20 Глава "Эмоции"
21 января 2018 г., 21:27
Музыка к части: I Feel Everything.
Исполнитель: Cara Delevingne
________________________________
— Прикладные проклятия — это проклятия, направленные на причинение физического ущерба.
Могут вызывать болезни, ожоги, оцепенения и другие повреждения. К ним относятся, "Axelitus Curse" или "Проклятие Удушья", изобретенные более тысячи лет назад. Может повредить связки, иногда даже необратимо. Благодаря этому проклятью, Ваш противник лишен возможности на Вас прокричать. Еще один пример, любимое учениками проклятие "Furnunculus Curse", насылающее нарывы на определенные участки тела...
Бла-бла-бла.
Скучно.
Я посмотрела на сидящего впереди Драко. Тому было похоже скучно.
Откинувшись на спинку стула, я принялась накручивать на палец черный локон.
Бла-бла.
Обычный урок. Ничего интересного. В принципи, как обычно.
Скелет дракона. Да кто его додумался повесить на потолок? Да...
Скоро поход в Хогсмид. Позвать Герми? Или она будет с Поттером? Наверняка.
Тео? Даф? Блейз? Они все с Малфоем, а уж с ним я не собираюсь идти. А уж тем более унижаться и просить прощения.
Я выше этого.
Сменив положение, я легла на парту.
Плюс быть Слизеринцем — Снейп тебя никогда не наругает.
________________________________
Музыка к части: Вены Резались Сами
Исполнитель: nicebeatzprod
________________________________
Зуд.
Предплечье жутко зачесалось.
Покалывание. Жжение.
За что?
Хотелось содрать кожу вместе с меткой. Хоть бы это прекратилось.
— Профессор, можно выйти? — подняв руку, спросила я.
— Да, — кратко ответил профессор "Защиты от Темных Искусств".
Я как ни в чем не бывало вышла из кабинета.
Женский туалет.
Облокотившись на раковину и закатав рукав, я включила холодную воду.
Облегчение.
От наслаждения я прикрыла глаза.
Вода приобрела красноватый оттенок. Кровь, которая была на руках смешивалась с водой.
Кровь.
Чистая кровь.
Но так ли она чиста?
Я все таки решилась посмотреть на черную метку.
Рисунок стал более четким, и сама метка стала черной.
— Лорд зовет... — прошептала я.
— Лорд?
Облокотившись о дверной косяк, сказал Драко.
Выключив воду и поправив рубашку, я подошла к нему.
— Что ты тут делаешь?
— Я?
"Я рада, что ты пришел"
— Нет я, придурок, — последнее слово я прошептла.
— Придурок? Ты на кого голосок свой поднимаешь?
Шаг ко мне.
"Прости"
Шаг назад.
Стена.
— Пфф, не поверишь, на тебя! Удивила, не правда?
— Ты умеешь удивлять. Премию вручить?
Шаг вперед.
________________________________
Музыка к части: Crazy In Love
Исполнитель: Beyonce
________________________________
Мы стоим почти вплотную.
"Обними меня!"
"Поцелуй меня!"
— Не отказалась бы, — хитрая улыбка.
Еще один шаг.
Я чувствовала его тепло.
Мгновение.
И мои руки прижаты к стене.
Шумный выдох.
У нас урок.
Все равно.
Я закрыла глаза.
Обжигающее дыхание.
Казалось, что кожа сейчас сгорит.
Сгорит до тла.
В месте со всеми масками.
Дыхание. Дыхание.
Я чувствовала его в волосах, на мочках ушей, на шее и на ключице.
Его губы коснулись моей шеи.
И тут, бомба, которая все это время тикала во мне взорвалась.
И я выгнулась к нему на встречу.
В голове туман.
Приятный туман.
Мне не хотелось понимать, что происходит.
Пусть только это длится вечно...
________________________________
Музыка к части: Cosa Nostra
Исполнитель: ВОРОНА
________________________________
День похода в Хогсмид.
Я уже рассчитывала пойти туда одна. Но мне пообещали пару бутылочек огневиски.
Ну как тут не устоять?
Огневиски — на вечер. На сладкое.
А в Хогсмиде мне еще пообещали пару бокальчиков сливочного пива.
Я зашла в паб.
За одним столиком сидели Даф, Тео и Блейз.
— Привет, — сказала я, отодвигая стул.
— Здравствуй, — сказали они в ответ.
— Уизел? Ой, да не смеши меня, — продолжал свой разговор Блейз.
— Я говорю на полном серьезе, — проговорила Даф.
— Привет, мальчики! — за стол подсела Пэнс, — О, Даф, Белз!
