Спустя два часа.
Разрушитель Альтернативных Миров сидел на «полу» и почти заканчивал свою новую куклу. Два аккуратных глазика — пуговицы. Один в виде голубого блестящего кружка. И второй, по всей видимости, вырезанный в виде жёлтой звезды. Бежево-коричневый шарфик, бандельер, сшитый из разноцветных кусочков, и кисточка за спиной, сделанная из тонких ниточек. Осталась одна маленькая деталь — душа. Маленькое сердечко, тускло переливающееся всеми цветами радуги. Глючный осторожно взял душу и вложил её в игрушку. Остальная часть куклы была заполнена белым плюшем. — Вот видишь, Инки, теперь мы будем всегда вместе.-сказал в конец свихнувшийся Глюк.- По-моему, твоё новое тело не намного хуже старого. Ну, я бы так не сказала… после помещения души в игрушку, она немного потускнела, будто кукла была чем-то напугана или сильно опечалена, жаль, что она не умеет говорить… — Не бойся, я буду тебя беречь.-Эррор прижал к себе игрушку и улыбнулся. За столь долгое время его улыбка не была безумной, а тёплой и счастливой, но только на мгновение.- Я ни кому не дам забрать тебя!Часть 3
15 февраля 2017 г., 16:28
«Белая темница» — место, где нет ничего, даже времени. Думаю, если бы вы оказались запертыми здесь на несколько лет, то сошли бы с ума.
А впрочем…
Примечания:
Конец?
(Здравый смысл: по мойму да.)
[бечено... .-.]