю и вижу кивок на мой вопрос. — Да, а что? Погоди. Сорин-а, подойди сюда пожалуйста. — кричит он девушке и та идет обратно к нам. — Чего тебе оппа? Я пыталась свалить отсюда. — слышу до боли знакомый голос.       К нам подходит девушка в кепке, но стоило ей снять очки и головной убор, как у меня сердце уходит в пятки. Передо мной стояла та, которую я и мои друзья похоронили шесть лет назад. Мне становится так душно, что воздуха становится просто мало и я начинаю просто задыхаться. Глаза девушки расширяются и она тут же кусает губы. Её реакция — узнала. Она узнала так же, как узнал её и я. Молча переглядываемся, пока Минхо-хён что-то говорит. — Здравствуй Тэхён-оппа. — проговаривает она. — Меня зовут Сорин и я рада познакомиться с тобой. — она протягивает мне руку. — Здравствуй Сорин. Мне тоже очень приятно. — пожимаю её руку и чувствую, как она вздрагивает. — Так всё, а теперь марш отсюда. — говорит хён и девушка уходит, но при этом она лишь один раз оглянулась на меня.       Я ничего не понимаю. Сорин? Ты, что, правда жива? Тогда, кого же мы похоронили шесть лет назад?
Примечания:
16 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)