Я не правильно понимаю?..
23 февраля 2017 г., 20:38
ПиДжи спустился к Инку со слезами на глазах.
- Малыш,что случилось!? Почему ты плачешь?- Создатель сильно удивился при виде заплаканного сына на пороге кухни. Он сразу подбежал к нему и обнял.
- О-они... Паап... Почему?...-Джемми почти рыдал.
- Кто? Эррор и Фреш? Что случилось? Тихо,тихо...-он пытался успокоить Пи.
Тут не кухню заходят братья, точнее Эррор и Фреш. Инк сразу уставился на них испепеляющим взглядом.
- Что вы сделали с моим малышом!?- Художник кричал на этих двоих.
- М-мы ничего не делали!-возразил Эррор,побаиваясь Инки.
- Джемми,что такое?- Фреш подошёл к Джему и положил руку ему на плечо,но его сразу же больно ударили по ней.
- Не трогай меня! Ты хотел изменить мне во-первых, с моим отцом,во-вторых, со своим братом! Как тебе не стыдно?! - ПиДжи кричал на Свежого сквозь слёзы.
- Ч-что?... Эррор! Мразь ты глючная,что это значит!?- Инк был в бешенстве.
"Во влипли..." пронеслось в голове у Оши и Фреша.
- В-вы все не так поняли!-пытался успокоить красок Свежий.
- А как это ещё понимать? Они-чан,а если нас заметят? Но Эррор,это инцест? Как это понимать по другому?... Я не ожидал от тебя такого,мистер Фреш...
- Джемми... Я...- Фреша перебил Инк.
- ПиДжи, милый, иди в свою комнату... Тебе нельзя нервничать... Я принесу тебе твой обед...
- Хорошо, пап...-чернила вытер слёзы и ,поцеловав папу в щеку,удалился наверх.