Новая жизнь

PG-13
Заморожен
47
автор
Размер:
44 страницы, 13 625 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

ЗВОНОК

Настройки
— Отличненько! — пропела Захи. — До встречи, — сказала я и сбросила трубку. Когда я посмотрела на время, я ужаснулась. Мы с Захи проговорили целых 25 минут. Как так. Надо срочно делать уроки. Блииин… Я не знаю, что задали. Окей… Спрошу у Дейлы, но потом, а то сейчас лень идти в её комнату. До встречи в торговом центре оставалось ещё 2 часа. — Что же я буду делать всё это время?! — спросила я себя и в ответ зазвонил телефон. — Огнева на связи! Слушаю внимательно! — воскликнула я. — Ты че так орёшь, Огнева? — до боли знакомый голос в трубке. — Кхм… Драгоций?! Откуда у тебя. Мой. Номер?! — взвизгнула я. — Не ори, Огнева. — попросил Фэш. — Мне Захарра дала твой номер. — Что тебе нужно? — подозрительно спросила я. — Эм… Ну, ты занята перед походом в центр? — спросил он. — Ну, нет… А что? — зачем ему это, вот точно! — Ну… Может пойдём прогуляемся, что ли? — он явно смущён. — Ммм… Можно… Куда пойдём? — я начала улыбаться, но чему? — Через 10 минут у твоего дома! — сказал Фэш и отключился. После разговора я расплылась в улыбке. У меня были смешанные чувства. Мне было приятно, страшно и интересно в одно и тоже время.Так… Что мне одеть. - Блин, Василиса зачем что-то выдумывать, — крутилось у меня в голове. Я решила одеть чёрные джинсы и меховую толстовку. Я пойду без куртки… Или взять… Короче, не важно. Одевшись, я быстро выбежала на улицу. Рядом с домом уже стоял Драгоций. У него был красный кончик носа. Невольно, я засмеялась, и он это явно заметил и резко снял с меня шапку и начал убегать. Ну, а что я могла сделать? Я по реакции побежала за ним. Но потом я плюнула на это. Эх… Как же хорошо ходить без шапки. На улице немного шёл снежок.Обожаю такую погоду. Светит солнце и идёт снег. Это так красиво. Кстати, Драгоций уже давно остановился и ждал пока я дойду, но я решила поиздеваться и пошла обратно домой. Аля "я обиделась". Мы отбежали от дома на приличное расстояние. Я пошла медленным шагом, чтобы Фэш смог меня догнать, так как он находился достаточно далеко. Я уже прошла метров 200 и почувствовала как Кто-то резко потянул меня за руку, что я чуть не упала. Вдруг я почувствовала, что меня обнимают и когда я открыла глаза, я увидела улыбающегося Драгоция. Я даже не старалась сопротивляться, так как мне было приятно быть в объятиях Фэша, но я так и не разобралась в своих чувствах к нему. Но сейчас это не важно. POV Автор Сейчас на улице стоят два подростка и обнимаются… По ним можно сказать, что они пара, но так ли это?!
Примечания:
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)