***
- Класс, - обратился к своим ученикам учитель, войдя в аудиторию. Мне же пришлось отлепить свою заспанную физиономию от парты. - К нам пришел новый ученик, учившийся ранее за границей в Италии. Гокудера Хаято. Представив нового ученика, а выглядел он, как среднестатистический подросток, преподаватель указал тому разместиться за партой сзади меня. Выглядел парень, кстати, слегка необычно. Пепельный цвет волос, злобный прищур зеленых глаз, почему-то направленный на меня, как будто я враг всея мира и меня немедленно нужно уничтожить. Одет был неряшливо. Белая рубаха нараспашку, под ней серая футболка. Черные джинсы и того же цвета кеды с белыми шнурками. Школьные правила, я смотрю, ему не писаны, раз он понавешивал на себя колец и цепей с подвесками. Этакий брутал, который прёт бульдозером на... меня?! - Эй! - вскрикнула я, грохнувшись со стула. На пол повалились книга и тетрадь с пеналом, благо хоть парту на меня не уронил. Слон хренов! Злобно зыркнув на меня, парень разместился сзади, вальяжно закинув ноги на парту. Охренеть можно. - Тсуна, ты с ним знаком? - почувствовала тычок в плечо, когда усадила тело на место. - Понятия не имею, кто он, - просто ответила я, угрюмо воззрившись на доску. А ведь день только начался....
- «Боже, да что такое с этим новеньким?» - возмущался Тсунаёши. – «Не могу принять такого поведения». - Помолчал бы, это не ты сверзился со стула на копчик, - недовольно ответила я, неожиданно с кем-то столкнувшись. На мою беду этими кем-то оказались хулиганы-старшеклассники. – «Да твою ж...» - Упс, - сказал самый главный из них, надвигаясь на меня. – Возможно, я себе что-то сломал. - Ага, мозги, наверное! - на взводе произнесла я, вынудив их удивиться. Савада же кричал мне мотать отсюда. Что я с превеликим удовольствием и сделала, пока хулиганы не очухались. Проблем мне и так хватает. Выбежав на задний двор, я спряталась за первым попавшимся мне поворотом, облегченно вздохнув. Преследовать меня, похоже, не собирались. - «Чуть не попалась! Могли ведь и до смерти забить...» - заявил Тсунаёши, тоже облегченно выдыхая. Спрашивается, с чего бы?! - Забить до смерти? Это Вам, сударь, на третий этаж по коридору, в кабинет Дисциплинарного Комитета. Там Вас с радостью встретит наш специалист - Хибари Кёя. Приём круглосуточный, - фыркнула я, съехав вниз по стене. Ноги, блин, до дрожи не держали. Эх, была б сейчас у меня магия, вот тогда б я им жопы файерболом подпалила бы. - Тсуна, запомни: правильно камикоросить способен только Хибари, второго не дано! – откуда я это знаю? Уже успела познакомиться с этим интересным и очень кровожадным экземпляром и отнюдь не в приятной ситуации. Даже вспоминать страшно. - «Не напоминай, пожалуйста», - трижды перекрестился он, сплюнув. - А ты просто восхитительная размазня, - донеся до меня насмешливый голос. - Это кто там такой языкастый? - возмутилась я, подняв голову. - А, это ты... тот самый новенький... «бля, имя запамятовала.» - «Гокудера Хаято», - подсказал мне Савада, нервно икнув. Не боись, и не таких на место ставили. Я, когда жила в общежитии, так вообще с огрихами воевала, как видите, жива. - Если такое недоразумение, как ты, станет 10-ым боссом, то семья Вонгола - дело прошлого. - Вот я как чувствовал, что появившийся паренек из Италии, затесавшийся под ученика в школу, где я учусь, это не просто так, - рыкнула я, вскакивая на ноги и вставая напротив этого, как его там, ммм... Моку... Локу... Доку..., тьфу, не важно. Волчонком звать буду, вон у него какой взгляд