***
Уже полдня я ищу Тикки. Думаю сегодня у меня хватит смелости признаться, а заодно и спросить, от чего он такой печальный. Обошел весь дом и только у чердака вспомнил про нашу общую комнату. И за всё это время я забыл там посмотреть? Вот олух. Проходя мимо комнат, я наткнулся на Худи. Он тоже искал Тоби и меня это насторожило. Но я промолчал и предложил поискать его вместе. Согласившись, мы пошли к нашей комнате. Подойдя, мы поняли, что Роджерс точно там, ведь горит свет. Я захожу с Худи и мы видим просто ужасающею картину. Мой Тоби лежит на полу, около тумбы, в его руке почти-что упавшее лезвие, на руках и полу свежая, чуть свернувшаяся кровь, а запястья на левой руке сильно исполосованы. Порезы до сих пор кровоточат. Придя в себя, мы быстро подбежали и опустились на колени рядом с ним. Тут я замечаю подсохшие дорожки слёз.Мальчик мой, зачем? Ничто не достойно твоих слёз.
Быстро проверив пульс на нетронутой руке, мы испугались, ведь не смогли почувствовать сердцебиение. Худи снял перчатку и прислонил три пальца к середине шеи. — О-он дышит, но очень слабо. П-пульс еле чувствуется. Если м-мы в ближайшие пять минут не перекроем, то он.. он умрёт. На секунду я смог облегчённо вздохнуть, ведь мой мальчик ещё не погиб. Но только на секунду. Быстро подхватив его на руки, я в сопровождении Брайна побежал в зал. Там сидела Медсестра Энн. Увидев нас в таком положении она вскинула бровь, но как только заметила Эрена у меня на руках, тут же попросила перенести его в её кабинет для перевязки. Господи, зачем? Тоби, почему?Я ведь не проживу без тебя. Просто не выдержу.