Новая жизнь

PG-13
Заморожен
47
автор
Размер:
44 страницы, 13 625 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

ШКОЛА(HELP)

Настройки
POV Василиса Это утро начиналось как-то обычно. Я очень удивилась потому, что я проснулась, а на часах было только 5:35. К моему удивлению, одежда была уже приготовлена и на ней лежала записка, которая гласила: С добрым утром, Василёк! Эту одежду мы специально подбирали вместе с Дейлой. Я знаю, ты доверяешь её вкусу. Кстати, она хочет стать дизайнером и одежда, которую мы тебе приготовили — это дело рук Дейлы. Надеюсь, ты оценишь. Она очень старалась. Завтрак у нас в 7:30. Твой папа. «Ну… Что же, тогда можно, не торопясь, собираться.» — подумала я. Я вошла в ванную комнату и в зеркале увидела…мягко говоря «пандочку». Я рассматривала себя ещё несколько минут и решила не терять время. Через 20 минут я уже сушила голову. «Ох, как же трудно сушить длинные волосы!» — говорило моё подсознание. Ещё промучавшись с волосами где-то 10 минут, я решила посмотреть какую же одежду мне приготовили Дейла с папой. Это оказались рваные джинсы с подворотами, белые слипончики, которые лежали в новом пакете для сменки, и белая футболка с чёрной надписью (вся одежда в описании). Недолго думая, я немного заправила футболку в джинсы. Я решила немного подкрутить волосы. Это заняло у меня примерно 15 минут, так как мои волосы никак не поддаются плойке. С горем пополам, я всё-таки собралась. Но тут я вспомнила про рюкзак. «Твою мать!» — мысленно прокричала я. Я начала носиться по комнате, как угарелая. В итоге, только после того, как я решила заглянуть в гардеробную, я нашла рюкзак «Vans of the Wall». В нем уже, как я поняла, были учебники, так как он был достаточно увесистый. Кстати, он был чёрный с серо-белыми бабочками. «Я совсем забыла про время» — хлопнув себя рукой по лицу, типа "рукалицо", подумала я. Я быстро разыскала телефон и посмотрела на время. Оказалось, что вся паника была ни к чему, оставалось ещё 5 минут. Стоп. 5 минут! Я же опаздываю. Я поскакала галопом из комнаты прямиком в янтарную залу. К счастью я успела прийти вовремя. Я разглядела светлую макушку сестрички и поспешила занять место рядом с ней. Когда я подошла к Дейле, она сказала: — Тебе очень идёт этот наряд. Я знала, что ты будешь сногсшибательна в нём. — Спасибо, — немного краснея, ответила я, — Я так рада что у меня появилась сестра. У тебя замечательный вкус. Спасибо тебе за эту одежду, — продолжила я. Мы преступили к трапезе. Еда была очень вкусной и сытной. Я настолько переела, что чувствую, что меня сейчас стошнит. Еле-еле мы с Дейлой и Нортом добрались до холла. Кстати, я совсем забыла рассказать в каком наряде были Норт и Дейла: На Дейле были джинсы, так же с подворотами, жёлтый свитер и пара браслетов на руке. Норт был одет в чёрные джинсы и голубую рубашку в клетку (этой одежды нет в описании).Мы быстро оделись и вышли на улицу. Сегодня была замечательная погода. Солнышко грело и очень ярко светило на улице. Только после этого я обратила внимание на то, что нас ждёт белый лимузин. Я подумала, что нам очень весело будет ездить на нём так как его номер был «666 АД». Неправда ли, весело?! Как я поняла, шофёра зовут Эрн и он не особо обращает внимание на что-либо, кроме дороги. Хотя… Это его работа, и он делает всё правильно, но поздороваться-то можно было. Вот мы едем, и я сижу между Нортом и Дейлой. Дорога заняла всего лишь 15 минут. Всё это время мы молча сидели и каждый думал о своём. Вот мы выходим из лимузина, и некоторые люди оборачиваются на нас. Когда мы с ними уже подходили ко входу в школу, Норт сказал мне и улыбнулся: -Привыкай. Ты будешь встречать такие взгляды почти каждый день. Наш отец считается одним из самых богатых бизнесменов. Я была немного в шоке от его улыбки. На первый взгляд он показался мне не очень дружелюбным, а особенно с его «тёплым» приёмом и своим дружком Фэшем. После этого мы направились в кабинет директора. Когда мы поднялись на 2 этаж и зашли в помещение я увидела Захи и этого… Баклана. Когда увидела Захарру, я очень обрадовалась. В то время, когда я смотрела на неё, мы встретились взглядами и она хмуро перевела взгляд на своего братца. После наших переглядываний директриса сказала: — Здравствуйте, меня зовут Елена Петровна. После чего мы все хором ответили: — Здравствуйте. Она только заулыбалась и сказала что все мы в одном классе — 9 «Б». Ух, чувствую, «весело» нам будет. Каждому из нас директор выдала расписание уроков и их кабинеты. Первым