19 Глава "Новая жизнь"
26 ноября 2017 г., 11:15
Музыка к части: All of me
Исполнитель: Jasmine Thompson
________________________
—Я хочу побыть просто одной, спасибо — сказала я, закутавшись сильнее в плед.
Хлопок закрывающейся двери. Одиночество. Так спокойно, но и так тяжело на душе.
Я облокотилась о холодное стекло. Холодное. Это успокаивало.
Приоткрыв глаза, я увидела падающую снежинку. Такую одинокую.
Эх.
С момента разговора с Малфоем прошло примерно 2 недели. Целую неделю он меня просто не замечал. Игнорировал. Это жутко напрягало и бесило. Этот дебил избегал меня. Это просто... агрх... убила бы. Еще бы одну неделю я бы не выдержала и, скинувшись на плохое самочувствие, свалила домой.
Боль. Бля, я отсидела копчик. Твою... Агрх. Настроение меняется со скоростью света. То мне плохо и я готова сдохнуть. То я полна сил и энергии, что бы каждого собственноручно задушить. Шикарно...
Что со мной? Что???
Отражение в зеркале.
Боже.
Как я... повзрослела?
Этого возможно не было видно... но... но я это чувствовала...
Очень странное чувство...
Намотав на палец локон, я принялась его накручивать.
Волосы... может мне их... покрасить?
Розовый? Синий? Серый? Черный?
Черные концы?
Шикарно! Завтра же схожу и покрашусь.
Глаза. Они больше не чисто голубые, как раньше...
Они теперь серо-голубые.
Ты темнеешь с каждым днем не только внутри... но и с наружи...
Темнота. Я становлюсь ее частью.
Решено.
Пора начинать все с начала.
Новую жизнь.
________________________
Косой переулок.
Последний раз я тут была перед первым сентябрем.
И вот я снова здесь.
Народу было значительно меньше, чем в августе.
Магазин Олливандера— вот куда мне нужно.
Звеньк.
Дверной колокольчик зазвенел прямо надомной.
—Изабелла Ривер–Голд, чем могу вам помочь?— проговорил хозяин магазина.
—Я бы хотела приобрести новую палочку,— ответила я.
—А как ваша старая палочка—
бук и сердечная жила дракона?— спросил Олливандер.
—Ааа... она сломалась— Ложь.— Она стала хуже меня слушаться и, я ее сломала— а вот это был перебор.
—Слушаться? Хм... очень интересно...— с этими словами он подошел ко мне и начал брать мерки.
Потом хозяин магазина начал приносить палочки.
Первая никак не отреагировала. Вторая создала хлопок.
Третья палочка достаточно красивая, приятного оттенка, конец был черным и с градиентом, который "испарялся" на конце.Рельеф палочки бы неровным. Взмахнула ею, появился сноп золотистых искр.
—Прекрасно, лавр и сердечная жила дракона, не гибкая— проинформировал меня Олливандер.
Расплатившись за покупку, я вышла из магазина и отправилась преображать волосы.
___________________________
Девушка стояла перед зеркалом и рассматривала свою новую причёску.
—А мне идет— прошептала она.
Простояв несколько минут у зеркала, Бель взяла свою старую палочку, убрала ее в бархатный чехольчик и положила на полочку. Тихо прошептав "прощай".
Новая палочка. Пора экспериментировать.
Заклинания. Заклинания.
Она чувствовала такой прилив сил, что была готова отправится в Министерство и убить там каждую грязнокровку, и тех кто их защищает.
Музыка к части: Way Down We Go
Исполнитель: Kaleo
_______________________________
Да...
Это шикарно...
Стоп. Тебе это ничего не напоминает?
Зеркало.
"И это мои желания?"
Желания?
Неужели ты только желания показываешь? Или ты мне показало... будущее?
Неееет. Нетнетнет.
Черные концы? Есть.
Метка? Есть.
Задание выполнено. Ты получишь уважение Лорда.
Что ты творишь, Изабелла Ривер–Голд?
Вот от чего тебя защищает Драко... Драко...
А ты эгоистка считаешь... эх... как глупо...
Примечания:
https://vk.com/nyasha23fik— моя группа в Вк. Все новости тут.
Спасибо за прочтение
~Мур