Часть 13
17 октября 2017 г., 17:06
Я быстро собрала вещи и ждала, когда Захи собирётся. Мы вышли из класса и вдруг кто-то схватил меня за руку и потащил за собой. Это оказалась Николь - ещё одна моя сестра, которую я очень люблю. Мало кто о ней знает, ибо мой отец недолюбливает нас обоих. Николь учится в 7 классе. У неё пепельно-золотистые волосы и зелёно-голубые глаза, иногда отливающие серым цветом. На первый взгляд у неё хрупкое телосложение, но как бы не так. Как и я, она занималась гимнастикой, но только воздушной. Она милая, добрая и заботливая. Она легко находит общий язык с людьми, но не всех подпускает близко к себе. У неё разносторонний характер. Она может быть безбашенной, но в тоже время серьёзной. У неё бледная кожа, на которой есть еле заметные веснушки на щёчках и носике. Хоть она и была от другого брака отца, мы довольно часто виделись, т.к. она жила иногда с нами, а иногда она уезжала, и теперь я стала понимать куда. Она схватила меня за руку и потащила в столовую. Захи, выйдя из кабинета поспешила за нами, попутно подзывая всю нашу компашка.
За пару минут мы уже были там. Она посадила меня на стул и села напротив. Остальные подтянулись минутой позднее. Я в недоумении сидела и смотрела на неё. Она что-то задумала ибо этих танцующих огоньков в её глазах невозможно было не заметить, к тому же коварная ухмылка не сходила с её лица.
— Ну, выкладывай, — сказала я.
— Хочешь повеселиться?!
Не успела я ответить, как ребята плюхнулись на стулья и был такой грохот, так как Захария решила спихнуть Фэша со стула и у неё это получилось.
Не к добру это…
Захи с самым беззаботным видом элегантно села на стул, а поднявшийся с пола Фэш был похож на вулкан, который вот-вот взорвётся. Что бы не было оров и беготни по школе, я поднялась со стула и взяла Фэша за руку. Он явно этого не ожидал и сразу успокоился,а я подмигнула Захарре. Николь непонимающе уставилась на меня,а я лишь засмеялась во весь голос. После этого я представила моим друзьям свою сестричку. Никто не ожидал,что она окажется моей родней и это не удивительно... Мы с ней не особо похожи внешне,но по характеру это что-то. Мы немного посидели в столовке и пошли гулять по школе,а Николь осталась в столовой с подругами. Когда мы вышли в коридор я закричала:
- Пошли гулять!
- Ты че так пугаешь,Мать!-подпрыгивая крикнула Заки.
- В этом вся я,-довольно сказала я.
Дианка всё это время угорала с нас. В итоге мы пошли на 3-ий этаж и я чувствую,что сзади кто-то подходит ко мне, кладёт руку на плечо и разворачивает к себе. Когда я осознала,кто это может быть,то по мне пробежал холодок.Как я и думала это оказался...
Примечания:
Сухо и не интересно,но хоть что-то(...
Извиняюсь за то,что долго отсутствовала,просто завал в школе и т.п.
Я постораюсь исправиться)
Огромное спасибо за +24
(*^▽^*)