уроком у нас была алгебра. Всей «дружной» компанией мы вывалились из кабинета Елены Петровны и отправились на поиски класса. К моему удивлению, Бакланчик вёл себя нормально и постоянно шутил. Вот так весело мы еле-еле дошли до кабинета. Уже прозвенел звонок и все разошлись по классам, а мы решили ещё погулять по школе, так как никому не хотелось идти на урок. В итоге мы пропустили где-то 15 минут от урока. Первым в кабинет постучался Фэш, а мы все зашли следом. По классу пошли оханья и аханья, когда зашёл Драгоций. Сейчас мы стоим у входа в кабинет и нас спрашивают, почему мы так поздно пришли на урок. За всех отдувалась я. Я сказала, что мы не могли найти кабинет. После этого учительница представилась. Её зовут Лидия Игоревна. Так как у этой учительницы все были рассажены по местам, это и постигло нас. Она не спрашивая как нас зовут сказала: — Вы двое, - она показала на нас с Фэшем, — вы садитесь на предпоследнюю парту первого ряда. — Только не это! Спасибо! Я люблю тебя, жизнь! Ок, ладно. Если он будет вести себя также, как и до урока, я смогу вытерпеть этот урок. Кстати Захи посадили с Нортом, а Дейлу с каким-то мальчиком. Его глаза были зелёного цвета и у них была необычная форма, от чего он был похож на кота. Весь урок прошёл скучно. Даже слишком. Дальше по расписанию у нас шёл английский. Ура, хоть где-то мне будет легко и интересно. Сейчас перемена и мы сидим на скамейке и обсуждаем, насколько был скучный урок. Следующей у нас была история. Как оказалась нашего учителя звали Медведь Алексей Олегович. Немного странно, но не важно. Этот урок мне нравится, потому что мы смеёмся почти весь урок. Вот уже прозвенел звонок. О да. Сейчас химия. Формулы… «Обожаю»! Надо будет выживать. На данный момент перемена, и мой животик хочет кушать. Мы с Захи и Дейлой направились в столовую. Как мы поняли куда идти? А это просто. Оттуда, на удивление, шёл вкусный запах. Позже подтянулись и мальчишки. Вот мы сидим в столовой и болтаем на разные темы. Покушать нам не удалось, так как перемена была всего 5 минут. Все остальные уроки прошли скучно и не интересно. Хотя… Было дело. В общем: Ко мне на перемене подошёл какой-то пацан и начал подкатывать. Когда это увидел Фэш, он подошёл к нам и начал наезжать на этого пацана. Вроде, Фэш назвал его Марком. Пока тот выслушивал тираду Фэша, типа "хоть пальцем её тронешь" и т.п., с его лица не слезала ухмылка. К этому всему подключился и Норт. А вот как раз таки после этого, Маркушечка, наш дорогой, стал потихоньку сматываться. Мне было очень приятно от того, что Фэш заступился за меня, а то я думала что Маркуша от меня не отстанет. После школы мы с девочками договорились встретиться в торговом центре, а пока мы с Нортом и Дейлой едем домой. Как-то скучновато мне. О! Мы уже приехали. Мы с братом и сестрой быстро вышли из машины и разошлись по свои комнатам. Нам задали очень много уроков, а я так не хочу их делать! Агрх… Придётся. Я начала доставать учебники, как вдруг у меня зазвонил телефон и на нём высветилось «Захи». Я сразу подняла трубку и услышала встревоженный голос Захарры: — Василиса! Быстро беги к нам домой! Фэш хочет покончить жизнь самоубийством! Василиса! Быстрей! Умоляю! Захарра тороторила это настолько быстро, что я еле разобрала, что она говорила. Я не знала, что делать. Я была в шоке. И вот, что я ответила: — Что… Захарра, успокойся! Всё будет хорошо! Я уже иду! Ну твою мать! Как так можно! Он вообще подумал о ком нибудь?! На это я услышала в трубке только молчание. Я очень насторожилась и занервничала. После этого последовал ответ: -Поздно… Я очень испугалась! Мне было очень страшно! Я не знала что делать и быстро прокричала в трубку: — Захара, всё будет хорошо! Ты слышишь?! Захарра! Ты где?! Не заставляя меня нервничать! И в ответ я услышала ржущую как конь Захи. Я сначала не поняла, что происходит, а только потом до меня дошло происходящее и я прокричала в трубку: — Ах ты ж, падла моя любимая! Обожаю тебя! Как так можно шутить?! Ты в своём уме?! Хотя, кого я спрашиваю?! — Хах! Ты бы себя слышала! Хах! Захарра всё будет хорошо! Хах! -ржала Захи. —Я обиделась! — прокомментировала я. — Эй! За что?! — напряглась Зарра. — Действительно! За что?! — Ну прости меня! — умоляла Захи. — Я подумаю, — я решила помучить. — Ну пожалуйста! Умоляю! Я так больше не буду! — умоляюще говорила Захарра. — Ладно ты прощена, НО с тебя шоколада! — решила я. — Отличненько! — пропела Захарра.
Примечания:
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)