Глава 9
28 сентября 2017 г., 12:08
—Нацу, очнись, тебе ещё рано умирать, я же с ума сойду, прошу очнись, ну или знак хоть какой-то подай!—кричала заплаканная блондинка
На уме одно лишь чувство, боль. Не переносимость
смерти...Почему не придумали лекарств от смерти. Тогда Люси бы спасла возлюбленного.
—Успокойся слезами ты ему не поможешь,—грустным голосом говорил отец Нацу
—Успокоится говорите? Ведь это вы виноваты, что Нацу в таких обстоятельствах, вы заставили меня ему лгать, неужели деньги, это все, что вам нужно, а семья на втором плане, или же вовсе не нужна! Вам же в пользу, что Нацу умирает, да?—кричала Люси
—Ещё раз повторю, успокойся пожалуйста, слёзы тебе не помогут, только усугубят ситуацию, из простого состояния горя, перейдёт в состояние стресса, а там и до безрассудных действий!—говорил Игнил
—Может вы правы, мне надо взять себя в руки и, успокоится и, думать, что делать, ведь его жизнь, в наших руках....—со слезами говорила блондинка
—Ну вот! У меня есть идея поехали.....—тихо сказал мужчина
В кабинете Игнила, минутой позже после отъезда Люси, Игнила и Нацу
—Я дома! Неужели меня никто не будет встречать? Отец, Нацу, Люси, вы тут?—кричала особа женского пола
В кабинет зашла девушка с пепельными волосами и, голубыми глазами, это Мира, как ранее говорилось, сестра Нацу, она обратила внимание на лужу крови, а на полу пистолет, который лежал на столе. Шок, ужас, медленно, но начала понимать Мира, что кого-то пристрелили и, тот в кого стреляли прилично потерял крови...Мира упала на пол и, начала думать кого могли пристрелить, а самое главное кто стрелял, ведь она такой пистолет видела у отца. Девушка вспомнила про камеры, которые находились в некоторых местах, осмотревшись, она останавливаться в правом углу потолка, там была камера, она достала карту памяти и вставила в ноутбук, лежавший на столе. После увиденного, ей стало плохо Нацу умер, это конец, она не соображая что делая, взяла пистолет и, направилась к выходу. Она поставила цель, убить любой ценой, этого мерзавца, который посмел направить пистолет на девушку и, убить её любимого брата...
Тем временем Игнил с Люси прибыли в дорогостоящую больницу, туда попадали только богатые персоны. Они направились к кабинету главного врача. Открылась дверь и, вышел врач лет так тридцати, он был в шоке от увиденного.
—Ого и, он ещё жив? Любой другой, уже умер бы, надо скорей делать операцию!—с удивлением говорил врач, не отрывая взгляда от юноши
—Его ведь можно спасти, да?—спросила блондинка
—Не знаю, надо смотреть по обстоятельствам!—с грустным видом, говорил врач
—Сколько процентов того, что его можно спасти?—спросил его отец
—Не знаю, но скорей всего максимум 15%,—грустно ответил врач
—Так мало? Я прошу, сделайте всё что возможно, умоляю!—плакала блондинка
—Хорошо, постараемся, все давайте, я пошёл его оперировать, сидите ждите, операция будет длится примерно два часа!—тихо говорил врач
—Да хорошо!—ответил ему Игнил
"Если бы можно было вернуть время хоть на чуть-чуть, я бы была так рада. Это я виновата в том, что его сейчас со мной нет, зачем мне такая боль, зачем ему такая жизнь? После моего появления, у него одни не приятности."—думала кареглазая
Время шло медленно, Люси казалось, что она ждёт вечность, но это ещё не самое страшное, ведь страшнее то, что её любимый человек, умирает, ей так больно, так хочется его обнять, поговорить, а главное увидеть, ей так не хватает его поддержки, голоса, улыбки, его серозелёных глаз. Ужасное чувство не покидает девушку, кажется сердце сейчас разорвётся на маленькие кусочки, а тело застынет навечно.
"Я больше не могу, я пошла, мне плохо, сердце так болит, зачем я вообще в него влюбилась, почему просто не проигнорировала, тогда было бы всем лучше, Нацу был бы жив и здоров, улыбался, смеялся..."
—Люси, ты куда? Остановись и, послушай, я знаю, что ты сейчас винишь себя в том, что случилось. Не волнуйся, ты прекрасно знаешь, что это моя вина! Но любовь не спрашивает разрешение можно, или нет, она просто врывается и, начинает действовать и, подавать знаки, которые потом перерастают в боль, когда нет того человека, которого любишь, если этим людям суждено быть вместе, изменить это нельзя....—проговаривал Игнил
—С чего вы это взяли?—спросила расстроенно девушка
—Познал на своём опыте!—с улыбкой сказал мужчина
—А какой была ваша жена?—поинтересовалась блондинка
—Ну....самая-самая, умная, добрая, уверенная во всех действиях, за родного человека была готова убить, знаешь, Нацу сильно похож на неё, не только по цвету глаз, но и по характеру,—мечтательно говорил мужчина
—А как она выглядела? И при каких обстоятельствах умерла? Ой, простите, я наверно сильно увлеклась,—опустила голову блондинка
—Нет, нечего! Я расскажу если тебе так интересно...у неё красивые серо-зелёные глаза и, прекрасные волосы цвета зрелой пшеницы, как у тебя. А умерла она из-за болезни, так тяжело вспоминать её смерть, ведь после её смерти, у меня был стресс и, я полностью погрузился в работу, забывши о всех и, о Мире с Нацу тоже,—с сожалением говорил Игнил
—Я понимаю...ведь мой отец тоже забыл про меня...-со слезами говорила девушка
Через минут пять ихнего разговора, к ним подошёл врач... От него явно не веяло успешной операцией, скорей всего неудачной! И он начал разговор...
—Хочу вас огорчить, но...-не успел договорить врач, как его прервала Люси
—Скажите что он жив, что скоро поправится, просто нужно не много времени, я ведь могу ещё подождать если нужно!—со слезами кричала блондинка
—Простите....но его спасет лишь удача, сейчас он пока в коме, мы сделали всё, что могли, вероятность, что он выживет около 1%. Это слишком мало, уже можно считать, что он умер!— грустным голосом проговаривал мужчина
Продолжение следует...