18 Глава "Раскрытие Тайны".
3 ноября 2017 г., 11:29
Хлопок. Трансгрессия. Головокружение.
Девушка открыла глаза. Она была в Малфой Мэноре.
Она. Блять. Первый раз. Самостоятельно трансгрессировала. И сумела. Не сдохнуть.
Да, мать, ты шикарна!
Опять головокружение. Пора бы уже привыкнуть к трансгрессии, но нет. Каждый раз головная боль ее преследовала.
Этот чертов адреналин, который сжигал ее изнутри. Ты блять разгромила кабинет директора.
Ты. Нарушала. Сотни правил.
Но зато Лорд будет доволен.
-Изабель?- голос Нарциссы вернул ее на землю.
Девушка не знала сколько так простояла. Минут пять? Десять? Может больше?
-Великий Салазар...- прошептала Миссис Малфой,- Это то, о чем я думаю?- Молчание.- Бедное дитя...
Бель лишь вздохнула и протянула хозяйке дома предметы.
-Миссис Малфой, мне нужно возвращаться в Хогвартс.- проговорила девушка, будто намекая, как это сделать.
Нарцисса отвела Изабель в одну из отдаленных комнат поместья. В углу стоял черный плотяной шкаф.
"Че мне нужно будет прятаться до конца жизни в шкафу?"
Хлопок. Кто-то трангрессировал. Кто-то.
-Залезай внутрь, а потом вылези.
-В шкаф?- удивилась Голд.
-Потом все поймёшь.
Ладно, другого выбора нет. Девушка залезла в странный шкаф. Стало как-то слишком тихо. Чересчур.
Через пять минут Слизеринке надоело сидеть в гребаном шкафу, и она открыла дверцу.
Она не в Мэноре. Какого оладушка она не в Мэноре?
Она в школе?
Выручай-Комната. Конечно. Сейчас она как-никак оправдывает свое название.
А теперь пора тихо валить.
_________________________
-"Феникус Феликус"
Вот проход в гостиную открыт. Теперь ты в безопасности.
В гостиной был только один Малфой. Вся готовая к похвале, девушка широко улыбалась.
-Пошли прогуляемся.- проговорил парень, вставая с дивана.
Парень не ждал ответа. Он просто вышел из гостиной.
_____________________
-Тебе что совсем жить надоело?-спросил Драко.- Ты вообще думаешь, что ты творишь? Ты своими извилинами шевелишь?
-Малфой, я пыталась помочь. И, блять, еще как помогла! А ты даже спасибо не скажешь!
-Ты что как Долгопупс? Такая же тупая? У Долгопупса хотя бы есть шлюха Грейнджер, которая за ним все уберет. А за тобой никто убирать не будет.
-Не. Смей. Называть. Ее. Шлюхой!- злость переполняла Изабеллу.
-О, так вы с грязнокровкой еще и подруги? Я думал ты выше этого...
-Ты тупой!- оборвала его девушка,- Не перескакивай с темы на тему. И я все еще жду мое законное "Спасибо"- проговорила я, скрестив руки на груди.
-Законное? Спасибо? Спасибо за то, что ты нас в могилу сведешь? Спасибо? За то, что тебе уже заказали путь в Азкабан? Ты совсем сдурела?- он пылал от ярости. Драко готов был убить ее на месте,- Ты никогда не задумывалась, почему именно тебя выбрали на это задание? Почему ты так быстро получила метку?- тишина в ответ. Он схватил ее за запястья и прижал к стене. Она все еще молчала.- Ты. Тупая. Шлюха. Это месть. Сука. Месть. И не тебе! А твоему отцу. А на твоем месте должен был быть сука, я!!! Я! Не ты! Я! И мстить должны не твоему отцу, а моему.- небольшая пауза. Малфой отдышался.- Ты тупая сука.- сказал он с горечью в голосе. После этого он сделал шаг назад и закатал рукав левой руки.
Пусто. Ничего.
Машинально девушка потянулась к своей левой руке. И закатав рукав, она подставила свою руку к его. Будто сравнивая.
-Какого...
-Теперь ты понимаешь о чем я?
Примечания:
Вложила в главу свою душу. Надеюсь вам понравилось