Часть 1
16 февраля 2017 г., 23:02
Камила не спала всю ночь, пересматривала старые фотографии и видео, когда они с девчонками отлично проводили время. Они были так счастливы…
После ухода Милы из группы прошло более трёх месяцев, она так и не встретилась с подругами, они даже не захотели с ней общаться. Камила не знала по какой причине они её так возненавидели, она писала и звонила им, отправляла подарки. Ей приходилось передавать слова поддержки для группы через практически незнакомых людей.
Кабелло провела свой 20-тый День Рождения в абсолютном одиночестве. Никто из группы её не поздравил, это вызвало много неприятных слухов в шоу-бизнесе, но Миле было всё равно, что происходит в светской жизни, ей лишь хотелось, чтобы сейчас распахнулись двери и на пороге появились её лучшие друзья. И Лорен…
Больше всего Камиле причиняло боль то, что она не виделась с Хуреги. Как-будто сердце вырвали и разбили на тысячу мелких кусочков. Они были так близки, словно являлись одним целым, у них было одно сердце на двоих и одна любовь. Никто не знал насколько Камила и Лорен близки. Они имели что-то большее, чем любовь. Не то, что мгновенно вспыхивает, а потом со временем угасает. Нет, её чувства к Лорен становились крепче и сильнее с каждым днём. Несмотря на то, что Хуреги не хочет с ней говорить, Мила была благодарна хотя бы за то, что её родственная душа находится с ней на одной планете.
Примечания:
Жду отзывов, мне очень важно ваше мнение;)