— Мы тоже рады тебя видеть. Мы не виделись несколько часов, а ты говоришь так, будто мы сто лет не виделись, — смеясь проговорили Теодор.
— Ну Тео, — Паркинсон по-дружески толкнула Нотта, и все сидящие за столом засмеялись. Ибо парень из-за этого чуть не упал.
Официантка принесла ранее заказанные бокалы с пивом.
— Можно ли забрать это чудо–юдо?
Я вздрогнула.
Смех.
— Разве это не твое "чудо"? — все еще смеясь спросил Блейз.
— Еще нет, но я уверен что альфа–самец скоро с этим разберется, — ответил за Драко Тео. И все еще громче засмеялись.
Я густо покраснела.
— Пошли, — шепнул мне на ухо блондин.
Я встала из-за стола и отправилась к выходу.
______________
Песня к части: Im Gonna Do My Thing.
Исполнитель: Royal Deluxe
______________
— Ой, да я тебя умоляю.
— Ты думаешь, что я это не сделаю?
— Еще как!
Я запульнула в него снежок.
Промах.
Косая.
— Беги до самого Министерства!
Я рванула куда глаза глядят.
Он бежал за мной.
Смех.
Придурок.
Любимый придурок.
Сугроб.
Есть сугроб, значит что надо сделать? Правильно прыгнуть в него.
Наверное об этом думал он, когда повалил меня в сугроб.
Он навис надо мной.
Мы все еще смеялись.
Пошел маленький снежок.
— Ну что, я победил? — прошептал мне на ухо Драко.
— Нет.
— А так?
Он частично снял с меня шарф и припал к моей шее.
Он нашел мое слабое место.
Горячая шея и холодные губы.
Я растаяла.
Как маленькая льдинка.
— Да, — это был либо ответ на его вопрос, либо знак, что бы он не останавливался... не знаю.
— Если я победил, — он встал, — значит я должен получить приз, — он помог мне встать, — не так ли?
Я не стала ничего говорить.
Мы хотели одного и того же.
Я положила руки ему на плечи.
Его руки легли мне на талию.
И мы слились в поцелуе.
Этого было мало.
Его было мало...
________________________________
Музыка к части: Sorry
Исполнитель: Meg Myers
________________________________
— Огневиски всем!
— Ееее! — отозвалась группа слизеринцев.
Блейз внес в аудиторию ящик с алкоголем.
— Ммм, огневиски, — с некой кокетностью сказала Дафна.
Огневиски. Раньше никогда его не пробовала. Мне всегда казалось, что оно безумно противно.
— Что ты так кривишься, Белз? Что раньше никогда огневиски не пила? — спросил меня Тео, выпивая уже третий бокал.
Я промолчала.
— Да... такую девчонку испортили, — сказала Даф, легонько толкая Тео.
— Ха–ха–ха, это я ее испортил? Я знаю кто ее сегодня уж точно испортит, — все сидящие еще громче засмеялись.
— Я ставлю 10 галлеонов! — вскрикнул Блейз.
До меня упорно не доходило в чем дело. И о чем они. Опьянела от двух бокалов? Серьезно? Ладно, уже от трех...
Все еще смеялась.
— Тео, ты что сегодня один? Как-так? — спросила Пенс.
— Нет, сегодня со мной какая-та студентка с Пуфа.
Я налила себе еще один бокал. Теперь вкус казался не таким уже противным, а даже приятным.
— Белз, не налегай так на виски, а то нам ничего не останется, — смеясь, проговорил Забини.
— И Драко там оставь, а то он обидеться, — сказала Пэнси, наливая себе еще один бокал.
— Ты думаешь, я его без бутылки отпустил? Неет! Ты что!
Я молча смотрела на все это. Все как в тумане.
Со мной начало происходить что-то... необъяснимое?
Перед глазами начало все расплываться, начали появляться черные пятна. Рассуждать и нормально мыслить я не могла.
Ты пьяна.
Бокалы. Бокалы. Смех.
Не знаю сколько времени прошло.
В кабинет зашел Драко.
Он выглядел таким... правильным? Аккуратным? Идеальным?
И это возбуждало?
Однозначно.
Хотелось залезть на него и не слезать.
И все равно что нас ничего не связывает.
Наверное.
По сути ты ему никто.
Пустое место по имени Изабелла.
Проходной билет в общество Лорда.
И все.
А ты, наивная... наивная дура.
Сколько у него было шлюх?
Слишком много что бы помнить всех.
И ты одна из них?
Но разве о шлюхах заботятся?
~А на твоем месте должен быть я...
Ты?
