***
Телефон зазвонил, Антон дернулся от резкого звука, попутно доставая телефон. На экране высветилось имя "хомячок". Отлично же называть своего преподавателя хомячком? Возможно, это и неприемлемо для учителя-студента, но это же так круто, что только Шастун может называть его так. Хотя, может лучше перестать и вести себя с ним по-деловому, то есть называть его по имени и отчеству, нужно ведь соблюдать субординацию. Просто для того, чтобы попытаться не влюбиться в преподавателя, а особенно в мужчину, ну не гей же он, в конце концов, а нормальный гетеросексуальный парень, который просто не нашел ту единственную. Так же? Пока в его голове пробегают разные мысли по этому поводу, он ответил на звонок: - Добрый вечер, хом.., ой, хм, то есть, Арсений Сергеевич - с улыбкой смотрел на друзей, и как они переглядываются - Ты считаешь его добрым? Серьезно?! Ты сегодня был в заложниках, ты чуть не пострадал, и после этого ты называешь его добрым?! Ну, ты и еблан, Шастун! - Ого, какие словечки от преподавателя, не ожидал - с издевкой - Шастун! - Все, все, извините. Я не ожидал, что это так важно для вас. Ну, все же обошлось, если бы не вы, то я не знаю, что произошло бы, спасибо вам - спокойно начал говорить, сглатывая комок в горле - Конечно важно, а как ты думал? Думаешь, я просто так нахожусь с тобой все свое свободное время? Ладно... давай не будем сейчас об этом говорить, ладно? Выходи, я на улице жду, нам надо ехать на репетицию - Арсений Сергеевич отключил телефон и ждал в машине***
Антон быстро переоделся, что бы быть менее привлекательным на первой репетиции. Как он долго ждал этого дня, что б наконец-то можно быть самим собой, заниматься тем, чем он любит, и никто не сможет этому помешать. Точно? Шастун выбежал из общежития, быстро сел в машину и, не сдерживая свои эмоции, просто не мог сидеть на месте. Постоянно ворочаясь на месте, то балуется с радио, постоянно переключая его, то делая музыку громче или тише, даже чуть не начал высовывать свою тушу в окно. Если бы Арсений не успокоил этого эмоционального парнишку, то Антон был бы сейчас в больнице, честное слово.***
Когда они прибыли в пункт назначения, то долго искали место, где припарковаться. Но вот, нашли прямо рядом со входом, как мимо них проезжает BMW M5 F10 и занимает их место. Арсений успевает затормозить, слава богу, иначе пришлось платить бы неимоверную сумму денег. Конечно, мажоры же привыкли покупать себе машины за 5 500 000 рублей, а потом не боятся влезать вперед любой машины, и вести себя как самовлюбленный придурок. Арсений Сергеевич отъехал немного назад, вышел из машины, предварительно сказав Антону не выходить и, сильно хлопнув дверью, подошел к владельцу этой машины. - Да как вы смеете обгонять меня и занимать мое же место, вы должны были увидеть, что это место уже занято! - жестикулируя руками, и одновременно глядя на самовлюбленное лицо этого паренька - Было, да сплыло. Поищи себе другое место, не хватало, чтобы еще у такого места стояло какое-то ведро с болтами - указывая на машину преподавателя - Что!? Так, ты, сосунок, не смей больше разговаривать в таком тоне, иначе мало не покажется. Я не советую злить меня, потому что я себя плохо контролирую и тебе может хорошо достаться - Попов сжал кулаки впиваясь ногтями в руку***
Увидев всю картину Антон просто не мог сидеть в машине и наблюдать со стороны, так что он вышел из машины и быстро встал напротив к Арсению и смотрел в его глаза полной злости. Что это с ним? Неужели он опять перестал употреблять наркотики, и это сказывается на нем отказ препаратов. Возможно, но нельзя же так прыгать на людей. Антон медленно берет за руку преподавателя, не отводя взгляда от его голубых глаз. - Все хорошо, он извинился, больше такого не будет. Не нужно никого калечить, мы просто найдем другое место, все хорошо - Шаст отводит его на пассажирское место, а сам садится за руль и ставит машину на другое место. Хорошо, что когда-то отец научил его немного водить машину, поэтому, затруднения это не вызвало.***
После всей это неловкой и опасной ситуации они, заходят в театр и садятся на кресла ожидая народа, и Арсений ищет старого друга. Найдя его глазами, тот сорвался с места и пошел к другу оставляя Антона одного. Пожал руку. - Здаров, как жиз...- не успел договорить голубоглазый, как в зал заходит громко хлопнув дверью тот парень, с которым Арс поссорился на улице - Привет, сосунки. Где мое горячее какао без сахара и с зефиром - Он смотрит на Павла Алексеевича, затем быстро подходит к нему - Кто или что это за придурок!? Объясни мне, пожалуйста - ворчит Арсений - Я после расскажу, договорились? - шепчет на ухо другу, затем натягивая на себя тупую улыбку. - Здравствуйте, мой уважаемый, рад приветствовать в нашем уютном театре. Надеюсь, вам понравится здесь и сейчас принесут какао в вашу гримерную, вас проводят - Павел машет рукой, и тут появляются две молодые девицы, что обхватывают уважаемого гостя за руки и ведут в его гримерку. Павел подходит к Антону вместе с Арсом. - Так, пацаны, эта деловая колбосня у меня еще в ногах ползать будет. Он конечно шило в жопе, но вам придется его терпеть. Антон, ты теперь будешь играть вместе с ним, тебе нужно будет подружиться с ним разными способами. Хоть засоситесь, мне насрать. Если вы с ним поладите, то он протянет тебя дальше в шоу бизнес. Удачи. Через 10 минут начинаем и никаких отговорок. - Павел Алексеевич, развернулся и пошел узнать, все ли готово.***
После этого "разговора" Антон и Арсений начали переглядываться с лицом тип "ЧТО БЛЯТЬ?? КАКОГО? ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМ? ДА, НИКОГДА!" - Если я увижу, что вы с ним обжимаетесь где - нибудь за углом, то я вас своими же руками придушу. Ты меня понял?! - грубо сказал Арсений, сверля парня взглядом - Да никогда в жизни, обещаю! - протянул руки в жесте "честное слово" - Смотри мне! Я буду следить за вами - Арсений подошел и приобнял паренька Что это со мною? Почему я так переживаю за этим пареньком? Может, он просто мне как сын, вот и нянчусь. Хотя? Все может быть, как говориться "по живем, увидим". Не правда ли?