дикий и злобный, глядишь, сожрет ещё. - Слушай, Тсуна, может его это, покормить да он и успокоится, а? Смотри, какой худющий, видать, не доедает совсем, бедняжка. - «Пчелка-чан, сейчас не время для твоих шуток!» - вскричал Тсунаёши, больно кольнув меня в висок. И когда только научился. Печенкой чую, Реборн со своими пулями мне так удружил. – «Он что, тоже из мафии? Нам точно конец!» - Не сцы в зелье, Тсуна! Щас обыграем ситуацию под другим углом, - хрустнула я шейными позвонками для пущего эффекта, снисходительно ухмыльнувшись. - Что ещё скажешь...? «Да что ж у меня его имя-то из головы вылетает?» - Я отказываюсь принимать это! - развернулся он ко мне полностью, до этого говорил в пол оборота. - Я единственный, кто подходит на эту роль! - Ну и флаг те в руки, барабан на шею, топор в спину и паровоз навстречу! Я ради такого даже пламенную речь тебе придумаю, или тебе письменная рекомендация нужна?! Так организуем! - издевательски произнесла я, обрадовано похлопав того по плечу, смотря на его офигевший фейс. Ха, не ожидал?! Разворачиваюсь, чтобы уйти, как меня чёрт дёрнул сказать напоследок. – И вообще, на территории школы не курят, а то Хибари-сан кишки выпустит наружу. Запомни это, пыхчащий волчонок! Делаю шаг в сторону корпуса, как слышу сзади злобное рычание. - Ты, досадное недоразумение, да как ты только смеешь... - гневно сжал тот сигарету в зубах, вытащив из неоткуда пару динамитов и подожгя их фитили. - Умри! - Ты чё больной совсем?! - Тсуна вообще впал в истерику, готов уже на тот свет отправится. Я же понятия не имею, что делать в такой ситуации. - С каких это пор в школу душевнобольных психов-пиротехников принимают?! А ну, затуши немедленно! Но он кинул в меня динамит, пожелав при этом "до скорого"... КАКОЕ НА ХРЕН "ДО СКОРОГО?!" ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ ВЫЖИВАЮТ!!! - Скотина! Да я тебя с того света достану! - заорала я, пригрозив тому расправой и падая на пятую точку. Тсуна давно отключился где-то на задворках, пуская ртом пену и издавая предсмертные хрипы, как мимо моего лица просвистела пуля, и к ногам упали две взрывчатки без сгорающих фитилей. - Фух, пронесло. - Чаосс! - приветливо вскинул пистолет Реборн. - И тебе того же и туда же! - вскричала я, в мандраже подползя к тому на корячках. Чур меня, с этим психом рядом находиться, ещё накинется, раз взорвать не получилось. - А ты явился раньше, чем я думал, Гокудера Хаято. - спокойно произнес киллер, пока я к нему подползала. - Так ты знаешь этого умалишенного?! - взвилась я, готовая рвать и метать. - Пф. - Не пфыкай мне! - рыкнула я на засранца-пиротехника. - Реборн, кто он? И какого чёрта ему от меня нужно? - Он член семьи, которого я вызвал из Италии. Правда, я сам впервые встречаю его лицом к лицу. - Почему я не удивлен, - мандраж перестал гулять по моему телу, и я уселась рядом с окном, где расположился мафиози. - Так это ты лучший убийца 9-го поколения Реборн, - вальяжно повернулся парень к киллеру, не переставая стрелять в меня взглядом. - Ты серьезно на счет того, что я буду кандидатом в наследники, если я прибью Саваду, да? - Так, капитулируем. Здесь нам спасения ждать не от кого, - поползла я в сторону дверей, ведущих в главный корпус школы. - Куда это ты пополз? - ещё одна пуля просвистела над макушкой головы. Но мне это только придало ускорения. - Если повезет, то в объятья Хибари-сана! Может, у него хоть голова на плечах есть, в отличие от вас, и он не даст раздраконивать свою школу, - пробормотала я. - «Убить