***
Чёрт возьми! Это полнейший пиздец. Я видела Тэхёна. Я БЛЯТЬ ВИДЕЛА КИМА МАТЬ ЕГО ТЭХЁНА! Сразу вспоминаю прошлое. Шесть лет назад. Пусан. Родители, что меня постоянно ненавидели. Ненавистный мне брат. Чимин. По коже пошли мурашки. Чимин. Любимый мой молодой человек. Господи. От воспоминаний о нём, мне становится плохо. В глазах тут же темнеет, и я понимаю, что просто теряю сознание. Прихожу в себя, а рядом сидит беспокойный брат. Тру виски и сажусь на месте. - Ты напугала меня, - слышу голос Минхо. - Прости, просто я кое-что вспомнила. - отвечаю ему. - И что же ты такое вспомнила, что тебе стало плохо? - Тэхёна... - кусаю губы и смотрю на оппу. - А при чём тут Тэхён? - Он друг моего брата... - смотрю, как хмурится брат. - Чонгука. - Чт... - вижу, как глаза его расширились. - Блять. Рин, это плохо! Ты ведь... - Да. - киваю. - Для них я мертва. Но Тэ узнал меня. И скорей всего он расскажет остальным всё. - Я с ним поговорю. - он резко встает с места, и я успеваю поймать его за руку. - Не надо. - отрицательно кручу головой. - Не надо. Я сама. - Рин, он может раскрыть нас. - Минхо, - смотрю на него. - Он не раскроет нас. Я его знаю. Тэтэ хороший и он всегда был мне хорошим другом. Я поговорю сама с ним. - Хорошо. Ведь, в конечном счете, можно его "случайно" утопить. - Айгу. Не надо его топить. Он хороший. - вижу улыбку брата и улыбаюсь в ответ. Минхо уходит на съёмки, а я остаюсь в трейлере. Сейчас у меня полная неразбериха в голове. И ещё Тэхён. Он видел. Не забыл. Узнал. Я, честно говоря, не знаю, что мне делать. Не знаю, как быть. Ведь теперь всё изменится. Оппа всё расскажет Чимину и остальным. И если расскажет, то моей тихой и спокойной жизни придет конец. Мне страшно, но если хорошо подумать, то есть один вариант. Я должна поговорить с ними и все им рассказать. Но смогут ли они меня понять? Это остается загадкой.***
Конец съёмок. Ура. Я так устал. Хочется быстрей приехать домой и завалиться спать. Эх. Я бы так и сделал, если бы не помнил о том, что встретил Сорин сегодня. Честно сказать я просто в растерянности. В огромной растерянности. Через час я собирался ехать домой, как меня резко взяла за руку девушка и отвела от лишних глаз. - Тэ, я знаю, что ты меня узнал. - слышу её голос и понимаю, Рин настоящая и живая. А ещё, она всё помнит. - Рин, это правда, ты? - А ещё я догадываюсь, что ты всё расскажешь своим друзьям и "ему". У меня будут проблемы, если ты разболтаешь всем обо мне. Поэтому, завтра ты приведёшь их сюда, и я сама всё вам объясню. Понял? - Да. - киваю. - Тогда до завтра. - она разворачивается и хочет уйти, да только я хватают её за руку. - Рин, это ведь, правда? - смотрит мне в глаза. - Ты правда, та самая Сорин? - Да. Это я. - не отводит взгляда от меня, осматриваю её и кусаю губы. - До завтра, оппа.***
Он отпускает меня, и я ухожу. Сажусь в машину к Минхо, а сердце бьётся очень сильно и быстро. Пристегиваюсь, и мы молча едем домой. Теперь мне нужно придумать о том, что я буду говорить завтра. Проблема в том, что я просто не знаю, что и как я буду говорить. Я не могу предугадать их реакцию и то, как они отнесутся к тому, что я жива и здорова. Смогут ли они понять, почему я так поступила? Смогут ли они понять, почему я решила умереть для них? Дома я весь вечер сидела у себя в комнате и просто думала. Разговор представить я просто не смогла, поэтому решила спустить все на самотёк. Единственное, я боялась встречи с одним человеком, с Чонгуком. Спустя шесть лет, я всё так же боюсь встречи с ним. А вот про Чимина я старалась не думать. Просто не думать о том, как он выглядит сейчас, каким стал его голос и как он себя сейчас ведет. Я не хочу думать об этом! Остался ли у него такой же звонкий голос? А какие глаза? Такие же темные и притягательные? А тело? Блять. Я очень сильно хочу его увидеть, но при этом всём я не хочу видеть его и слышать. Двоякое у меня чувство. Хочу и не хочу. А что я завтра буду ему говорить? Как он поведет себя, увидев меня? Обрадуется или возненавидит? Боже мой, я, почему то теперь боюсь встречи с ним намного больше чем с Чонгуком. Минхо приходит ко мне вечером, и я подробно говорю ему то, что хочу от завтрашнего дня, а так же чего я боюсь. Я боюсь встречи с Чимином и Чонгуком. Если с первым я боюсь встречаться только из-за наших близких прошлых отношений, то Чонгука я боюсь практически так же, но почему то в разы сильней. Брат успокаивает меня и говорит, что будет рядом не далеко от фургона. И что поможет всегда. Я верю ему, ибо за те года, что мы живем вместе, Минхо ни разу не дал усомниться в себе. Поэтому вечером я засыпаю спокойно. Утром я проснулась очень рано. Нервозность от предстоящего разговора дала о себе знать, и чтобы успокоиться, я принялась делать макияж и укладку. К восьми утра проснулся Минхо и начал собираться на съемки. Скоро настанет час Х и у меня уже начинает кружиться от этого голова. Сама себя завела в эту ситуацию, самой же и расхлебывать придётся. На площадке было куча народу, и Минхо тут же впихнул меня в фургончик с собой. Мы еще раз обговорили всё, что требовалось, и брат ушел на съёмочную площадку. Я же натянула на голову его кепку и одела маску с очками, ибо не хотела, чтобы на меня пялились многие. И когда я вышла на улицу, то увидела, как Тэ вкрации рассказывал все пришедшим с ним друзьям. Стоя в стороне, я осмотрела каждого из них. И когда посмотрела на Чимина, то в ушах резко загудело. Чтобы не грохнуться в обморок, я просто развернулась и вернулась в фургончик. Не думать ни о чём.