Только для тебя

G
Завершён
87
автор
Фэндом:
Fifth Harmony, Camila Cabello (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 128 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 60 Отзывы 19 В сборник

Часть 3

Настройки
-Да, Генри, я всё поняла…хорошо, спасибо… Камила разговаривала по телефону со своим менеджером, они договаривались о наряде на красную дорожку Billboard Music Awards. Мила не понимала, хочет ли она туда идти или нет. С одной стороны, там должны присутствовать Fifth Harmony, и у неё была бы возможность с ними поговорить, но проблема в том, что говорить они с ней не будут. Камила знала это, но в глубине души она надеялась, что когда они побеседуют, у них всё наладится и их отношения станут, как прежде. Она хотела в это верить. -Миила! — звонким голоском прокричала Софи, обнимая сестру. -Привет, принцесса.- прижав к себе сестрёнку, сказала Камила. -Я так скучала) Мне задали проект по истории. Ты ведь мне поможешь? -Конечно, мартышка, какая тема? — с интересом спросила Мила. -Эмиграция. -Ооо, это очень хорошая тема, я обязательно тебе помогу. -Софи, Камила только пришла, а ты уже забиваешь её своими уроками, ты достаточно взрослая, чтобы делать их самой.- заботливым и серьезным голосом сказала Сину. -Ну, мам… -Не спорь.- твердо ответила Миссис Кабелло. -Все нормально, мам, я приму душ, и мы может позаниматься.- с улыбкой сказала Мила младшей сестре. -Девочки, спускайтесь ужинать.- позвал Алехандро. -Сейчас, пап.- отозвались девочки одновременно. -Я думаю, у нас получилось неплохое сочинение… -Шутишь? Оно просто шикарное, с таким докладом можно и на конкурсе участвовать.- с радостью заявила Софи. -Надеюсь, ты получишь хорошую оценку, а теперь пошли ужинать, нас, наверное, уже заждались. -Как прошел твой день, милая? -Эмм…ну как обычно.- ляпнула Камила, ковыряясь в тарелке. -Что нового? -Смотрела сегодня платья на премию.- изъяснилась Мила. -Отлично, что-нибудь выбрала? — спросила Сину. -Ну да… -Милая, что не так? — полюбопытствовал Алехандро. -Всё хорошо.- будто проснувшись, ответила Кабелло. -Мы всё видим, детка, в чём дело? -Я же сказала, что всё хорошо, вам не стоит волноваться.- спокойно сообщила Мила -Всё дело в премии, да? Там же будут девочки! — осознав, сказала Сину. -Нет, мам, дело не в этом. -Я знаю, что в этом, ты убиваешься из-за них каждый божий день… -Мам… -Я ещё не закончила. Как они могли так с тобой поступить. Вы были неразлучны на протяжении пяти лет, а теперь они даже не отвечают на твои сообщения. Как только ты ушла из группы, так сразу о тебе забыли. Такое чувство, что они просто притворялись твоими друзьями. -Мама.- в гневе сказала Камила, потом, успокоившись, продолжила.- Спасибо за ужин, всё было очень вкусно, я лучше пойду к себе. Сину и Алехандро переглянулись, но ничего не сказали. Зайдя в комнату, Мила заперлась, села на кровать, прихватив с собой гитару. Она провела пальцами по струнам. Музыка всегда помогала ей в трудные времена, для неё музыка- лучшее лекарство для души. Она начала петь, не обращая внимания на тонкие стены и соседей. Whatʼs going on in that beautiful mind (Я хочу узнать, что же творится в твоих прекрасных мыслях) Iʼm on your magical mystery ride (И пускаюсь в это волшебное и таинственное исследование тебя) And Iʼm so dizzy, donʼt know what hit me (И я так ошеломлена, и не знаю, что нашло на меня) But Iʼll be alright (Но уверена, всё будет хорошо) My headʼs under water (Я словно под водой) But Iʼm breathing fine (Но я могу дышать) Youʼre crazy and Iʼm out of my mind (И ты сумасшедшая, и я не в своём уме) 'Cause all of me (Потому что я всем своим существом) Loves all of you (Люблю всё в тебе) Love your curves and your edges (Люблю каждый изгиб твоего тела и каждую угловатость) All your perfect imperfections (Все твои идеальные несовершенства) Give your all to me (Отдай мне всю себя) Iʼll give you my all to you (И я отдам всю себя тебе) Youʼre my end and my beginning (Ты- мой конец и моё начало) Even when I lose Iʼm winning (И, даже проигрывая, я побеждаю) 'Cause I give you all of me (Потому что я отдаю тебе всю себя) And you give me all of you (И ты отдаёшь мне всю себя) Камила не плакала, она ревела взахлёб, ей было так больно и одиноко. Она чувствовала себя ненужной и слабой. Ей казалось, будто у её дракона больше нет крыльев, он не может взлететь и бьётся о скалы. Камила просто хотела исчезнуть, раствориться. Она лишь задавалась вопросом «Кто излечит мои раны?»
Примечания:
87 Нравится 60 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)