Часть 8
24 февраля 2017 г., 00:36
-Камила, это правда, что ты решила покончить с шоу-бизнесом? — спросил очередной папарацци, когда Мила пыталась зайти в здание.
-Камила! Камила! Ответьте на вопрос!
Кабелло слышала лишь своё прерывистое дыхание и учащенное сердцебиение, всё перед глазами начало расплываться. Она почувствовала, как кто-то взял её за руку и повёл куда-то, позже она присела и пыталась сфокусироваться на голосе и лице незнакомца.
-Хей, Камила, ты в порядке? — спросил Ричард. (MGK)
Мила не могла ответить, во рту пересохло, она чувствовала себя ужасно и чтобы получить хоть какую-то поддержку, схватилась за плечо Келсона.
-Ты вся дрожишь! У тебя, скорее всего, жар, я позову врача.- сказал Бэйкер.
-В-врач не…не пом-может.- выговорила Камила.
-Что тогда? Что мне сделать? Камила, что происходит? -беспокойно спросил Ричард.
-У м-меня пп-паническая ат-така. -выдавила из себя Мила.
-Что? И как от этого избавиться? Я принесу одеяло! — сказал Келсон, убегая.
Кабелло легла на пол, закрыв глаза, она пыталась восстановить дыхание и успокоиться.
-Од-деяло? А ч-что бы сд-делала Лорен? — задала самой себе вопрос Камила.
-Почему они пишут обо мне такие ужасные вещи? Что плохого я им сделала?
-Эй, ты не в чём не виновата! Это их проблема! Они просто завидуют.- говорила Хуреги Миле.
-Они ненавидят меня! — разрыдалась Кабелло.
-Шшш, Камз, посмотри на меня! Всё хорошо! Не важно, что они говорят, не важно, что они думают, забудь об этом! — говорила Лорен.
-Не могу, их слова звучат в моей голове…- всхлипывая, сказала Камила.
-Сфокусируйся на моём голосе, Камз, слушай только меня! — приказала Хуреги.
-Не могу, я не могу!
-Хей, Камзи, посмотри в мои глаза и слушай! — ласковым голосом произнесла Лорен.
-Ладно…- согласилась Камила, поднимая голову.
-У тебя всё хорошо…- начала Хуреги.- Мы здесь только вдвоём! Только ты и я. Забудь про остальной мир, представь, что мы в океане, под водой, ты касаешься кораллов, следишь за проплывающими рыбками, а выйдя на берег, ты видишь меня. И мы вместе наслаждаемся горячим песком и палящим солнцем. Жизнь без времени и обязательств. Всё, как ты любишь. И ничего не важно, только мы. Только ТЫ и Я.
-Боже, Кабелло, ты меня до жути напугала. — сказал Келсон.
Камила не хотела прощаться с воспоминанием. Оно было таким тёплым и волшебным.
-Как ты себя чувствуешь? — спросил Ричард.
-Нормально…прошу никому не говори об этом.- ответила Мила.
-Да, конечно, но…нам надо отменить заявку.
-Что? Нет! Я в полном порядке, я могу выступать! — решительно промолвила Камила.
-Ты серьёзно? — в сомнениях полюбопытствовал Бэйкер.
-Да…давай собираться.
-По мне, Derby — лучший благотворительный фестиваль в мире. -сказал ведущий.- Не только потому, что мы помогаем людям, но еще и потому, что тут выступают такие замечательные люди. Просим любить и жаловать, Machine Gun Kelly и Камила Кабелло!
I want you forever
(Я хочу, чтобы ты всегда была со мной,)
Even when weʼre not together
(Даже когда мы не вместе,)
Scars on my body so I can take you wherever
(Прошлое оставило на мне свои шрамы; я возьму тебя где хочу,)
I want you forever
(Я хочу, чтобы ты всегда была со мной,)
Even when weʼre not together
(Даже когда мы не вместе,)
Scars on my body so I can look at you whenever
Пели они вместе, поглядывая друг друга, Камила знала, что она нравилась Келсону, но её сердце принадлежало одной единственной.
Am I out of my head?
(Неужели я потеряла голову?)
Am I out of my mind?
(Неужели я сошла с ума?)
If you only knew the bad things I like
(Если бы только знал о всяких непристойностях, которые я люблю!)
Donʼt think that I can explain it
(Думаю, я не смогу объяснить это,)
What can I say, itʼs complicated
(Не могу найти слова, все так сложно,)
No matter what you say
(Неважно, что ты говоришь,)
Donʼt matter what you do
(Неважно, что ты делаешь,)
I only wanna do bad things to you
(Я хочу делать с тобой всякие непристойности,)
So good, that you canʼt explain it
(Будет так хорошо, что ты не найдешь слов,)
What can I say, itʼs complicated
(Не могу объяснить это, все так сложно.)
Закончив высокой нотой, Камила осмотрела зал с кричащими от восхищения фанатами и подумала: « А действительно ли им нравится моё пение и музыка? Они любят меня, как человека или, как певицу? А может в зале найдутся те, кого притащили против их воли и они не хотят слушать мой ужасный голос.»
-Камила! — позвал Ричард.
-Ах да…- тихо произнесла Мила.- Спасибо огромное, мы вас обожаем, и помните «Только любовь»
-Ты как? — спросил Келсон, убегающую за кулису Камилу.
— В норме.
— Ты сейчас куда?
-Домой. Я жутко хочу домой. -будто намекая отстать, сказала Мила.
-Понял, ну ладно, удачи тебе, Кабелло.
-И тебе…- кинула она ему вслед.
-Камила, детка, наконец-то ты дома! -поприветствовала Сину дочь.
-Привет, мам. — с улыбкой произнесла Мила.
-Ты какая-то бледная. Ты не заболела? -спросила Миссис Кабелло, проверяя Камилин лоб.
-Всё нормально, я просто устала…
-Ну ладно, иди отдохни пару часиков, а потом ужинать.
-Хорошо. -промолвила Мила, целуя маму в щёку.
Переодевшись, Камила легла в кровать и уткнувшись в подушку, заплакала. Она так устала, ей казалось, что она одинокая, никому ненужная игрушка. Сама не зная почему, она начала вспоминать худшие моменты своей жизни и думала:« Как человек, который подарил мне кучу невероятных воспоминаний, мог также предоставить мне столько невыносимой боли?»
Примечания:
К сожалению, я не могу отвечать на личные сообщения незарегистрированным пользователям, но я с удовольствием пообщалась бы с человеком, который мне написал, поэтому кто хочет поболтать, в личной информации найдете сайт)
P.S. Жду отзывов:*