Блять. Как все сложно.
Можно пока что отключить мозги и... и просто расслабиться...
Малфой сидит на парте и крутит в руке стакан с алкоголем.
Дафна сидела на коненях? У Блейза? Либо у меня глюки, либо у меня глюки... Блейз в свою очередь гладил девушку по талии, иногда спускаясь ниже и кхм...
Смотреть на них слишком долго было бы не очень прилично. Поэтому я перевела взгляд на Тео.
Тео?
Ох, блять...
Лучше смотреть на Дафну с Блейзом, чем на Тео с... какой-то девушкой с пуфа.
Они сидели в другой части кабинета, точнее в лаборантской...
Было стыдно за пьяного Нотта.
Слава Салазару, что хотя бы дверь закрыли.
— Хотя бы оглушающее заклятие использовали бы! — крикнула Пэнс, будто читая мои мысли.
Тишина.
— Додумались... — вырвалось у меня.
А Пэнс. Пэнси. Паркинсон.
Она крутилась! Около Драко! Что?
Девушка явно пыталась сесть на колени к парню.
Даже пьяному, то есть мне, было понятно, что она хочет большего.
Я хотела уже встать и надавать ей по лицу. Так надавать, что бы она его имя не могла произносить.
— Драко...
Заткнись.
— ... Драко.
Закрой свой.
— Ну Драко! — крикнула она, делая еще одну попытку сесть ему на колени.
Рот.
Закрой и больше никогда не открывай.
— Паркинсон! Прекрати! — сказал он, вставая перед ней.
Он еще не пьян.
Точно.
Хм, ты не имеешь права дать ей по лицу.
Хотя так хотелось.
Ты просто ему никто.
Ни-к-то.
Хлопок.
Из лаборантской вышел Тео с пуффендуйкой. Они попрощались и вышли из кабинета.
Я облокотилась о стул. Тело размякло.
Я уснула.
***
Меня несут на руках.
Еще бутылка.
Объятия.
Поцелуи.
Все летит вниз.
Все.
Абсолютно все.
***
Удар в голову.
Мерлин.
Головная боль.
Я шумно вздохнула.
Прижалась сильнее... к нему.
И все равно что между нами ничего нет.
Теперь ты в этом точно уверена?
— Ах, — стон боли.
Голову как будто полдня били о стены. Ноги неприятно тянуло, так же, как и талию.
Успокаивало только его ровное дыхание.
Вдох–выдох.
И запах его одеколона.
Его запах.
Мята?
Я сделала глубокий вдох, пытаясь насладиться этим запахом.
— Ммм, доброе утро, — сонно протянул он, прижимая меня к себе.
Я приподнялась так, что бы видеть его лицо.
— Доброе...
Не успела я договорить, как он меня поцеловал.
Этот поцелуй был легкий. Он лишь слегка касался моих губ.
— Ты в зеркало себя видела, клювик мой.
Я ничего не ответила и попробовала встать.
— Ты куда?
Дурак.
— Ты как бы сказал... ох...
Драко припал к моей шее.
Сволочь, знает как меня остановить.
Я не стала сопротивляться, а только поддалась к нему.
Поцелуи. Поцелуи.
Они опьяняли меня сильнее, чем алкоголь.
— Драко, — прошептала я, запуская руки в его мягкие волосы — нам пора вставать.
— Ну мы же можем еще полежать.
— Нет.
— Ну а если...
Драко навис надомной.
— Нет.
Я увернулась от него.
— Ну Бель!
— Нет, мы опоздаем на завтрак, — я встала с постели и подошла к зеркалу — Мерлин...
Вся шея была в красных пятнах — засосах. Волосы стояли огромным черным облаком.
— Мать моя волшебница... — только и смогла выдавить я из себя — Ты знаешь... какие-нибудь заклинания... от этого.
— Нет, — ответил он, явно наслаждаясь своим творением.
— А есть хотя бы шарф?
— Хмм, — он сделал задумчивое лицо — Нет.
— Ты издеваешься что-ли?
— Да.
— Ножкой топ, дурак.
— Хе-хе-хе.
Приведя себя в порядок, я начала думать как скрыть засосы на шее.
— Может ты все таки дашь мне шарф?
— Нет, — ответил он, разглаживая заклинанием рубашку.
— Ну пожалуйста!
— Бель, мне он самому нужен, — в конце он внезапно расхохотался.
Я вопросительно на него посмотрела.
Он расстегнул первые три пуговицы.
Я прикусила губу.
Заметив этот жест, он хитро улыбнулся.
Вся его грудь была в засосах.
Это сделала я?
Да...