меня? Это должно быть шутка?!» - активизировался до селе молчавший Тсунаёши. – «Пчелка-чан, это не может ведь быть правдой? Я не хочу умирать.» - «Я, блин, тоже не хочу, знаешь ли!» - взвыла я мысленно и встала напротив прикуривающего новую сигарету пиротехника. Парень ещё тот паскудник, но симпатичный, чёрт. Жаль только грохнуть меня хочет. Точнее, Тсуну, я-то ему чё плохого сделала... - Реборн, ты серьёзно? - Ага, - просто ответил он, посмотрев на моего одноклассника. - Можешь закончить начатое. - «Хии! Пчёлка-чан, скорее тикать отсюда надо!» - верещала моя совесть на пару со здравомыслием и самосохранением, то есть Савада. - Э? Реборн, это ведь не правда? Ты что, переметнулся к другому? Да как ты мог, и это после столького, что ты со мной сделал, – хоть убейте, но я чувствовала где-то подвох. - Неправда. Я говорю тебе сражаться, - нацелил он дуло пистолета на меня. И тут я смекнула, что к чему. - Только не это, - загробным голосом произнесла я, тут же рванув в сторону. - Стоять, - перегородил мне путь новенький. - Да пошел ты! - с разбегу влетела в него и повалила на пятую точку. У бедного парня от удивления аж сигарета вылетела изо рта, сделав в воздухе кульбит. - Я не хочу снова остаться в одних трусах. Сам с ним бейся, Реборн! - Врёшь - не уйдешь, - прошептал киллер и выстрелил в улепетывающую голову своего нерадивого ученика. - Нееет!!! - ревели мы с Тсуной в голос.***
- Я тебя ненавижу, Реборн, - прошипела я, пытаясь прикрыть свой срам. - А ты не обязан любить меня, глупый Тсуна. - Хибари нас прикончит, когда увидит, что мы сделали с газоном его школы. Нам писец! - взвыла я, схватившись за голову. Меня только сейчас отпустило после "битвы" с новичком. - Ещё удивительно, откуда у меня такая живучесть, особенно после столкновения с артиллерией динамитов. - Хмф. - Не смешно, - недовольно взглянула я на репетитора, после обратив внимание на лежащего неподалеку Хаято. Блеск, я вспомнила его имя. - Эй, ходячая пепельница, ты там живой аль задохнулся после принятия такого количества никотина в лёгкие? Нормальный человек давно бы кони двинул! После того как Хаято закидал меня динамитом, наполнив свой рот при этом с десяток сигарет, Реборн по сценарию выстрелил мне в голову предсмертной пулей. Как только я передала правление телом Тсуне, мы получили ещё пару каких-то пуль в руки, и Савада принялся тушить голыми руками фитиля бомб. Всё бы ничего, но горе-пиротехник из-за этого распоясался и начал закидывать нас ещё десятком бомб, из-за чего у него произошла осечка. Несколько штук свалилось курильщику под ноги, и он готов был уже приветливо махать ручкой отделению скорой помощи, как Тсуна подскочил к нему и затушил оставшиеся динамиты. Пламя во лбу растворилось, и я снова овладела телом. И я опять не поняла, что за леший с нами происходит. - Э-эй, пепель... Я-Я-ЗЬ! - снова позвала я того, но он каким-то чудом подскочил ко мне и, перепугав меня, начал кланяться в ноги. - Ты чё пугаешь? Чё с тобой? - Я был не прав! Ты тот, кто походит на роль босса!!! - смотрел он на меня, словно я божество, которое изволило почтить своим присутствием его бедного смертного. - Десятый, я пойду за тобой, куда бы ты не пошел! Приказывай мне что угодно!!! - Нет, ты точно обкурился, - флегматично заявила я, сделав рожу кирпичом. – Гокудера, иди, проспись. - Недотепа, ты не понял, - начал разъяснения мафиози. – Проигравший подчиняется победившему - правило семьи. - Оп-па, слышь, Тсуна, а тебе свезло! Вон уже первый раб появился, - фыркнула я