Пожирательница смерти

R
Заморожен
21
автор
Volpe9 бета
Margaery Darcy бета
Размер:
50 страниц, 10 596 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

18 Глава "Раскрытие Тайны".

Настройки
Хлопок. Трансгрессия. Головокружение. Девушка открыла глаза. Она была в Малфой Мэноре. Она. Блять. Первый раз. Самостоятельно трансгрессировала. И сумела. Не сдохнуть. Да, мать, ты шикарна! Опять головокружение. Пора бы уже привыкнуть к трансгрессии, но нет. Каждый раз головная боль ее преследовала. Этот чертов адреналин, который сжигал ее изнутри. Ты блять разгромила кабинет директора. Ты. Нарушала. Сотни правил. Но зато Лорд будет доволен. -Изабель?- голос Нарциссы вернул ее на землю. Девушка не знала сколько так простояла. Минут пять? Десять? Может больше? -Великий Салазар...- прошептала Миссис Малфой,- Это то, о чем я думаю?- Молчание.- Бедное дитя... Бель лишь вздохнула и протянула хозяйке дома предметы. -Миссис Малфой, мне нужно возвращаться в Хогвартс.- проговорила девушка, будто намекая, как это сделать. Нарцисса отвела Изабель в одну из отдаленных комнат поместья. В углу стоял черный плотяной шкаф. "Че мне нужно будет прятаться до конца жизни в шкафу?" Хлопок. Кто-то трангрессировал. Кто-то. -Залезай внутрь, а потом вылези. -В шкаф?- удивилась Голд. -Потом все поймёшь. Ладно, другого выбора нет. Девушка залезла в странный шкаф. Стало как-то слишком тихо. Чересчур. Через пять минут Слизеринке надоело сидеть в гребаном шкафу, и она открыла дверцу. Она не в Мэноре. Какого оладушка она не в Мэноре? Она в школе? Выручай-Комната. Конечно. Сейчас она как-никак оправдывает свое название. А теперь пора тихо валить. _________________________ -"Феникус Феликус" Вот проход в гостиную открыт. Теперь ты в безопасности. В гостиной был только один Малфой. Вся готовая к похвале, девушка широко улыбалась. -Пошли прогуляемся.- проговорил парень, вставая с дивана. Парень не ждал ответа. Он просто вышел из гостиной. _____________________ -Тебе что совсем жить надоело?-спросил Драко.- Ты вообще думаешь, что ты творишь? Ты своими извилинами шевелишь? -Малфой, я пыталась помочь. И, блять, еще как помогла! А ты даже спасибо не скажешь! -Ты что как Долгопупс? Такая же тупая? У Долгопупса хотя бы есть шлюха Грейнджер, которая за ним все уберет. А за тобой никто убирать не будет. -Не. Смей. Называть. Ее. Шлюхой!- злость переполняла Изабеллу. -О, так вы с грязнокровкой еще и подруги? Я думал ты выше этого... -Ты тупой!- оборвала его девушка,- Не перескакивай с темы на тему. И я все еще жду мое законное "Спасибо"- проговорила я, скрестив руки на груди. -Законное? Спасибо? Спасибо за то, что ты нас в могилу сведешь? Спасибо? За то, что тебе уже заказали путь в Азкабан? Ты совсем сдурела?- он пылал от ярости. Драко готов был убить ее на месте,- Ты никогда не задумывалась, почему именно тебя выбрали на это задание? Почему ты так быстро получила метку?- тишина в ответ. Он схватил ее за запястья и прижал к стене. Она все еще молчала.- Ты. Тупая. Шлюха. Это месть. Сука. Месть. И не тебе! А твоему отцу. А на твоем месте должен был быть сука, я!!! Я! Не ты! Я! И мстить должны не твоему отцу, а моему.- небольшая пауза. Малфой отдышался.- Ты тупая сука.- сказал он с горечью в голосе. После этого он сделал шаг назад и закатал рукав левой руки. Пусто. Ничего. Машинально девушка потянулась к своей левой руке. И закатав рукав, она подставила свою руку к его. Будто сравнивая. -Какого... -Теперь ты понимаешь о чем я?
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)