Ненависть на фоне маниакально-депрессивного расстройства или последствия любви замкнутого круга.

R
Заморожен
39
автор
Clemens бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 739 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Заблуждение. (Антон)

Настройки
Children Of Bodom - Hate Me. Asking Alexandria - Bite Your Lip And Fake It. Если будет бугурт типа: "мало, сухо, без эмоций", то соглашусь. Дальше будет интересней (надеюсь, что фантазии хватит). Возможны ошибки, так как подходящая бета ещё не найдена (если предложите свою помощь - непременно соглашусь), а автор в упор не видит собственных ошибок. Приятного чтения. Бобров вам, няши:3 Я вбежал в квартиру с огромными глазами, закрыл замок и, прижимаясь спиной к двери, скатился на пол. Что произошло? Ну, слушайте - придя в университет, я, как обычно, направился в укромное местечко за буфетом (обычно там собиралась вся наша компания «не таких как все"). Нет, я не гей. Я, как и большинство моих друзей - фрик. Странно, но я не увидел Славу. Обычно он приходит раньше всех, чтобы подольше пообщаться, ибо существо до обилия социальное. Но, к концу пары он так и не появился. Я, решив, что он так и не придет, направился в туалет в гордом одиночестве. И что вы думаете? Захожу и, сходу со спины, узнаю нашего Славку. Как обычно, обхватив под "корень" его большой палец поздоровался с ним. Но тот палец не отпустил, а даже наоборот держал крепко и явно не собирался отпускать. С детской нерешительностью и толикой боязни в глазах Слава притянул меня к себе и поцеловал. Я секунд пятнадцать ничего не соображал. Не отталкивал его и не отвечал на поцелуй. Его язык робко проник в мой рот, совсем не требовательно, что вполне объяснимо и понятно. Очухавшись, я оттолкнул его от себя. Нет, не с яростью и не с ненавистью, а с испугом в глазах. Я испугался потерять нашу дружбу, длившуюся уже порядком больше 12 лет. Он расслабил руку и выпустил меня из своих объятий. Бросив последний взгляд на Славку, я практически выбежал из уборной. Решив не идти на дальнейшие пары, я стремглав понесся домой. Надо было переварить это. Ну, вот собственно и все. Никак я не ожидал, что мой давний друг – гей, а ведь в него Настя влюблена. Для нее это будет большим ударом. Мы с ней никогда хорошо не общались. У нее была вечная неприязнь ко мне и открытая любовь к Славику. С моей стороны было только полное безразличие. Со Славкой дружим с первого класса, да и поступили вместе. Доверяли друг другу как братья. А тут – бац! – и такое. Теперь не знаю, стоит ли дальше продолжать с ним общаться... Даже сердце кровью обливается. И я хорош: люблю лесбиянку, лучшую подругу Славика. Леру все любят, но все любят обычно, а я по-особенному. Знаю, звучит глупо, но это так. Может, я смогу её переубедить? Всё-таки природные инстинкты должны хоть как-то проявляться. Слава, вон, набрался смелости и... Впрочем, вы уже все знаете. Да, решено. В ближайшее время я подойду к Лере и признаюсь ей в своих чувствах. И, если хватит смелости, поцелую. Боже, дай мне решимости.
39 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)