шепотом. - «Пчелка-чан, прекрати, и так тошно. Не хочу быть боссом и не хочу, чтобы Гокудера-кун, был моим подчиненным.» - ныл Савада, не соглашаясь со мной. - Тогда ты не против, чтобы я им покомандовала? - обрадовалась я предстоящей возможности. Вот не успела я заиметь в подчинение фамильяра, пока училась в академии, зато теперь живой раб есть. - Конечно, до того момента, пока ты не вернёшься в своё тело. - «Пчелка-чан, не издевайся, пожалуйста, над Гокудерой-куном. Он всё-таки наш одноклассник, нельзя ведь так поступать». - Тсуна... какой же ты добрый у меня, - мысленно чмокнула я того в щёку, отчего он зарделся. - И знаешь, я тут решила. Раз ты весь такой распрекрасный, добрый одуван, то ты точно будешь моим! «Чутка перевоспитаю и будет идеально. Не одному же Реборну с ним возиться». - «Эээ...» – кажется, я вела его в ступор. - Десятый. - Ась? - переключила я внимание на смотрящего на меня новенького. Блин, взгляд как у преданного щенка, аж тошно вдруг стало. - Я ведь с самого начала не хотел становиться 10-м поколением. Просто я услышал, что Десятый - японец такого же возраста, что и я, и я захотел проверить его силу, - смущенно потупил тот взгляд. О как всё серьезно у нас, однако. - Но ты превзошел мои ожидания! За то, что ты подверг себя опасности, чтобы спасти меня, я свою жизнь тебе вверяю! - Тебе не кажется это слегка слишком? - показательно сузила я, два пальца в мизер на руке. Ты посмотри, как заговорил, "вверяю", классику, что ль, перечитал. - Никак нет! - предостережено сощурил он взгляд. - Ясно. - нервно сглотнула я. Такой и вправду жизнь за тебя отдаст, не моргнув и глазом. - Гокудера стал твоим последователем из-за твоей силы. Молодец, Тсуна. - похвалил меня Реборн. - Ну, раз пошла такая пьянка... - удовлетворенно хлопнула я в ладоши, отчего Гокудера удивленно на меня воззрился. Ничего, как-нить привыкнет к моим выкрутасам, вон Реборн привык и уже ничему не удивляется. - Хаято, рубаху на бочку. - Ч-что? - А что не понятного? - раскрыла я руки, как будто собираюсь того обнять. - Я в одних трусах, дай хоть прикрыться. - Конечно, Десятый! – поняв, что от него хотят, пиротехник быстро скинул свою рубашку и протянул ту мне. - Другой разговор. – покровительски-доброжелательно улыбнулась я тому, застёгивая на себе его рубаху. - Ох, как плохо, смотрите, те парни прогуливают уроки, - услышали мы залихватские голоса. О нет, снова эти идиоты-старшеклассники. - За это их следует наказать. Прогуливать можно только старшеклассникам. Сколько вам зубов выбить? - Ну, ща я вам устрою, придурки, - недовольно уперла я, руки в бока. - Хаято! - Да, Десятый? - преданной собачкой взглянул он на меня. - Динамит в зубы, и чтоб через минуту их тут не было! - Положись на меня. Я от них избавлюсь, - довольно ухмыльнулся пиротехник, доставая свои бомбы и идя напролом к хулиганам. - Я смотрю, ты вошел во вкус, Тсуна. - А то! - а Савада, всё пытался воззвать к моему благоразумию. Добродетель, будь он не ладен. Вот так и закончился ещё один день, проведенный с моим репетитором-киллером. Я получила новую пулю в лоб, обзавелась подчиненным и... нас слава Создателю, не избил до смерти Хибари. Мы с Гокудерой без какого-либо сострадания свалили всю вину за причиненный ущерб школе на тех старшеклассников, которым Хаято успел намять бока. Шикарно день прошел, не считая того момента, когда Нана с озадаченным видом вновь встречала меня дома, одетую в одни труселя, но в этот раз в рубахе. Эх, как бы соседи не подумали, что я скрытый эксгибиционист.