Часть 3
17 февраля 2017 г., 18:36
-Да, Генри, я всё поняла…хорошо, спасибо…
Камила разговаривала по телефону со своим менеджером, они договаривались о наряде на красную дорожку Billboard Music Awards. Мила не понимала, хочет ли она туда идти или нет. С одной стороны, там должны присутствовать Fifth Harmony, и у неё была бы возможность с ними поговорить, но проблема в том, что говорить они с ней не будут. Камила знала это, но в глубине души она надеялась, что когда они побеседуют, у них всё наладится и их отношения станут, как прежде. Она хотела в это верить.
-Миила! — звонким голоском прокричала Софи, обнимая сестру.
-Привет, принцесса.- прижав к себе сестрёнку, сказала Камила.
-Я так скучала) Мне задали проект по истории. Ты ведь мне поможешь?
-Конечно, мартышка, какая тема? — с интересом спросила Мила.
-Эмиграция.
-Ооо, это очень хорошая тема, я обязательно тебе помогу.
-Софи, Камила только пришла, а ты уже забиваешь её своими уроками, ты достаточно взрослая, чтобы делать их самой.- заботливым и серьезным голосом сказала Сину.
-Ну, мам…
-Не спорь.- твердо ответила Миссис Кабелло.
-Все нормально, мам, я приму душ, и мы может позаниматься.- с улыбкой сказала Мила младшей сестре.
-Девочки, спускайтесь ужинать.- позвал Алехандро.
-Сейчас, пап.- отозвались девочки одновременно.
-Я думаю, у нас получилось неплохое сочинение…
-Шутишь? Оно просто шикарное, с таким докладом можно и на конкурсе участвовать.- с радостью заявила Софи.
-Надеюсь, ты получишь хорошую оценку, а теперь пошли ужинать, нас, наверное, уже заждались.
-Как прошел твой день, милая?
-Эмм…ну как обычно.- ляпнула Камила, ковыряясь в тарелке.
-Что нового?
-Смотрела сегодня платья на премию.- изъяснилась Мила.
-Отлично, что-нибудь выбрала? — спросила Сину.
-Ну да…
-Милая, что не так? — полюбопытствовал Алехандро.
-Всё хорошо.- будто проснувшись, ответила Кабелло.
-Мы всё видим, детка, в чём дело?
-Я же сказала, что всё хорошо, вам не стоит волноваться.- спокойно сообщила Мила
-Всё дело в премии, да? Там же будут девочки! — осознав, сказала Сину.
-Нет, мам, дело не в этом.
-Я знаю, что в этом, ты убиваешься из-за них каждый божий день…
-Мам…
-Я ещё не закончила. Как они могли так с тобой поступить. Вы были неразлучны на протяжении пяти лет, а теперь они даже не отвечают на твои сообщения. Как только ты ушла из группы, так сразу о тебе забыли. Такое чувство, что они просто притворялись твоими друзьями.
-Мама.- в гневе сказала Камила, потом, успокоившись, продолжила.- Спасибо за ужин, всё было очень вкусно, я лучше пойду к себе.
Сину и Алехандро переглянулись, но ничего не сказали.
Зайдя в комнату, Мила заперлась, села на кровать, прихватив с собой гитару.
Она провела пальцами по струнам. Музыка всегда помогала ей в трудные времена, для неё музыка- лучшее лекарство для души.
Она начала петь, не обращая внимания на тонкие стены и соседей.
Whatʼs going on in that beautiful mind
(Я хочу узнать, что же творится в твоих прекрасных мыслях)
Iʼm on your magical mystery ride
(И пускаюсь в это волшебное и таинственное исследование тебя)
And Iʼm so dizzy, donʼt know what hit me
(И я так ошеломлена, и не знаю, что нашло на меня)
But Iʼll be alright
(Но уверена, всё будет хорошо)
My headʼs under water
(Я словно под водой)
But Iʼm breathing fine
(Но я могу дышать)
Youʼre crazy and Iʼm out of my mind
(И ты сумасшедшая, и я не в своём уме)
'Cause all of me
(Потому что я всем своим существом)
Loves all of you
(Люблю всё в тебе)
Love your curves and your edges
(Люблю каждый изгиб твоего тела и каждую угловатость)
All your perfect imperfections
(Все твои идеальные несовершенства)
Give your all to me
(Отдай мне всю себя)
Iʼll give you my all to you
(И я отдам всю себя тебе)
Youʼre my end and my beginning
(Ты- мой конец и моё начало)
Even when I lose Iʼm winning
(И, даже проигрывая, я побеждаю)
'Cause I give you all of me
(Потому что я отдаю тебе всю себя)
And you give me all of you
(И ты отдаёшь мне всю себя)
Камила не плакала, она ревела взахлёб, ей было так больно и одиноко. Она чувствовала себя ненужной и слабой. Ей казалось, будто у её дракона больше нет крыльев, он не может взлететь и бьётся о скалы. Камила просто хотела исчезнуть, раствориться. Она лишь задавалась вопросом «Кто излечит мои раны?»
Примечания:
Слова из песни All of me(Джон Леджент)
Прошу прощения за немного непонятный перевод песни(
Пришлось менять род, поэтому вышла небольшая путаница.
Спасибо всем большое за отзывы, мне очень приятно, буду стараться дальше)