Новая жизнь

PG-13
Заморожен
47
автор
Размер:
44 страницы, 13 625 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Настройки
Всё это время Захи смотрела на нас с шоком, не пониманием и растерянностью. И тут я начала ей объяснять, что с Мааром мы познакомились, когда нам было 12 лет. Это было в летнем лагере. Мы с подругами частенько красили мальчиков. Мы были счастливы и они тоже. К тому же они сами просили, а вожатые их фотали. Маар с Лёшкой частенько зависали у нас. Мы их душили подушками, красили волосы в розовый, заплетали косички (приходите и вам можем так сделать). Пока я всё объясняла, то заметила ещё одного нашего друга с лагеря и от Маара это не укрылось. — Маар, а это случайно не Ник?! — А кто ж ещё! — О дааа! Теперь на одну жертву больше. Ыхвыхвых. Я злобно потёрла ручки и прожигала взглядом Ника, жаждя увидеть его лицо, когда он меня заметит. Не успела я об этом подумать, как к нам подошёл Ник и стал душить меня в объятиях. Дело в том, что Лёха, Маар и Ник мне как братья. Все кто знаком со мной знают, что у меня есть люди, которые мне как родня и если мы дурачимся, обнимаемся или ходим вместе это не значит, что мы какая-то очередная парочка, а вот о окружающих этого не скажешь. — Нииик! Отпусти! Воздух! Я же задохнусь! — Ладно. — ООО это наш домашний мальчик! Сколько лет, сколько зим! — а вот тут как раз таки я была в шоке, а вот Маар был доволен моей реакцией как удав. — Драгоцик, успокойся. Вот и вся банда в сборе только твоего братца и Дианки не хватает.- это уже был Маар.Откуда они все друг друга знают? Ладно, потом разберёмся. После 1-го слова Маара Захи была похожа на вулкан, который вот-вот взорвётся. Я еле сдержала смешок. — Её братик дежурит на 2-Ом этаже. Прям над нами. Тут показалась тёмная макушка и я подумала: « О! Баклан идёт» Не смотря на то, что он мне нравится прозвища остаются прозвищами. - Драгоций,давай шевели булками!- крикнула я. - Разве так разговаривают со своим парнем?!-с ухмылкой пропел Драгоций. - Обойдёшься.Ты не предлагал мне стать своей девушкой и поэтому я свободная и независимая женщина. Надеюсь не надолго. Я обиженно надула губки и посмотрела на Фэша,который лишь закатил глаза и начал угарать с меня. Я подошла к нему и запрыгнула ему на спину и начала угарать с него. Тут прозвенел звонок и это означает, что нам тухнуть 45 минут на геометрии. Кстати,я всё ещё не слезла с Фэша. - Вези меня мой верный конь до кабинета!-прокричала я. Фэш начал брыкаться и игогокать,но меня это не остановило. Мы почти доскакали до кабинета и тут Драгоций спотыкается и мы падаем начиная ржать как лошади. Со стороны это выглядело примерно так: Парень и девушка валяются в обнимку на полу и помирают от смеха. С горем пополам мы зашли в класс. Весь урок нас готовили к контрольной. Было ужасно скучно,в общем как обычно... Я спокойно сижу и тут учительница говорит: - Седьмой номер очень хочет решить Василиса! Я угадала твоё желание? - Нет. Седьмое задание было очень простым. Я вернулась на своё место и нам сказали,что мы пишем самостоятельную работу.Ничего нового. *После звонка* Я быстро собрала вещи и ждала,когда Захи собирётся. Мы вышли из класса и вдруг...
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)