***
Я умру... я сейчас расстанусь с этим миром... какая жалость. Если бы у меня было последнее желание, я бы наверняка рассказал бы Сасагаве Киоко о своих чувствах... мое предсмертное желание. Я хочу, чтобы Сасагава Киоко узнала о моих чувствах к ней! Тс, который раз я прокручиваю конец сегодняшнего дня и все никак не могу прийти в себя, оттого что Реборн посмел сделать с Тсуной и мной. А ведь решили просто прогуляться. Проветрить и так кипящую голову от сегодняшней подлянки, что устроил мне чертенок. Ага, сходила развеялась! Если спокойной прогулкой можно назвать пробежку в одном нижнем белье и пламенем во лбу. Мало того, что я опозорилась перед всем честным народом, так меня успел сбить мотороллер (чудо, что жива осталась), так еще Тсуна каким-то немыслимым способом успел на пару секунд вырвать себе шефство над телом. Чтобы как раз признаться в любви возникшей перед нами девушке, которая, как позже выяснилось, ему очень нравилась. Нашел, блин, время, придурок! Теперь я боюсь появляться завтра в классе. Меня ж засмеют. Пальцами тыкать будут, кричать издевки, говорить, что извращенец. Тсуна так вообще приуныл. Чуть ли в жилетку мне не плакался. Просил прощение... причем у всех, даже у Реборна. Сильно его этот случай задел, чего уж говорить обо мне. Да, он виноват, но лишь в своих теплых чувствах к Киоко. Потому что, если бы я не зависла, переговариваясь с Тсунаёши в переулке, в упор смотря на Сасагаву, то Реборн не прознал бы про чувства Савады и не выстрелил бы в меня. И ведь проницательный, сучёныш! Но если бы не сожаления Тсуны, которые даже я услышала, то отправились бы на тот свет оба. Тихо вздохнув, я перевернулась на бок и взглянула на спящего в гамаке коротышку, пускающего пузырь из носа. В голове крутится разговор с Реборном после того, как я очнулась от странного забвения. Я могу поклясться, что во время моей "пробежки", я совсем не могла управлять телом. - Время действия последнего желания - 5 минут. После истечения ты возвращаешься в нормальное состояние, - пояснил Реборн, подходя ко мне. - Т-ты-ы, выстрелил в меня! - возмутилась я, выдыхая из носа пулю. - Апчхи! Ты же мог убить меня! - Это пуля предсмертного желания, - продолжал объяснение пучеглазик. – Человек, в которого попала эта пуля, оживает, чтобы исполнить свое последнее желание. Твое последнее желание зависит оттого, о чем ты сожалел перед смертью. - Получается, если бы не было никакого сожаления... - пораженно выдохнула я. Тсуна же перекрестился. Он явно понял, в чем тут дело. - Я бы умер?! - Ну, я ж убийца, - довольно улыбнулся Реборн. – Кстати, тебе не дует? - О чем ты? - но тут я обратила внимание на почти голое тело. - Твою ж... стыдно-то как! Скрипнув зубами от досады, вновь перевернулась на спину. Тсуна уже, как и коротышка, видел сон, это я тут всё никак успокоиться не могу. Попала, называется, в спокойный мир без магии. Ага, тут со спокойной душой в людей стреляют, огонь во лбу горит... боюсь представить, что дальше будет. Интересно, а Тсунаёши и вправду любит эту Киоко? По мне так, она ничего особенного из себя не представляет. Только и может, что милым личиком похвастаться. Хотя, чего я удивляюсь? Испокон веков все мужики были падки на женскую красоту. Тьфу, животные! В голове снова возник образ Реборна, уже после того как мы оказались дома, объясняющего мне о мире мафии, в который я, как и Тсуна, влипла по самые уши. - Реборн, почему я ничего не почувствовал, когда меня сбил мотороллер? - этот вопрос крутился в моей голове с того момента, как я почувствовала, что в теле начинают проступать болевые ощущения. До этого момента никакой реакции не было. А вот сейчас хотелось притвориться трупом. Они ж ничего не чувствуют. - Ты был под воздействием последнего желания. Последнее желание означает, что твое тело в состоянии, когда все его предохранители отключены... - Получается, что в обмен на риск и выход за свои лимиты, я получаю невероятную силу?! - перебила его я, поглаживая свои ноющие рёбра. - Всё правильно! А ты не такой тупень, каким кажешься. Удивительно даже… - и пробормотал едва слышно. - И это после того досье, что мне предоставил Девятый. Хм… - Но это немыслимо! - возмутилась я. - Риск не всегда оправдывает средства. На кону моя жизнь всё-таки. И вообще, я никогда не слышал ничего о такой пуле. - Пуля предсмертного желания - это реликвия, передающаяся из поколения в поколение в семье Вонгола. - Что ещё за "семья Вонгола"? - полюбопытствовала я. - «Звучит, как мафия», - озвучил свою мысль Тсунаёши, я на такое недоуменно пожала плечами. - Меня нанял босс девятого поколения семьи Вонгола, - ухмыльнулся маленький киллер. - Я приехал сюда, чтобы сделать из тебя следующего босса мафии. - Бинго! И Тсунаёши Саваду награждают медалью за сообразительность, - едва слышно пробормотала я, прыснув в кулак. - «Не издевайся, Пчелка-чан!» - взвыл тот, почти плача. – «Это бред, какой-то!» - Бред, не бред, не важно. А ты, кажись, попал. Причём крупно и с