Часть 7
23 февраля 2017 г., 20:14
-Эшли, какого чёрта, скажи мне ты ушла из группы? -спросила Камила,
шокированная последними новостями.
-А что мне без тебя там делать? — ответила гитаристка.
-Но зачем? Тебе ведь так нравилось!
-Даже очень, но…девочки изменились, к тому же мне жутко не нравилось их отношения к тебе…
-Давай не будем об этом.- решительно перебила её Кабелло.
-Нет, Мила, мы должны об этом поговорить!
-Как они? Мне так тяжело без них.- сдерживая слёзы, поинтересовалась Камила.
-Слушай, какие бы слухи не ходили по интернету, я заметила…они без тебя не могут. Они стали чужие друг другу: ходят на вечеринки по отдельности, мало времени проводят вместе, опаздывают на репетиции и даже пропускают их. Я больше не вижу Fifth Harmony, кажется, что они просто четыре девушки, которые вместе ходят на уроки пения.
-Что ты теперь будешь делать? — спустя минуту спросила Мила.
-Я подумала, может буду играть на твоих концертах…что ты думаешь об этом?
Камила посмотрела на Эшли и легонько улыбнулась.
-Было бы круто…- тихо ответила она.
-Ну ладно, не будем о грустном, я знаю, что послезавтра ты выступаешь на Derby c Machine Gun Kelly! — напомнила Эшли.
-Ага, но по мне, я лучше бы осталась дома и посмотрела сериалы на Netflix.- сказала Камила, делая хвост.
-Так, хватит хандрить, лучше пошли в парк аттракционов.
-Парк аттракционов…
Iʼm breaking down, gonna start from scratch
(Я теряю самообладание, поэтому начну всё с нуля,)
Shake it off like an etch-a-sketch
(Встряхнусь, как «волшебный экран»)
My lips are saying good-bye
(Мои губы говорят: «Прощай»,)
My eyes are finally dry
(Мои глаза наконец-то сухие.)
Iʼm not the way that I used to be
(Я уже не та, какой была,)
I took the record off repeat
(Убрала эту пластинку с повтора.)
It killed me, but I survived
(Меня это убивало, но я уцелела,)
And now Iʼm coming alive
-Так, девочки, перерыв 10 мин, потом продолжим…
-Спасибо.- отблагодарила Камила Лорен.
-Я знаю, что ты обожаешь бананы…мне нравится твой бантик! — заигрывая, сказала Хуреги.
-Правда? А мне не нравится тот парень, с кем ты катаешься на колесе в клипе.- прикусывая губу, промолвила Кабелло.
-Да что ты! А мне жаль того пацана, чью фотографию ты порвала.
Девушки молчали секунду, а потом громко рассмеялись.
-Он чем-то напоминает мне Остина…-начала Лорен, но потом пожалела. -Оу, чёрт, прости, я идиотка.
-Нет-нет, всё хорошо, Ло, он просто подлый лжец, к тому же я -Miss Movin' on. -пропела Мила.
-Хахах, окей, хочешь заменить того парня на колесе? — полюбопытствовала Лорен.
-В смысле? — широко раскрыв глаза, спросила Камила.
-Ну…у нас есть ещё 6 мин, так что мы можем прокатиться…разочек. — поглядывая на Милу, сказала Хуреги.
-Тут так красиво…чувствую себя свободной. -шмыгнув, произнесла Кабелло.
-Что ты имеешь в виду? — полюбопытствовала Лорен.
-В нашем мире правят время и обязательства, и только в такой момент можно почувствовать себя по-настоящему свободной. — смотря на Хуреги, ответила Мила.
-Момент, когда ты высоко над землёй?
-Нет, момент, когда я наедине с тобой. Когда я смотрю в твои глаза, подобные морю, я забываю обо всём, кажется, что мир существует только для нас двоих…
Лорен покраснела и, опустив взгляд, взяла Камилу за руку и наслаждалась её теплом.
-Что ты во мне нашла, Лорен Мишель Хуреги? — серьёзно спросила Мила.
-Шутишь?! ТЫ ОСОБЕННАЯ! Я поняла это в первую же минуту нашей встречи. Ты, словно ангел, спустившийся на землю, ты, как солнце, освещающее весь мир. Ты дракон — Камила, а таких на свете…больше нет, ты — мой герой, Камз!
-И что же я сделала, чтобы стать твоим героем?
-Ты делаешь что-то каждый божий день и даже не замечаешь этого! Мне было так страшно на X Factor, я боялась, что у меня ничего не получится, я хотела сдаться, но ты… Камз, разговор с тобой помог мне избавиться от всех проблем, я чувствую себя в безопасности только рядом с тобой. Ты всегда со мной даже в самые трудные времена и… я не знаю, как ты это делаешь, но через секунду после того, как ты берёшь меня за руку и смотришь мне в глаза, я… я успокаиваюсь и чувствую себя лучше прежнего. И я рассказала только малюсенькую часть того, что ты делаешь для меня. Ты невероятная, Камила, ты должна научиться ценить и уважать себя, ты должна гордиться собой…
-Мила! Камила! Ты меня слышишь? -покрикивая, спросила Эшли.
-А? Что? — очухалась Кабелло.
-Ты в порядке? — спросила гитаристка.
-Да…а вообще-то нет, я…я хочу покончить с музыкальной карьерой…
Примечания:
Жду отзывов о главе)))