Ты не всегда будешь сильной.

NC-17
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Скам / Стыд, Herman Tømmeraas (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 12 453 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник

DAY 3 -ACADEMY-

Настройки
       Проснулась я из-за криков отца: -Мартааа, сегодня твой лучший день. На что я ответила ему: -Мой лучший день, будет тогда когда я попаду в ад. Ах да, я уже на пол пути к нему. Встретившись с Диланом за завтраком, я мило улыбнулась ему. Хотя внутри меня чертики готовы были разорвать все на свете. Эйджей нахально улыбалась мне в глаза. А её идиотка-дочурка что-то писклявила себе под нос, на что я не могла не заржать на всю столовую. Отец пригрозил мне строгим взглядом, на что я крикнула прям за столом: -Да куда еще хуже-то, а? Черт, да ты даже не думаешь, что делаешь. Ты блин итак на хрен меня сплавила в академию придурков, куда еще?! Дальше некуда. Гореть тебе в аду.- И посмотрела на Эйджей. Покинув столовую, я поднялась к себе. И переодевшись в платье голубого цвета и оглядев комнату, я взяла с комода маленькую фотографию мамы. Подняв глаза, я увидела коллаж из фотографий. Я перевожу его из дома в дом уже несколько лет, не меняя порядок фотографий. Когда мне было 14, я сделала его с Диланом. И проведя пальцем по диадеме, на которой выгравировано "Королева Весны. Aeternae iuvenis." , вышла из комнаты. Увидев Дилана, я обняла его. -Я надеюсь, ты не перережешь провода тормоза, и не умрем.- Сказал Дилан возле моей комнаты. -Да, Я тоже на это надеюсь.- Ответила я. Девять часов в пути и: -Добро пожаловать!- Говорит Дилан и выходит из машины. -Черт!- Шепчу я и тоже выхожу из комнаты. -Здравствуй, Марта. Меня зовут Ингрид Белкфор. Я - директор школы. В ближайшее время твои вещи отнесут в твою комнату. А сейчас, если позволишь, я устрою тебе небольшую экскурсию по академии.- Сказала женщина в строгом деловом костюме. -Вы всем такие подарки делаете, или только тем у кого родители обеспеченные?!- спрашиваю я. -Абсолютно всем. Каждый год.- Ответила Ингрид. -Увидимся завтра на завтраке.- Говорит Дилан и идёи к какой-то компании парней. Два часа Игнрид водила меня по академии. Оказывается, вся академия разделена на три части: Первая - учебная. Вторая - жилая женская. Третья - жилая мужская. -Вот, это твоя комната. Чувствуй себя, как дома. Через час у тебя отбой. До завтра, Марта.- Сказала Ингрид и скрылась за поворотом. Я дергаю за ручку. Не ожидаю увидеть там королевскую кровать, кондиционер, огромный плазменный телевизор, камин. Открываю дверь и подталкиваю ее плечом. Отлично. Вещи уже тут. Поднимаю голову и вижу трех девушек. -Я так понимаю, комнаты общие?- Задаю вопрос, скорее уж себе. -Я - Кая.- Говорит шатенка и обнимает меня. Эм, что простите?! -Я - Виктория, можно просто Тори или Вики. Как тебе будет удобно.- Сказала мне вторая шатенка и улыбнулась. -Кимберли. Можно просто Ким.- Говорит блондинка, стоящая около своей кровати. -Марта. Можно просто Марта. Моя кровать эта?- Говорю я, показывая на кровать около окна. -Он еще позавчера приехал. Говорят, что ему стало скучно с родителями.- Говорит Ким. -Ему разрешили быть тут одному? Так разве можно? - Спрашивает Тори. -Говорят, Дилан собирался приехать позавчера. Но приехал сегодня со своей сестрой. Которую, кстати, почти никто не видел.- Говорит Ким -Кто они?- Спрашиваю я. -Герман, Дилан, Нико и Тео - свита мужской части академии. А если быть точнее, то всей академии. Её элита. Её сердце. Их предки полностью окончили эту академию. Ну, за исключением сестры Дилана. Говорят она еще та стерва. - Говорит Тори. -Куда раскладывать вещи? - Спрашиваю я. -У каждого есть своя мини-гардеробная. Вот твоя.- Говорит Кая, открывая небольшую дверцу в стене. Гардеробная маленькая, но вместительная. В течении получаса я развешивала и раскладывала свои вещи. -Тео расстался со своей девушкой. Кто будет следующий? - Говорит Ким. -Не знаю. Наверное, кто-то из его параллели.- Отвечает Тори. -Вы сидите тут и обсуждаете парней, вместо того чтоб иметь их?- Спрашиваю я, когда ложусь в кровать. -На территории академии официальные отношения запрещены.- Говорит Кая. -Но не все эти законы соблюдают. Некоторым даже разрешено иметь отношения. Родители отправляют сюда своих детей и детей своих партнеров по бизнесу. Но всё равно - такое редкость. И у нас только две официальные пары -Герман и София, Нико и Мария.- Сказала Тори. -Тинфин?- Отправила сообщение я Дилану. -Тинфин, малышка.- Ответил Дилан..
76 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)