размахом. - «А почему только я?» - Ну не я ж. Тело-то твоё. - хмыкнула я, вдруг обратив внимание на замолчавшего и в упор смотрящего на меня мафиози. - Я могу продолжить? - спросил он, подозрительно окинув меня взглядом. - Это-о просто мысли вслух. Я иногда разговариваю сам с собой. Мне так легче размышлять, ага. Ты продолжай, я тебя внимательно слушаю, – не хватает ещё, чтобы Реборн заподозрил, что с Савадой что-то не так. - Что ж, как я говорил... Вонгола 9-й стареет и планирует передать статус босса десятому поколению… - И по стечению обстоятельств, выбор пал на меня, - закончила я, словив удовлетворенный кивок ребенка в шляпе. – А вот мне любопытно. Что стало с другими кандидатами? А то слабо как-то верится, что я единственный, кто годится на этот пост. - Одного застрелили на вылазке, второго утопили, от третьего найдены всего лишь кости, четвертый... - «Хиии, скажи, чтобы он перестал!» - испуганно взмолился Савада. – «Страшно-то как. Не хочу быть боссом мафии!» - Может, опустим это? - попросила я малыша, мысленно сочувствуя Тсунаёши. - Не вопрос. Ты ведь сам понимаешь, что единственный оставшийся кандидат на роль 10-го - это ты. - Обнадежил! Но почему? От Италии до Японии расстояние не близкое, - спасибо интернету в этом мире. Много интересного и познавательного можно найти только там. - Всё тебе приходится разжевывать, глупый Тсуна, - подытожил мафиози, начав передо мной переодеваться. Кхм, я, конечно, всё понимаю, но на кой ляд пятилетнему ребенку, да ещё и киллеру, подгузник?! Недержание у него, что ли? - Первый босс Вонголы рано ушел от дел и переехал жить в Японию. Это был твой пра-пра-прадедушка. Так что ты часть Вонголы, а значит, законный кандидат на роль босса. Блеск! Я Тсуне не завидую. Из одного болота в другое. А ведь не будем забывать про школу. Как же я не хочу там показываться. Блин, если могла бы использовать волшбу, то наколдовала бы себе какую-нибудь простуду. Ан-нет, и тут нам не везёт! Эх, прости, Тсуна, похоже, нам не удастся выбраться из этого позора просто так.***
Утро. Школа. - Может сбежать, пока есть шанс? - раздумывала я, стоя перед закрытой дверью, ведущей в класс. - «Пчелка-чан, прости меня», - послышался безжизненный голос парня. - Ты-то причем? Это всё подлое стечение обстоятельств. «Ага, это Реборн-то обстоятельства?!» - угрюмо отмахнулась я и, глубоко вздохнув, с некой опаской отодвинула перед собой дверь. - Хахаха... Тсуна в красных труселях... Извращенец... Признание в любви... А мы всё слышали от Мочиды-семпая! - улюлюкали и издевательски тыкали в меня пальцами, одноклассники. - Говорят, что тебя тут же отвергли! Хахаха... - Всё, я хочу домой. - с каменной рожей заявила я, разворачиваясь к выходу. Но дверь закрылась прямо перед моим лицом. - Куда это ты собрался? - донесся сзади насмехающийся голос. - Капитан Мочида ждет тебя в додзё! Не успела я понять, что происходит, как меня со всех сторон окружили одноклассники в каких-то черных халатах (откуда ж мне знать, что это униформа такая для кружка) и, подхватив меня на руки, гузкой понесли меня вон из класса. - Тсуна, Тсуна, меня убьют!!! Меня уносят, Тсуна! - душа в пятки ушла, меня как будто на самосуд несут. Я, блять, боевой маг-недоучка, в данный момент без маны, а не боец ближнего боя! - «Хии, прости меня», - пуще прежнего взвыл Савада, готовый вот-вот зареветь. – «Ваа! Нам конец! Нас сейчас изобьют!» - Тсуна, не реви! Не реви, мне и самой плакать хочется! - хныкнула я, не готовая встретить свою плачевную участь. - Великий Создатель, что же делать, что же делать??? А ну, поставьте меня на грешную землю! Чертовы тролли! Отпустите меня немедленно! - но на мои просьбы никто не реагировал. Все с нетерпением ждали надо мной расправу. Ну, погодите, ироды! Я вам ещё устрою!***
И показала, правда, не сама. Точнее, сама, но с помощью появившегося из ниоткуда Реборна. Думаю, капитан школьного додзё надолго запомнит свой проигрыш и то, как Тсунаёши с помощью пули предсмертного желания выдернул всю его шевелюру до последнего волоска, сделав блестяще лысым существом. Это смешно, конечно, но меня опять оставили в одних трусах! Но нет худа без добра: одноклассники, наконец, зауважали. Конечно ж, победить и обрить налысо самого капитана додзё - это ж не каждый сможет! И Тсуна теперь окрыленный. Как выяснилось, Киоко восприняла всё за шутку и ни капельки на него не сердится. А вот головка моя после столкновения с шинаем (деревянный меч) знатно пострадала, шишка размером с кулак. Ну, спасибо тебе, Реборн, огромное. От души прям, угу. Вот и потянулись новые деньки. Не скажу, что они были спокойными, я всё же делила комнату с Реборном. А он скучать мне не давал. То вводил меня в курс дела по мафии, то учил меня школьным предметам. Вот за последнее ему, кстати, огромное спасибо, если б ещё дуло на меня не наставлял за каждый неправильный ответ, вообще сказка была бы. К сожалению такая "идиллия" продлилась недолго. До сегодняшнего дня. Пока я не встретила его...