Новая жизнь

PG-13
Заморожен
47
автор
Размер:
44 страницы, 13 625 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

ВОТ ТАК ВСТРЕЧА

Настройки
Николь стала потихоньку успокаиваться. Я аккуратно поднялась с пола и пошла в класс, когда я вошла, то происходящее повергло меня в шок… Я увидела Примаро. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я просто впала в ступор, а он улыбнулся и сказал: — Ну привет, Василиса, что встала как столб? Садись на своё место, теперь я ваш новый учитель. Я очень обрадовалась узнав, что он будет нашим учителем. Прим старше нас всего на несколько лет и это очень круто, т.к. не смотря на то, что он кажется серьезным и строгим, он может быть веселым, но чаще всего он хранит какую-то тайну и даёт лишь подсказки, а ещё он хорошо понимает подростков и чего они хотят, поэтому он идеальный учитель. А вот откуда я его знаю это уже другая история, которую мало кто знает. Я села за парту к Зарре и достала учебники с пеналом. Примаро на это лишь покачал головой и тут я поняла, что щас будет весело… Прошло уже 20 минут от урока и мои одноклассники ломают голову над тем, как Прим отвечает на их вопросы даже не выслушивая их. Очень весело наблюдать за этими дегенератами и их тупизмом. Обожаю однокашников, иногда на их фоне можно почувствовать себя умным. В итоге на этом уроке мы маялись фигнёй и угорали с этих затупов - теперь у меня есть любимый учитель. *Прозвенел звонок* Почти все уже вышли из класса, когда я проходила мимо учительского стола, то Примаро аккуратно прихватил меня за локоть и развернул к себе и сказал: — Василис, будь осторожнее со всеми Драгоциями, а особенно с моими братцами — Фэшем и Рэтом, вот они-то и могу причинить тебе боль и вред, обещай мне, что будешь внимательно и аккуратно с ними, ладно? Я вылупив глаза и потупив взгляд, смотрела на него и не могла ничего сказать, в моей голове появилось куча вопросов, на которые не ответов и это стало немного напрягать. — Ладно, но Прим, я только недавно узнала, что Рэт с Фэшем братья и подозревала, что ты тоже их родня, но сомневалась. Как так вообще?! Что они такого могут сделать мне? — протараторила я понемногу выходят из странного состояния. — Я не могу тебе этого сказать, просто будь внимательна и аккуратней и не ведись у них на поводу. — Ещё чего! Когда это я велась у кого-нибудь на поводу, не смешно ли? Как мне говорили учителя — я чудо природы и ещё кое-что люди должны прогибаться под этим миром, а я кого угодно сама нагну под этим миром. — Что правда, то правда, - пытаясь не засмеяться, произнёс Примаро. Тут мы оба не удержались и наш хохот, наверное, доносился по всему этажу, давно я так не смеялась и именно его общения мне не хватало. В один очень трудный для меня момент, когда я была на грани, Прим помог мне, поддержал и я безгранично благодарна ему. С тех пор мы стали хорошими друзьями и он стал мне как старший брат, к тому же защищал меня, когда я в этом нуждалась и с тех пор прошло много лет, но я никак не ожидала увидеть его снова. Я уверенна, что всё будет хорошо, ведь если рядом Примаро, то можно не волноваться, ибо я могу спокойно ему выговориться или попросить совета. ___________________________________________ — Куда ты так драпаешь?! — кричала Дианка, в догонку нашему Царю. — Куда подальше от своей кровинушки! Слишком уж много их в школе развелось! — прокричала в ответ Захи. — Что?! Это ещё один твой брат?! Почему их так много?! — с непонимающей интонацией и миной произнесла Ди. — Нас так много ибо мы не родные, а родственники и поэтому здесь мы встретим много нашей родни. Поэтому я стараюсь их избегать, т.к. их слишком много, а я одна девочка среди всех! Это дискриминация!
Примечания:
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)