Часть 2
17 февраля 2017 г., 06:45
-Мила… Камила…- прозвучал снизу голос Камилиной мамы.
Камила уснула только под утро, зато теперь спала самым крепким сном.
Мать, решив не дожидаться пока её прелестная дочь соизволит открыть свои прекрасные очи, поднялась к Миле в комнату.
-Карла Камила Кабелло Эстрабао! — Прокричала Сину во весь голос.
-Боже, Мам, зачем ты так кричишь? — сонным голосом пробубнила Камила.
-Давай вставай скорее, собирайся, у тебя на всё про всё 20 минут.
-Мы куда-то уезжаем? К чему такая спешка? — в смятении спросила Мила.
-Ты сейчас шутишь, да? У тебя интервью через час.
-Я не хочу идти…- все ещё валяясь в кровати, сказала Камила
-Мне это послышалось?! Что значит «не хочу»? Так, живо вставай и собирайся!
Камила не стала спорить, просто скрылась в туалете, за дверью всё ещё слышались мамины возмущения. Мила посмотрела в зеркало. Недостаток сна сказался на её лице, волосы были в беспорядке. Она не хотела никуда идти, тем более на интервью, но она должна была, должна…
-Ты готова? — спросила Сину, заходя к дочери в комнату.- Нам уже пора выезжать!
-А завтрак?
-Нет времени, садись в машину…
Камила, вздохнув, взяла рюкзак с кровати и направилась во двор.
-Итак, сегодня у нас в гостях, бывшая солистка группы Fifth Harmony, Камилла Кабело!
«Нда, снова мое имя неправильно произнесли» — подумала Мила.
-Сегодня замечательная погода, не так ли?! — спросила Кара-интервьюер.
-Да, погода сегодня и правда невероятная…- с неохотной, но выученной улыбкой на лице ответила Камила.
-Ну как ты себя чувствуешь?
-По-новому, моя жизнь изменилась после ухода из группы, сейчас я стараюсь заниматься лишь своим любимым делом-музыкой…
-Что насчёт твоего сольного альбома? Сколько нам ещё ждать его выхода? — с интересом спросила Кара.
-Кхм, ну, сейчас я записываю песни в студии, так что думаю ближе к осени…
-Ждём не дождёмся, а пока, я хотела спросить тебя…
«Ну вот опять, кажется, я знаю о чём она собирается меня спросить…»
-Ты общаешься с кем-то из группы?
-Эмм, ну…кх, в данный момент это проблематично.
-Почему?
-Ну, у каждого свои дела…
-Ты бы хотела с ними общаться?
-Безусловно, да. Они-мои лучшие друзья, мои сёстры, моя семья… Нас связывало неимоверное количество вещей, не считая группы.
После интервью у Камилы прошла фотосессия, затем она заехала в звукозаписывающую студию, а домой вернулась ближе к полуночи. Так и не поев, уставшая она легла спать, но сон так и не шёл. На шее висела цепочка в виде дракона.У Милы сразу же в голове всплыло воспоминание:
-У меня есть для тебя кое-что особенное на это Рождество! — ликуя, сказала Лорен.
-Не поверишь, Ло, у меня тоже есть для тебя сюрприз…-глядя в глаза Хуреги, сказала Камила.
-Тогда сначала давай ты, Камз!
-Нет, ты первая!
-Пожалуйста, Камзи.- Лорен смотрела на Камилу щенячьими глазками.
-Ну хорошо-хорошо, закрой глаза…- прикусив губу, сказала Мила.
Она наклонилась к Лорен, приподняла прядь её волос и застегнула цепочку.
-Открыыывай!!!
Хуреги долго смотрела на цепочку, а потом с восхищением произнесла:
-Единорог, Камз, это единорог?! — словно маленький ребёнок, переспросила Лорен
-Да, в точку. Единорогов считают могущественными созданиями, которые способны ускользнуть от зла и драться с большой силой. Они очень красивые и загадочные, а их глаза… в них можно утонуть…прям как в твоих…- Лорен сразу же покраснела после слов Камилы.
-Камз, это просто чудесно, это так…красиво, что у меня даже нет слов, хотя…
Хуреги наклонилась к Миле и оставила на её губах нежный и страстный поцелуй.
-Теперь я! Закрывай глазки, детка.
Как только Камила закрыла глаза, она почувствовала руки Лорен у себя на шее. Это заставило её содрогнуться, мурашки побежали по её телу.
-Можешь открывать! — пропела Хуреги.
Открыв глаза, Мила увидела, свисающую на своей шее, цепочку с драконом.
-Вауу! — очарована сказала Камила.- Это самое красивое, что я когда-либо видела, за исключением вас, конечно, Лорен — усмехнувшись сказала Кабелло.
-Драконы воплощают в себе огромную мощь и силу. Они олицетворяют разумное устройство мироздания. Они являются большими и для некоторых устрашающими, но только для тех, кто не знает их изнутри. Я хочу сказать, что кем ты не была для всех, для меня ты другая, ты особенная. Тебя могут считать ребёнком, но ты являешься намного мудрее большинства людей на этой планете.
-Спасибо, Ло, значит, я-дракон, а ты мой единорог.
-Ага, ты мой герой, Камзи.
-Только твой…
-Я люблю тебя, Камила Кабелло.
— Я тоже тебя чертовски люблю, Лорен Хуреги…
С этим теплым воспоминанием, Камила погрузилась в сон, вспоминая, какого это, чувствовать прикосновения Лорен и смотреть в её глаза, подобные морю, в которых можно утонуть.