Новая жизнь

PG-13
Заморожен
47
автор
Размер:
44 страницы, 13 625 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Из моих глаз ползли слёзы. Маар, Ник и девчонки заметили и пытались остановить мою любовь… Но… Поздно. Слёзы градом хлынули из моих глаз и я вскочив убежала в туалет. — ДЕБИЛ!!! — взвыла Диана. В туалете я закрыла дверь и скатилась по стене… Слёзы текли ручьем. Я больше не могла сдерживать себя. Слишком много всего навалилось. Этот переезд, Рэт с Фэшем, новые проблемы. Я дала себе волю и всё накопившееся, хлынуло как водопад. Меня трясло и знобило, я устала притворяться вечно весёлой, мне это уже надоело. Я слышала как в туалет забежали девочки и начали колотиться в мою кабинку. Мне было всё равно на то, что происходило в данный момент. Я вспоминала, как мы с Рэтом прятались в подъезде от вьюги, как он целовал мои обледеневшие губы и мы иногда сгорали от стыда, но нам было всё равно на это, так как мы хотели быть вместе. Хотели… Потом этот переезд, расставание, ложь и всё так быстро. Я помню всё, как будто это было вчера. И тут появился Фэш. Милый, добрый Фэш. Мой Фэш. Зачем он вернулся?! Этот дебил Рэт всё испортил!!! Зачем. Зачем он вернулся.? Я ведь была так счастлива. Фэш был рядом и большего мне не надо было. Но как обычно всё пошло не так! — Василиса, ты че как тряпка?! Где та весёлая, дерзкая и хитрожопая рожа?! Посмотри до чего он тебя довел! А ну-ка подняла нос, выпрямила спину и пошла дальше! Так продолжаться не может! - сказала я сама себе. Подняв гордо нос и смахнув слезы тыльной стороной руки, я встала и надев на лицо оскал вышла из туалета. Захарра лишь одобряюще улыбнулась, а Диана взволнованно посмотрела то на меня, то на Захарру и успокоилась. «Все будет хорошо!» — подумала я и мы с девочками дружно кивнули и пошли к выходу из тубза. Ну как сказать. Решили мы выйти все вместе. Типо, пролезем втроём. Ха! Ха! И еще раз — Ха! Мы застряли в проходе… — ЗАХАРРА!!! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ…?! — закричала Ди (?!). — Упс.. — прохрипела Захарра и мы начали падать. — А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! — по всей школе разнёсся наш крик, а потом и ржачь. Мы просто упали и начали ржать как долбаёбы. Хотя почему как? (P.S. Злой соавтор. Гы-гы-гы) В общем когда прибежали парни, то они увидели сексуально-ржачную картину (Да-да, вы не ослышались!). Я, Захи и Ди стояли в.. не очень лицеприятной позе. Короче говоря, раком (Хехехе). Парни покраснели и посвистывая ушли, типо они не причём. Мы ели как встали, падая снова и снова от смеха. Я почти встала, когда осознала, что у меня задрана юбка. Стало неловко, но насрать. Кому я нужна? Никто же меня не собирается кхм-кхм. Надеюсь… И тут до меня дошло, что пацаны это видели. Агрх, ладно не важно. Допустим они не обратили внимания, никто и ничто не обратил внимание. Короче как-то так. Мы поднялись и пошли на урок, так как скоро должен был быть звонок. Мы вот-вот подошли к классу. Захи и Диана зашли в это место пыток, а я не успела этого сделать. Кто-то резко схватил меня за руку и потащил в туалет и закрыл рот руками. Я думала, что всё мне конец, но не тут-то было. — Фэш, твою мать! Ты хоть понимаешь, как я обосралась?! - проорала я. — Тише, тише. Ха-ха-ха, видела бы ты своё лицо! - проржал Баклан. — Тебе смешно?! — пытаясь не засмеяться, произнесла я. — Да, мне смешно... - прошептал Фэш прямо мне в ухо, прижимая меня к стене своим телом. Господи, почему он такой красивый?! Я попыталась отвести взгляд, но он взял мой подбородок, тем самым заставлять меня смотреть ему в глаза. Я снова начала краснеть и он стал ещё больше улыбаться. Фэш начал медленно приближаться к моим губам. Он остановился в сантиметре от них и прошептал: — Ты моя и я тебя никому не отдам, слышишь?! Ни-ко-му и ни-ког-да. Он прильнул к моим губам и я ответила на его поцелуй. Я готова была стоять так целую вечность, но как бы не так. И тут резко распахивается дверь и в туалет вбегает заплаканная Николь. Мы с Фэшем резко отскочили друг от друга, но сестричка даже не обратила на нас внимания она просто скатилась по стене и продолжала плакать. Я не люблю, когда мою сестру обижают, а тем более, когда она плачет. Я готова кого угодно ради неё убить, потому что никто не смеет обижать мою сестру. Мне интересно почему же она плакала, но я спрошу это у неё попозже, когда она успокоится. Фэш смотрел на неё с сожалением и хотел подойти к ней, но я его остановила, показывая, что не надо её трогать. По себе знаю, что не очень приятно, когда тебя дергают, в то время когда тебя разрывает изнутри и что-то ломается, ведь только подобное может заставить её плакать, как и меня. Только что прозвенел звонок, Фэш стал выходить из туалета, зовя меня, но я решила остаться и попытаться её успокоить. - Николь, что случилось и кто это сделал? - спросила я. - Василис, я не в силах сейчас всё объяснять. Давай потом. Я дома тебе всё расскажу, обещаю, - охрипшим голосом сказала сестричка. - О боже, как я тебя понимаю. Ты только это, того, не засиживайся долго, а то будут проблемки. Я тебе это на своём опыте говорю, - прошептала я. Николь стала потихоньку успокаиваться. Я аккуратно поднялась с пола и пошла в класс, когда я вошла, то происходящее повергло меня в шок... Столько приятного и неприятного произошло за этот день.
Примечания:
47 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)