Только для тебя

G
Завершён
87
автор
Фэндом:
Fifth Harmony, Camila Cabello (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 128 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 60 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
-Мила… Камила…- прозвучал снизу голос Камилиной мамы. Камила уснула только под утро, зато теперь спала самым крепким сном. Мать, решив не дожидаться пока её прелестная дочь соизволит открыть свои прекрасные очи, поднялась к Миле в комнату. -Карла Камила Кабелло Эстрабао! — Прокричала Сину во весь голос. -Боже, Мам, зачем ты так кричишь? — сонным голосом пробубнила Камила. -Давай вставай скорее, собирайся, у тебя на всё про всё 20 минут. -Мы куда-то уезжаем? К чему такая спешка? — в смятении спросила Мила. -Ты сейчас шутишь, да? У тебя интервью через час. -Я не хочу идти…- все ещё валяясь в кровати, сказала Камила -Мне это послышалось?! Что значит «не хочу»? Так, живо вставай и собирайся! Камила не стала спорить, просто скрылась в туалете, за дверью всё ещё слышались мамины возмущения. Мила посмотрела в зеркало. Недостаток сна сказался на её лице, волосы были в беспорядке. Она не хотела никуда идти, тем более на интервью, но она должна была, должна… -Ты готова? — спросила Сину, заходя к дочери в комнату.- Нам уже пора выезжать! -А завтрак? -Нет времени, садись в машину… Камила, вздохнув, взяла рюкзак с кровати и направилась во двор. -Итак, сегодня у нас в гостях, бывшая солистка группы Fifth Harmony, Камилла Кабело! «Нда, снова мое имя неправильно произнесли» — подумала Мила. -Сегодня замечательная погода, не так ли?! — спросила Кара-интервьюер. -Да, погода сегодня и правда невероятная…- с неохотной, но выученной улыбкой на лице ответила Камила. -Ну как ты себя чувствуешь? -По-новому, моя жизнь изменилась после ухода из группы, сейчас я стараюсь заниматься лишь своим любимым делом-музыкой… -Что насчёт твоего сольного альбома? Сколько нам ещё ждать его выхода? — с интересом спросила Кара. -Кхм, ну, сейчас я записываю песни в студии, так что думаю ближе к осени… -Ждём не дождёмся, а пока, я хотела спросить тебя… «Ну вот опять, кажется, я знаю о чём она собирается меня спросить…» -Ты общаешься с кем-то из группы? -Эмм, ну…кх, в данный момент это проблематично. -Почему? -Ну, у каждого свои дела… -Ты бы хотела с ними общаться? -Безусловно, да. Они-мои лучшие друзья, мои сёстры, моя семья… Нас связывало неимоверное количество вещей, не считая группы. После интервью у Камилы прошла фотосессия, затем она заехала в звукозаписывающую студию, а домой вернулась ближе к полуночи. Так и не поев, уставшая она легла спать, но сон так и не шёл. На шее висела цепочка в виде дракона.У Милы сразу же в голове всплыло воспоминание: -У меня есть для тебя кое-что особенное на это Рождество! — ликуя, сказала Лорен. -Не поверишь, Ло, у меня тоже есть для тебя сюрприз…-глядя в глаза Хуреги, сказала Камила. -Тогда сначала давай ты, Камз! -Нет, ты первая! -Пожалуйста, Камзи.- Лорен смотрела на Камилу щенячьими глазками. -Ну хорошо-хорошо, закрой глаза…- прикусив губу, сказала Мила. Она наклонилась к Лорен, приподняла прядь её волос и застегнула цепочку. -Открыыывай!!! Хуреги долго смотрела на цепочку, а потом с восхищением произнесла: -Единорог, Камз, это единорог?! — словно маленький ребёнок, переспросила Лорен -Да, в точку. Единорогов считают могущественными созданиями, которые способны ускользнуть от зла и драться с большой силой. Они очень красивые и загадочные, а их глаза… в них можно утонуть…прям как в твоих…- Лорен сразу же покраснела после слов Камилы. -Камз, это просто чудесно, это так…красиво, что у меня даже нет слов, хотя… Хуреги наклонилась к Миле и оставила на её губах нежный и страстный поцелуй. -Теперь я! Закрывай глазки, детка. Как только Камила закрыла глаза, она почувствовала руки Лорен у себя на шее. Это заставило её содрогнуться, мурашки побежали по её телу. -Можешь открывать! — пропела Хуреги. Открыв глаза, Мила увидела, свисающую на своей шее, цепочку с драконом. -Вауу! — очарована сказала Камила.- Это самое красивое, что я когда-либо видела, за исключением вас, конечно, Лорен — усмехнувшись сказала Кабелло. -Драконы воплощают в себе огромную мощь и силу. Они олицетворяют разумное устройство мироздания. Они являются большими и для некоторых устрашающими, но только для тех, кто не знает их изнутри. Я хочу сказать, что кем ты не была для всех, для меня ты другая, ты особенная. Тебя могут считать ребёнком, но ты являешься намного мудрее большинства людей на этой планете. -Спасибо, Ло, значит, я-дракон, а ты мой единорог. -Ага, ты мой герой, Камзи. -Только твой… -Я люблю тебя, Камила Кабелло. — Я тоже тебя чертовски люблю, Лорен Хуреги… С этим теплым воспоминанием, Камила погрузилась в сон, вспоминая, какого это, чувствовать прикосновения Лорен и смотреть в её глаза, подобные морю, в которых можно утонуть.
87 Нравится 60 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)